ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2014

Подскажитечто делать с обувью не спать же в них

купила сапоги,собиралась продавать их из-за того,что не влезала... но-О чудо!!! влезла!!!мысль о продаже отпала.. но пыталась всунуть ногу 30-40минут. левый сапог как-то быстро получилось одеть...а вот правый...30минут точно.. под верхним слоем сапога есть нижний слой-труба..так вот..пятка упирается в этот второй слой кожи и комкается,стягивает и получается ,что не могу ногой до самой пятки долезть. но КАК-ТО получилось.. теперь вопрос... сижу в них... что можно сделать,чтоб больше таких мучений не было...получается,что упираюсь во второй слой и кожа подминается под ногой и еле-еле просунулась к пятке. ((( может,если похожу подольше,то сапог примет форму ноги.. или буду все время так мучаться.. так как ,исходя,из опыта,нога правая чуть толще левой ((( ??? вот-прилагаю фото,под коричневой верхней трубой есть внутренний слой еще,кот. комкается при одевании .. Девочки,как мне решить эту проблемку ?)) спасибо.
Добротная• 30 января 2014
первый раз такие вижу

nadegda0244• 30 января 2014
скорее всего-Ваш подъём не для таких сапог.Скорее всего,так,с мучениями,и будете одевать каждый раз.Лучше продайте и купите с подходящим подъёмом(другую модель)
Аноним_622• 30 января 2014
А длинной лопаткой помочь не получится????
Есть спец спреи, для разнашивания кожаной обуви
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 30 января 2014
это моя мечта была ,покупала еще осенью... но думала продавать,а сейчас похудела -вернулась к своему весу-и ВЛЕЗЛААА!!! только как бы так сделать ,чтоб и правая нога не полчаса одевала сапог ))
Солнечный зайчик• 30 января 2014
У меня по этому поводу две мысли: первая - зачем пытаться влезть в обувь, которая явно мала, и вторая - модель на любителя, продать будет не легко
Неправдиша• 30 января 2014
О боже,що це
Бабайко• 30 января 2014
Может просто они на тонкую ножку?
Томатико• 30 января 2014
http://www.kakprosto.ru/kak-8618-kak-rastyanut-obu... почитайте
Бабайко• 30 января 2014
Однозначно продавать.

Ameli20• 30 января 2014
Это зима? Мех там есть?
Ответ дляAmeli20
Это зима? Мех там есть?
нет меха. и они не жмут,по стельке мой размер,сейчас в них идеально себя чувствую.
Гравицапа• 30 января 2014
Вспоминалась сразу история про мужика с ведром на ноге

Автор, лучше продайте, а то еще застрянете
Ronyka• 30 января 2014
Обувь оочень крутая,попробуйте продать, у меня та же проблема,оочень понравились угги купила одна нога влазит а другая впритык,ходила несколько дней и поняла что ходить очень не комфортно и решила отдать сестре,так что из личного опыта продавайте и не мучьтесь.
Ответ дляТоматико
спасибо и скорее всего попробую еще отнести их на растяжку-может,нижний слой чуть растянут..
Nikocha• 30 января 2014
у меня ботфорты есть, не такая модель как у вас на картинке, но одеваются наподобие как у вас - они так и будут одеваться. скорее всего у вас нога не подходит для них.
Чебуравлик• 30 января 2014
А у меня совсем наоборот.Купила туфли в интернете.Левая нога хорошо села в туфлю,правая ппц!...спадает.такое чувствочто в бедную туфельку пихали огромную ногу..И что делать,не знаю...Может можно ее как-нибудь в форму привести?
Бабайко• 30 января 2014
Какой размер?))
Обнемашечка• 30 января 2014
Ответ дляNikocha
Абсолютно согласна с Вами.
Я думаю, что сапоги классные и девочки-супермодницы обязательно купят, продавайте пока они на пике моды, потом цену не возьмёте какую хотите. Вам не повезло, придётся смирится.
mena• 30 января 2014
продавать

Белоснежко• 30 января 2014
вы их не сможете никогда нормально одеть. у меня есть сапоги которые сложно обуть, но занимает пару минут, но вот снять, это ужас... вообще на меня всегда сапоги широкие,т.к. худая нога, но с этими не срослось.
Девочки!!!!!!!. довольна как слон. ТОлько что Сняла и заново одела. Легко. Урра. Всем большое спасибо за ответы. Ура-ура-ура!! видимо,нужно было раз отмучаться и все стало на свои места. Всем хорошего настроения!!! и чтоб мы всегда носили то, о чем мечтается!!