Sana l• 17 ноября 2022

Кто то получил компенсацию за приют ВПО?

Piracanta• 17 ноября 2022
Компенсацию за коммуналку? Подали заявление в начале сентября и ещё ни разу не получали.

Happy woman XXI• 17 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Может Вы зря ждете? Если Ваши жильцы получают выплаты на проживание, то Вам ничего не светит.
Piracanta• 17 ноября 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Выплаты на проживание получают все ВПО, которые подали заявление. Компенсация коммунальных от этого не зависит.
Happy woman XXI• 17 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Вы ответили не по теме вопроса. Автор спрашивал про компенсацию коммунальних приютившим безвозмездно ВПО на своей жилплощади, а не самим ВПО.
Еще раз: если ВПО получает ежемесячные выплаты (2000 на взрослого и 3000 на ребенка), то компенсация владельцу квартиры, в которой живут эти ВПО не выплачивается.
Piracanta• 17 ноября 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Нет. Прочитайте закон внимательнее.
Marina6531• 17 ноября 2022
Харьковская область получили с молодым человеком ВПО в 19:34 сегодня
Настасенька• 17 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Нет. Прочитайте закон внимательнее.
Вы прочитайте.

Настасенька• 17 ноября 2022
По теме, да, люди получают, крайняя компенсация была за август, в конце октября финансирование было.
Но да, компенсация только тем у кого жильцы (ВПО) не получают выплаты.
Piracanta• 18 ноября 2022
Ответ дляНастасенька
Это неправда. Не вводите людей в заблуждение, не разобравшись в вопросе.
Candy25• 18 ноября 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Не вірно мислите . Ми проживаємо з дитиною у знайомих , отримуємо виплати і приходять окремо кошти на комунальні послуги !
Настасенька• 19 ноября 2022
Ответ дляCandy25
Ну вспомните потом нас, когда ваших знакомых обяжут вернуть выплаты.