Всем здравствуйте. Делала ботокс 2 раза в своей жизни, все было удачно. 5 дней назад пошла к другому косметологу (выбирала по хорошим отзывам). После процедуры сразу появился синяк. Косметолог сказала, что пройдет. Уже через пару часов синяк стал огромный. Сегодня 5 день и синяк уже сходит, но появилась сосудная сетка сиреневая.До этого не было видно, потому что под глазом было все синее. У кого то было такое? Я так понимаю, что синяк сойдет, а эта сетка останеться? К косметологу иду через пару дней.
Ответ дляПенек Возмездия
Колола ксеомін , мені норм. Не знаю різниці. Лікар може підкаже.
Дівчата, а скільки зараз сама дешева ціна 1 зони?
Автор, теж хочу під очима підколоти. Скільки платили? Мені озвучили 1500.
В этот раз делала не в Украине. А так цены от 1200 и выше
Наша взяла• 17 ноября 2022
Ответ дляEva-b8ad
У меня реально много морщин возле глаз. Они весь вид портят, лишний раз не улыбаюсь. Когда сделала первый раз ботокс, была очень довольна результатом. Хотя раньше думала, что это зло😆. Но мне нравится эффект после него.
Не рано Вам ботокс. Это профилактика мимических морщин и заломов. Через неделю все пройдет, не переживайте. И не вините своего мастера, это реабилитация всех иньекционных процедур и она индивидуальна.
Наша взяла• 17 ноября 2022
Ответ дляДело было давно
Я бы вместо ботокса порекомендовала блефаропластику( себе очень хотела и записана была на март, но сейчас не в Украине.
От ботокса кожа вокруг глаз будет только хуже и хуже. Она дряблеет потому что отключены мышцы. Делала постоянно лоб и очень хочу, но в Европе это все очень дорого😞
Ботокс не портит качество кожи. Ее портит возраст, отсутствие адекватного ухода и образ жизни.
Аноним Завхоз• 17 ноября 2022
Ответ дляEva-b8ad
Ну вообще это опытный косметолог. По акции никогда не делала. Не минус 25 конечно, но вид лучше
Странно
5 лет на инъекциях , ни разу такого у меня не было , мог быть маленький синячок один или пару но от биоревитализации, от ботокса нет.
Вам вид портят нависшие веки , пока не сказали свой возраст , я думала Вам 45 +
Наша взяла• 17 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я також пішла до нового косметолога. Сподіваюся, що це просто співпадіння. Синє майже все обличчя та шия. Це тижні на 2 точно, не знаю, як на роботу піти завтра.
А что вы ожидали от процедуры, которая травмирует проколом кожу?))))) Не переживайте. У вас ничего страшного не вижу, все пройдет. PRP в подарок
Ответ дляАноним Завхоз
Странно
Проблемы нависших век появились 1.5 года назад.
oleandra89• 17 ноября 2022
Я роблю 900-1т в залежності від зони. Ксеомін, набота, ботулакс- що хоче замовник.
З приводу блефаро- тут згідна з дівчатами, раджу коллегу- Дербака.
Ужгород• 17 ноября 2022
Ответ дляНаша взяла
Очень рассмешил ваш комментарий)))) причем тут практика или рука? Все люди имеют индивидуальную анатомию и да, простыми словами сосудистая сетка может отличаться от картинки в учебнике анатомии. Мы не видим сквозь кожу и синяки это нормальный процесс реабилитации любых иньекционных процедур. У кого-то гиматомы сильнее выражены, у кого-то менее. Не пишите пожалуйста того, в чем не разбираетесь.
Если вы разбираетесь, тогда должны знать как правильно пишется слово ’гЕматома’))
Наша взяла• 17 ноября 2022
Ответ дляУжгород
Фу, душнила. Мое медицинское образование и благодарные понимающие клиенты, Слава Богу, знают на что обращать внимания.
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2022
Я 15 лет колю ботокс, один раз тоже попали в сосуд, 3 недели ходила с фингалом на поллица. Сначала в темных очках на работу пришла, потом забила ))
База_птеродактилей• 18 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Странно
А как избавиться от нависших век? Только операция?
Аноним Завхоз• 18 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Увы, да
Ужгород• 18 ноября 2022
Ответ дляНаша взяла
Какое такое медобразование? Не смешите
Наша взяла• 19 ноября 2022
Ответ дляУжгород
Какое такое медобразование? Не смешите
Аааа. Вы из этих людей, у которых существует только два мнения: мое и неправильное? Бедьте проще и не лезте туда, где полный ноль, советчица))))
Блины со смайликами• 20 ноября 2022
Тиждень тому вколола Діспорт в лоб. У провіреного косметолога. Головний біль нестерпний вже 7 днів, в очі ніби хтось пісок насипав, набряк сильний(((
Тепер у невролога лікуюся!! 😢 😢😢😢😢😢
Ужгород• 21 ноября 2022
Ответ дляНаша взяла
Лезите вы, хамка. А я отвечаю там, где знаю. Купите себе словарик, почитаете на досуге.