Всем здравствуйте. Делала ботокс 2 раза в своей жизни, все было удачно. 5 дней назад пошла к другому косметологу (выбирала по хорошим отзывам). После процедуры сразу появился синяк. Косметолог сказала, что пройдет. Уже через пару часов синяк стал огромный. Сегодня 5 день и синяк уже сходит, но появилась сосудная сетка сиреневая.До этого не было видно, потому что под глазом было все синее. У кого то было такое? Я так понимаю, что синяк сойдет, а эта сетка останеться? К косметологу иду через пару дней.
Оскорбляю всячески• 17 ноября 2022
Это точно рукожопость косметолога, не должно ничего оставаться
oleandra89• 17 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Таку фігню пишете. Це від нашої майстерності не залежить, в судину попасти може кожен лікар
Белая и пушистая• 17 ноября 2022
Ой,автор у меня сегодня даже не синяк а гематома размером подушечки большого пальца.Делала не раз.Тоже сменила косметолога.Две недели назад уколола-идеально,не одного синячка.Сегодня сделала коррекцию...Косметолог говорит что такое бывает до завтра сойдёт.А как там будет чёрт его знает.
Ромашкинная• 17 ноября 2022
Все пройдёт не переживайте, косметолог не рентгенолог она не видео точно где сосуды , такое к сожалению бывает но это пройдёт . Я тоже когда то делала мезо и мне попали
Ответ дляКлин_Кляйн
А чому так рано роблять?Ви ще молода!
У меня реально много морщин возле глаз. Они весь вид портят, лишний раз не улыбаюсь. Когда сделала первый раз ботокс, была очень довольна результатом. Хотя раньше думала, что это зло😆. Но мне нравится эффект после него.
Ромашкинная• 17 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А чому так рано роблять?Ви ще молода!
Так если начать позже то заломы не уйдут если активная мимика . Нужно делать по показаниям , а не по возрасту . Хотя после 35 не верю что идеально все как в 25
Ромашкинная• 17 ноября 2022
Ответ дляEva-b8ad
У меня как раз активная мимика
И у меня поэтому я тоже делаю в свои 35 уже как 3 года но у меня лоб и межбровье более активны
Дело было давно• 17 ноября 2022
Я бы вместо ботокса порекомендовала блефаропластику( себе очень хотела и записана была на март, но сейчас не в Украине.
От ботокса кожа вокруг глаз будет только хуже и хуже. Она дряблеет потому что отключены мышцы. Делала постоянно лоб и очень хочу, но в Европе это все очень дорого😞
Пенек Возмездия• 17 ноября 2022
Я також пішла до нового косметолога. Сподіваюся, що це просто співпадіння. Синє майже все обличчя та шия. Це тижні на 2 точно, не знаю, як на роботу піти завтра.
Серьезная баба• 17 ноября 2022
Я колола ботокс 6 раз, у разных косметологов, синяк был после самого опытного, на лбу как шишка, прошло через 2 недели
Незламна• 17 ноября 2022
Девочки , кто колит на постоянной основе . Какой препарат лучше для лба и межбровки?
Хочу уколоть , смотрю мастеров , колят ботокс, ксеомин… и ещё другие
Ответ дляДело было давно
Я тоже хочу блефаропластику.Я уже консультировалась, и выбрала пл. хирурга.Просто пока тоже не в Украине
Пенек Возмездия• 17 ноября 2022
Ответ дляНезламна
Колола ксеомін , мені норм. Не знаю різниці. Лікар може підкаже.
Дівчата, а скільки зараз сама дешева ціна 1 зони?
Автор, теж хочу під очима підколоти. Скільки платили? Мені озвучили 1500.
Аноним Завхоз• 17 ноября 2022
Вам веко надо поднимать и кожей заняться
А то уколют по акциям у каких то рукожопов ботокс, с думают что сразу минус 25 лет
Наша взяла• 17 ноября 2022
Ответ дляbella21
Тяжёлая рука у косметолога, может мало практики, такое редко, но бывает
Очень рассмешил ваш комментарий)))) причем тут практика или рука? Все люди имеют индивидуальную анатомию и да, простыми словами сосудистая сетка может отличаться от картинки в учебнике анатомии. Мы не видим сквозь кожу и синяки это нормальный процесс реабилитации любых иньекционных процедур. У кого-то гиматомы сильнее выражены, у кого-то менее. Не пишите пожалуйста того, в чем не разбираетесь.
Незламна• 17 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Межбровка 3000
Межбровка + лоб 5000
Ксеомин / ботокс
Межбровка + лоб 5000
Ксеомин / ботокс