NatalieShostja• 17 ноября 2022
Шалава богу. На 9 році війни, 9 місяців щоденного знищення українців. Родили нарешті
fruhling007• 17 ноября 2022
Завжди дивувало це формулювання: ’спонсор тероризму’. Ні, рашка - це країна-терорист і кожен мовчазний громадянин цієї країни - терорист.
Prinzessin• 17 ноября 2022
Ответ дляXue
За яким офіційним документом?
Інформація від «учасника проекту з 30.10.2021».
Чудо в камуфляже• 17 ноября 2022
Та пофіг. Тепер створять комісію , щоб визначити,як реагувати на цей висновок. Комісія визначить через років 5 ...та похрєн ,що вона визначить. Україні і українцям вже плювати на ці недолугі імітації рухів.
Класс
А нефть и газ они уже перестали покупать у раши ?
Или норм у террроистов покупать ?
И типа они этого все 9 месяцев не знали , не знали про смерти сотен тысяч украинцев , об уничтожении инфраструктуры и стирании городов и сел с лица страны ?
Их лицемерие просто безгранично
Или норм у террроистов покупать ?
Их лицемерие просто безгранично
Мы и так все знаем, что они террористы. И без разницы, официальные или нет. Войну это не остановит. Им те вызнання до задницы. Как бомбили так и будут. Их давить нужно всем миром, как клопов. Вытравить с лица земли, чтоб и духу не осталось. Но мир смотрит и только сочувствует.
Ответ дляСИРЕЛИ
Надо петицию Маску, чтоб на Марс их отправил. Думаю, многие скинулись бы на это))
’After 4 hours of negotiations’ - т.е. ЧЕТЫРЕ ЧАСА подряд кто-то в европарламенте упорно доказывал, что рф, в принципе, неплохие пацанчики, просто шалят.
Напомню, еще в 2008 году Саркози говорил Саакашвили, что Европа за Грузию воевать не будет (дословно не процитирую, что-то типа ’послушай, Мишико, в Европе нет содат, воевать некому’)