Пленница SexShop-а!• Изменено 17 ноября 2022
Хто почав себе обмежувати в затратах, сильно, ви привикаєте?
Чи до цього привикнути не можливо? Кредит, школа, бензин, продукти, комуналка, кошти гривня до гривні! Раніше вистачало, зараз ні, коли зп на руках і ти заплатила за все, а на руках залишається 5 тис і це на вечь місяць, хочеться головою биться, і кричать. Економимо на всьому, хворіти заборонено всім, блін важко. Думаю, аби не школа, кредит, комуналка нам би вистачало, так хочеться хоч раз не оплатити, і залишити гроші, купити дітям те що вони хочуть і щось відкладати!
Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2022
Я больше двух месяцев так не смогла. Начала искать варианты для заработка денег
Марфа Українівна• 18 ноября 2022
Я ограничила себя в разной ерунде и была шокирована тем, сколько денег уходило буквально ни на что.
Привыкла ) Уже не хочется покупать все подряд
Пленница SexShop-а!
• 18 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
І я шукаю, але коли меншій лише 1.7 то важко щось найти. Взагалі важко зараз, з будь якою роботою!
Поросенка• 18 ноября 2022
Чому в платній школі? Основні витрати їжа і комуналка. Ми ніколи не шикували
Амели на мели• 18 ноября 2022
да, привыкла, даже есть побочный эффект в виде небольшого похудения.
а ’школа’ что подразумевает, какие затраты?
Пленница SexShop-а!
• 18 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
У малого ЗПР не кожна звичайна школа йому підходить. Ходив в одну, але морально йому було важко, лікарі порадили міняти школу, але в звичайний клас він не потяне.
Пленница SexShop-а!
• 18 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Онлайн школа, у малого ЗПР
Да Щас же• 18 ноября 2022
Я так еле продержалась 7 месяцев, потом погнала мужа на работу. Сколько той жизни, чтоб себя и детей в чем-то ограничивать
Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тяжело, но возможно. Я удаленную работу нашла, когда сыну был год. С того момента ничего не изменилось. Я предпочитаю только удаленку потому что сама ращу ребенка в другой стране очень давно. Когда ситуация безвыходная и очень надо, то вы сами знаете, что все реально. Я в вас верю и желаю успехов. Но пока оно вас не заипет , вы не сдвинетесь с места
VivaForever• 18 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Оптіма
Вам нравится? Получается вы сами ему все объясняете?
ФруктЕщеТот• 18 ноября 2022
Шукайте підробіток на вихідні, бо що зараз можна на 5т собі дозволити??? Або нехай чоловік шукає, підробіток завжди є, було б бажання.
Кредит ще довго тягнути? Бо це, на мою думку, найтяжче
Пленница SexShop-а!
• 18 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Тільки коли нова тема, то пояснюю, а так то сам робить. Звичайно, такий формат навчання йому краще засвоюється!
Пленница SexShop-а!
• 18 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ще два роки! 😓
ПочтальЁнша• 18 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор если при старшем ребенке вы завели меньшего ребенка, значит вы понимали что потянете их, значит нужно работать, я работала при полуторамесячной дочке.
Пленница SexShop-а!
• 18 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дякую! Ви напевно по спеціальності знайшли роботу?
Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я переводчик, возможно, мне проще. Но сейчас я свое хобби превращаю в доход. То есть совершенно далекое от профессии
Пленница SexShop-а!
• 18 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я пробула з дитиною весь час, лікарі, обстеження, гуртки, постійні заняття. Тому все що я вмію, поміститься в одному речені в резюме(
Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сейчас много вариантов заработка в интернете. Правда. Я сама думала, что ничего не умею. На переводчика пошла учиться потому что выучила языки еще в школе
но потом я решила выписать в чем я хороша и как-то это связать с интернетом. И такой список оказался не мал, меня даже несет до сих пор. Я записываю всегда все идеи теперь. Очень много веду записей. Они в первую очередь помогают в голове все расставить по местам. Не отчаивайтесь. Вы же видите как люди делают деньги в том же инстаграме из ничего. Вот зная свои сильные стороны ничего не стоит попробовать или стоит минимально
Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот у вас ребенок с заболеванием, вы проходите этот путь. Вы единственная такая? Нет. Кто-то только в начале пути или даже еще не знает куда деваться.
ВыФсеВрете• 18 ноября 2022
5 на месяц на семью? На неделю жа, отлично. И почему не найти просто школу на дистанционном гос и бесплатно?
Помидорина• 18 ноября 2022
Я не понимаю этих манипуляций с детьми..война для всех. Так своим и сказала
Лень гуглить• 18 ноября 2022
Я давно так живу,більше заробити не модуля,час йдете вже навряд чи зможу.Ну поки так,діти закінчать скоро вуз,може тоді стане легше.