И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2022

А какие эмоции Вы дарите своим мужчинам?

А то все пишут, что мужчинадолжен дарить эмоции. Это взаимно?
Чёрти Шо• 18 ноября 2022
Все , что испытываю.
Бывает и отрицательные

Чёрти Шо• 18 ноября 2022
гнев злость ненависть-из последнего меню
Накладная• 18 ноября 2022
Орёт как резаный
ГейСюда• 18 ноября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Ого. Зачем вы вместе?
healer09648293• 18 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Орёт как резаный
вхахахаахаха так йому і треба
Чёрти Шо• 18 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Ого. Зачем вы вместе?
Но ..последние отключения света ухудшения и т д вызывают такие эмоции.

С мужем могу свободно выражать все
Сорока белобока• 18 ноября 2022
Весь спектр !
Для чого вам це знати?

Чёрти Шо• 18 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Ого. Зачем вы вместе?
Слетаю с Дзен . как и вся страна
LiliiaHV• 18 ноября 2022
А мужчина - не человек? Честно, женщины, считающие, что им должны - как вам живётся?...
Я во втором браке. В первом не сложилось именно из-за психоэмоциональной самоотдачи и со стороны мужа, и с моей.
Считаю, что партнёры должны дарить радость друг-другу. Подбадривать, верить друг в друга, обнимать, делать сюрпризы ( например, Вы как женщина, можете встать по-раньше что бы приготовить вкусный завтрак, либо встретить мужа с ужином при свечах и в красивом пеньюаре 😏). Если это ваш мужчина, то он не оставит это всё без внимания и будет отдавать взамен.
Без комплексов• 18 ноября 2022
В основному негативні
Кукусик• 18 ноября 2022
Пойду поцелую своего.
Мы оба не даём поводов дышать друг на друга ядом.
Сегодня не целуюсь• 18 ноября 2022
сегодня ***лину подарила,только словесную но запомнит надолго!
а так недавно приготовила вкусняшку которую любит и закинула ему перед работой)счастья были полные штаны
Репетиторша• 18 ноября 2022
Разные, от драйва дискотеки под украинскую музыку под окнами пятиэтажки где-то во Львовской области. Распитием спиртного с вышедшими соседями и танцев до приезда полиции. До экспрессии с битьем тарелок, собираением чемодана, а потом бурным перемирием. Я живая, кргда приезжаем мы с котом к нему, все вокруг оживает, если беру с собой в комплект внучку то, бежит, кружиться, падает, а потом сладко сопит. Для него, человека со статусом уже третий год, как он говорит реальной жизни. Дарю жизнь, а он мне отвечает взаимностью.
МаксХмара• 18 ноября 2022
Ответ дляLiliiaHV
я вот тоже склоняюсь что все должно быть на взаимообмене, только от двух людей зависит, а все эти вдохновения мужчин(вдох, вдох, вдох потом он лежит обожравшийся на диване и ничего не делает)))так же и эмоции от мужчины по сути ничего не должен
ВЫВсеВрете• 18 ноября 2022
С мужем никаких эмоций уже нет. Иногда вспышки агрессии. Дарить ему радость и легкость я уже не могу, он все убил
МаксХмара• 18 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
он вам еще не муж?
Кили и Манджаро• 18 ноября 2022
Умиление
Кюветчица• 18 ноября 2022
держу его в возбужденном состоянии
LiliiaHV• 18 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Уходите от него. Лучше не будет. Отношения - не каторга. Живите счастливо и дайте ту же возможность мужу.

Глаза_в_3_карата• 18 ноября 2022
По разному. И положительные эмоции дарю, но и проблемы бывают,потому что ребёнок маленький. И он также.
Lizzzzz• 18 ноября 2022
Какие ощущаю такие и даю) я не кукла, чтобы всегда дарить только радость
Репетиторша• 18 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
он вам еще не муж?
Нет, но хочет им стать, но мне не нужно.