размахер• 18 ноября 2022
Девочки подскажите, колено затекло и затёрпло....
Сегодня ехала в транспорте с пакетом продуктов, и всю дорогу коленом его придерживала чтоб не развалился, аж колено затекло и затёрпло.Теперь бумаю малышу не невредит что всю дорогу нагрузка была на ногу?
Железная тетя• 18 ноября 2022
Все буде добре) нагрузка то не страшна була, але про кровообіг маєте дбати
размахер
• 18 ноября 2022
Ответ дляMyDrNona
Вопрос не понятно Вы сформулировали. Причём тут малыш?
Ну как нагрузка на ногу, напряжение.Не знаю.у меня первая берем.всего боюсь
Послушная• 18 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Переставайте бояться, просто вспоминайте школьный курс анатомии
Скелет дыни• 19 ноября 2022
Ответ дляMyDrNona
Малыш же в животике 🥰
Беременность - это особое состояние. Ваша главная задача быть спокойной при любых обстоятельствах и беречь себя.
Автор , вы должно быть очень красивая?