Редиска Я• 18 ноября 2022
У вас был спонтанный секс без презерватива (не с мужем)?
У вас когда-нибудь был спонтанный секс с мужчиной, не мужем, чтобы без презерватива?
Вы не боялисб беременности или ЗППП?
Были какие-то последствия?
Вы не боялисб беременности или ЗППП?
Были какие-то последствия?
Результат:
вже голосів:
65 (53.28%)
Да, было, всё обошлось
50 (40.98%)
Такого не было
7 (5.74%)
Да, было, были последствия
Замороженная селедка• 18 ноября 2022
Зараз мужики не полізуть без презерватива , кому воно треба
Гепатити, снід ніхто не відміняв
Меряю от единицы• 18 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Гепатити, снід ніхто не відміняв
Полно тех, кто полезет
Замороженная селедка• 18 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Нет. Зачем? Я больше боюсь СПИДа чем хочу секса.
А ще гепатити...
Замороженная селедка• 18 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Полно тех, кто полезет
Я з такими під одним кущем сцяти не сіла би...
Я Главная• 18 ноября 2022
Це був хлопець. Це був звичайний спланований секс, але без захисту раптом вирішили. Перед тим порвався презик, тому я вирішила - ну все одно вже...
І до речі ще не сходила не робила аналізи, треба
Замороженная селедка• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
Через 6 місяців аж... Карантину
Деловитая• 18 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Гепатити, снід ніхто не відміняв
Лезут еще как
Муроводчица• 18 ноября 2022
Нет. И с мужем был всего однажды, и с тех пор он, без презерватива, может даже не смотреть в мою сторону.
Баррикадница• 18 ноября 2022
Всегда с презервативом, но вот недавно порвался, партнер постоянный, чистоплотный, но переживаю естественно(((
Деловитая• 18 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А у меня почти со всеми партнерами был секс без презика. Только с одним секс всегда был с презиком - потому что он, зная о том, что у меня ВПЧ 16, боялся заразиться. Еще один поначалу занимался со мной сексом с презиком, но потом уговорил меня на секс без презика
Свезло так свезло• 18 ноября 2022
у меня аллергия не презервативы, довольно серьезная, так что да, был, и не один раз. Пронесло все разы.
Цикавенная• 18 ноября 2022
Недавно имел спонтанный секс с арабом в его гараже, презика не было. А так всегда анал с резинкой, но тогда так захотелось, аж дымилось у меня. Не жалею.
Репетиторша• 18 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Хоть один умный и брезгливый. А Вы, зная , что у Вас впч разносили заразу дальше и награждали других женщин? Не буду говорить Вашу функцию и кто Вы.
Деловитая• 18 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
О том, что у меня ВПЧ 16, я узнала в 2015 г. Уже после развода. Может, мне и бывшему мужу надо было сообщить о том, что у меня ВПЧ 16, чтобы он не награждал им других женщин? ВПЧ у меня не от него, он был еще до знакомства с ним. Когда мы начали встречаться, я сказала, что нездорова в интимном плане, но он махнул на это рукой. Я спросила: а если ты тоже заразишься? Он ответил: ну и что
Деловитая• 18 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
И вообще, если мужики знали о том, что у меня ВПЧ, и все равно занимались со мной сексом без презика - вопрос к ним, а не ко мне. Между прочим, пишут, что презерватив не защищает от ВПЧ
Напланетянка• 19 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
у нее явно не только впч с таким образом жизни
Выкупаная• 19 ноября 2022
В мене НІ не було.
А от подруга так з незнайомим гарним хлопцем прям страсті, а потім несподівано ЗППП і рада була що не завагітніла тоді.
Питала в неї воно того варте?
Сказала що досвід дуже важливий, але з того часу тільки презервативи використовує, яка б страсть не була, здоров´я важливіше.
Питала в неї воно того варте?
Редиска Я
• 20 ноября 2022
Ответ дляВыкупаная
В мене НІ не було.
Питала в неї воно того варте?
А сколько вашей подруге лет тогда было?
Та вся страсть закончилась после ЗППП или потом ещё с ним встречалась?
Выкупаная• 21 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
А сколько вашей подруге лет тогда было?
Тоді було 25 років, начебто більше не казала що бачила його.