Daimyo• 18 ноября 2022

Тільки що в Реальний Києв прочитала таке

❗️Одружуватися чи продати нерухомість не можна без довідки з військкомату
Без довідки з військкомату ряд адміністративних послуг для військовозобов´язаних буде недоступним.
Усі військовозобов´язані в Україні повинні дотримуватися Правил військового обліку, в яких зазначено, що при зміні місця проживання чоловіки повинні повідомити про це та стати на облік.
Якщо військовозобов´язаний не стає на облік, ряд адміністративних послуг для нього буде недоступним:
▪️реєстрація або розірвання шлюбу;
▪️реєстрація місця проживання;
▪️продаж нерухомого майна;
▪️Офіційне працевлаштування;
▪️Інші послуги, де необхідно надати довідку зі свого територіального центру комплектування.
https://t.me/kievreal1/31465

Дівчата скажіть будь ласка, це реклама, чи насправді так буде?
Оюна_13• 18 ноября 2022
Ответ длячаревна
Пойдут служить все, под юбкой не спрячется
Так сам президент наш в былые годы очень даже хорошо прятался ,а другим что нельзя выходит.

Та ту та• 18 ноября 2022
Ответ дляcoch100
Вот это поворот, а есть ссылка на тему или название темы как найти?
У меня ссылки нет, может девочки кинут.
У меня глаза полезли на лоб от скринов
coch100• 18 ноября 2022
Ответ дляТа ту та
У меня ссылки нет, может девочки кинут.
У меня глаза полезли на лоб от скринов
А название темы не помните?
viika65• 18 ноября 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Мой одноклассник воюет с трепанацией черепа.
Пишу открыто.
Могу в личку написать кем и где.
Так что с проблемами по здоровью очень даже воююют.
так, после многих операций люди воюют, что в этом странного?
автор Спогад • 18 ноября 2022
Ответ дляMama Chelly
А потом 1 тис и 1 тема, а когда закончиться война? Я такая патриотка за Украину, так переживаю, за свой дом и город.

Но при все при этом и палец об палец не ударите для окончания войны. И везде ищем зраду
Я допомогаю нашим ЗСУ чим тільки можу, більшу половину зарплати віддаю на різні речі, які їм потрібні, але тих грошей мало, тому що війна, це не іграшки, та постійно потрібні на щось кошти, дуже багато коштів.
Не можна думати так, як Ви думаєте за інших, не знаючи що вони роблять для ЗСУ і скільки витрачають, не даючи можливість собі потратити щось на себе
Дякую Богові що наші ЗСУ мужньо відвойовують території України, та роблять все для того, щоб не було окупантів на нашій землі
viika65• 18 ноября 2022
Ответ дляSuccess2013
Нет бубочки,которую надо прятать.Можете выдохнуть.Как только начнут забирать женщин всех без разбора,очень надеемся,что вы пойдёте в первых рядах и покажете,как надо.А то такие умники только языком махать хороши.
шо, опять?
автор Спогад • 18 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Это незаконные требования! Про зраду и прочее мне не надо писать. Есть закон, а есть хотелки. Так это хотелки.
А хто цього хоче?
viika65• 18 ноября 2022
Ответ дляKrisell
Выехала, но поаа войнаили показакон не отменят, приехать не возможно
десятки тысяч женщин- медиков выехали, никто их не останавливал. мотаются в Украину к мужьям, и обратно. все возможно, и да, закон отменить невозможно, так, как его еще никто не принял.
Krisell• 18 ноября 2022
Ответ дляviika65
Отложили до 1 октября 2023. Потом не смогутмотаться. Или туда или уже не вернутся

TonyaTonya717• 18 ноября 2022
Ответ дляviika65
У него нет кости черепа размером 10*20 см.
Дубая взрывная волна в зоне досягаемости и он не жилец.

Зато ограничено годен.
А в военное положение - годен
viika65• 18 ноября 2022
Ответ дляKrisell
сегодня только 18.11.2022.
Krisell• 18 ноября 2022
Ответ дляviika65
сегодня только 18.11.2022.
Ну вот поэтому и мотаются)))
автор Спогад • 18 ноября 2022
Ответ дляMama Chelly
Навіщо не рідній дитині різко реєструватися в квартирі? Хоча би один реальний приклад?
Ну Ви таке кажете, дитині потрібно отримати паспорт громадянина України в чотирнадцять років і зареєструватися в квартирі, з якої Ви планети що не розумієте очевидних речей?
Worrm• 18 ноября 2022
Ответ дляСпогад
А якщо чоловік на передовій і не може взяти довідку, а по телефону домовилися про продаж квартири, довіреність звісно є, в такому випадку як бути?
У воєнкоматі дадуть довідку що чоловік на військовому обліку і все. Ви як дружина можете її отримати, якщо він служить.
peti• 18 ноября 2022
Ответ дляEllillд
А в какой стране мужчины не имеют права выезда за ее пределы во время ВП? Назовите мне хоть 5 стран таких ( мы ж типа европейцы, так что типа Зимбабве и Самали давайте не будем перечислять))
Назвіть країни на території яких відбуваються військові дії?
Xue• 18 ноября 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Пишу открыто.
Могу в личку написать кем и где.
Він пручався та його все одно загребли?
peti• 18 ноября 2022
Ответ дляСпогад
І що тій дитині заважає отримати паспорт? В мене сину 14 і він хрдив отримував, то ж в мене і виникло запитання.
TonyaTonya717• 18 ноября 2022
Ответ дляXue
Він пручався та його все одно загребли?
Да , он говорил,что служить не хочет, и грубо говоря боится.
Сказали ,что будет в тылу, любые руки важны. А по факту на передовой на Юге. Не на нуле , но на линии фронта под обстрелами
Xue• 18 ноября 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Цікава історія.

Worrm• 18 ноября 2022
Автор, в чому проблема, так і не пояснили. Що вам заважає взяти довідку у військоматі? Дружинам видають такі довідки по запросу. Що саме вас бентежить, якщо подібно нововведення стосуються ухилянтів, а не вашого чоловіка?
TonyaTonya717• 18 ноября 2022
Ответ дляXue
Цікава історія.
Я рада ,что Вам интересно.
А мы охнреневаем с его женой .( Она тоже моя одноклассница, они поженились после школы)
Piracanta• 18 ноября 2022
Ответ дляTonyaTonya717

Зато ограничено годен.
А в военное положение - годен
10 на 20см размером? У него, получается, полчерепа нет?
автор Спогад • 18 ноября 2022
Ответ дляWorrm
Дякую
Piracanta• 18 ноября 2022
Ответ дляТа ту та
У знакомой муж ногу волочит, 45 лет, инвалид.
Вручили повестку. Пригоден. Сейчас проходит мед осмотр. Знакомая в шоке.
Есть справка об инвалидности и группа?
TonyaTonya717• 18 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Именно так
Елена1265• 18 ноября 2022
На самом деле, конечно. Зарегистрироваться без похода в военкомат уже давно нельзя
Та ту та• 18 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Есть справка об инвалидности и группа?
Сдуру справку не сделал, сейчас бегает.
Piracanta• 18 ноября 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Именно так
А что случилось? И почему инвалидности нет при таком изъяне большом?
Ellillд• 18 ноября 2022
Ответ дляСпогад
А хто цього хоче?
А у Вас нет предположений? Жаль. Простите, я не собираюсь Вам навязывать свое мнение.
Просто могу дать совет изучить законодательство. И все станет на места и все увидите.
Alve• 18 ноября 2022
Ответ дляpeti
Сирия. Знакомый катался, у него там родители