❗️Одружуватися чи продати нерухомість не можна без довідки з військкомату
Без довідки з військкомату ряд адміністративних послуг для військовозобов´язаних буде недоступним.
Усі військовозобов´язані в Україні повинні дотримуватися Правил військового обліку, в яких зазначено, що при зміні місця проживання чоловіки повинні повідомити про це та стати на облік.
Якщо військовозобов´язаний не стає на облік, ряд адміністративних послуг для нього буде недоступним:
▪️реєстрація або розірвання шлюбу;
▪️реєстрація місця проживання;
▪️продаж нерухомого майна;
▪️Офіційне працевлаштування;
▪️Інші послуги, де необхідно надати довідку зі свого територіального центру комплектування.
Дівчата скажіть будь ласка, це реклама, чи насправді так буде?
▪️реєстрація або розірвання шлюбу;
▪️реєстрація місця проживання;
▪️продаж нерухомого майна;
▪️Офіційне працевлаштування;
Ответ дляИрина Ириновна2
Интерестно, какой долг у государства перед матерью ’одиночкой’ которая воспитала сына, и который так и не придумали даже! Адекватный мин.уровень алиментов. Т.е. мама которач подняла и выростила сына самостоятельно- а государство вместе со своими законами импотентное кроме биологисеского отца. Откуда долг у мужчины и что ему или его матери дало государство? 7% кредитной ставки на возможную покупку в зажопинске квартиры? ( если останется жив и не калека и хватит денег на юристов и терпения на ’выбивания’).Или что?
Я не понимаю
Вы к чему приводите эти частные случаи?
Мама воспитала его сама?
Ну, тоесть инфраструктуру создала вокруг, садышколыбольницы?
Создала лично права и свободы?
Мама могла бы уехать
В ЛЮБУЮ страну, хоть в Боливию
Там тоже не ахти , но, как только вы хотите стать гражданином, вы сразу же приобретаете не только ПРАВА, но и обязанности и воинский в том же числе
Вы к чему приводите эти частные случаи?
Мама воспитала его сама?
Создала лично права и свободы?
Мама могла бы уехать
В ЛЮБУЮ страну, хоть в Боливию
Ответ дляEllillд
А в какой стране мужчины не имеют права выезда за ее пределы во время ВП? Назовите мне хоть 5 стран таких ( мы ж типа европейцы, так что типа Зимбабве и Самали давайте не будем перечислять))
Давайте,приведите пример из какой страны можно выехать мужчинам , если в ней введено вп
Ответ для_RedGirl_
Я и говорю, что обязаловка это плохо. Неважно по отношению к мужчине или женщине. Рисковать своей жизнью/здоровьем или нет должно быть право самого человека
Это система существования любой страны
Обязаловка это не плохо, к примеру правила ПДД, тоже обязаловка
Плохо лишь мера обязаловки
Апель-синка• 19 ноября 2022
Можно продать квартиру, оформив сделку у нотариуса и не выписываясь из неё.
Потом (через пол годика, например) новый владелец подает в суд с целью выписать постороннего человека (бывшего владельца) из его собственности.
Суд принимает решение в пользу нового владельца и всё, больше нет проблем. Цена вопроса - нам озвучивали в мае - была 150 $ на тот момент.
Ответ дляEllillд
1. Я много что знаю.
2. Я с Вами диалог не вела и вопрос не задавала.
3. Да мне все равно что вы там себе думаете)
Я отдаю себе отчёт что пишу)
Если вы не в домике, то потрудитесь изучить наши хоть законы. Может тогда поймёте что такое у нас сейчас и какие статьи Конституции и других законов нарушены. И что идёт по восхождению. Конституция - закон- наказ/розпорядження. Не наоборот. И механизм принятия законов тоже урегулирован. А про запрет выезда- смотри верховенство законодательства. Если и сейчас не поняли - простите, но вам никто уже не поможет. Я дала уже и лопату, и накопала за вас картошку.
Я отдаю себе отчёт что пишу)
Ой благодійниця. Ну хоть картоплі наїмся.
Ответ дляShipowner
Что ж вы играете ) я вам задала вопрос) вы же игры дурак - сам дурак устраиваете?) Детский сад
Повторить вопрос?)
Ответ дляEllillд
Повторить вопрос?)
Нет, это вы играете) вам МОЙ вопрос повторить?
Очень улыбает, когда такие манипуляторы как вы кого-то пытаетесь как не дураком так наивным назвать)
Я не увидела ответа)) повторить ещё раз?
Ответ дляShipowner
18 ноября 2022 в 20:53
Ответ для _RedGirl_
Цитата:
Мабуть, те, що чоловіків за людей не тримають.
Получая паспорт гражданина страны ЛЮБОЙ этот мужчина вместе с гражданством получает и обязанности
Одна из них- военная
В какую бы вы страну не уехали - это везде
Ну , за малым исключением
18 ноября 2022 в 21:13
Ответ для Shipowner
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
А в какой стране мужчины не имеют права выезда за ее пределы во время ВП? Назовите мне хоть 5 стран таких ( мы ж типа европейцы, так что типа Зимбабве и Самали давайте не будем перечислять)
вчера в 11:39
Ответ для Ellillд
Цитата:
Вопрос- кто играет? Кто манипулирует? Кто на вопросы не отвечает?) Я вам чётко задала вопрос- вы же его в мою сторону перекрутили. Стран европейских таких нет! Они не имеют права удерживать людей! страна может не впускать ( как при ковид было), но не выпускать граждан страны нет ни в одном законе! Только две страны ввели концлагерь - наша и раша.
Хорошее сравнение?
Или у вас есть иная информация о законах европейских цивилизованных стран. Прошу тогда примеры) а то рассказы меня ваши утомили)
Ответ для _RedGirl_
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
18 ноября 2022 в 21:13
Ответ для Shipowner
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
вчера в 11:39
Ответ для Ellillд
Цитата:
Хорошее сравнение?
Ответ дляEllillд
18 ноября 2022 в 20:53
Ответ для _RedGirl_
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
18 ноября 2022 в 21:13
Ответ для Shipowner
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
вчера в 11:39
Ответ для Ellillд
Цитата:
Хорошее сравнение?
Ответ для _RedGirl_
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
18 ноября 2022 в 21:13
Ответ для Shipowner
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
вчера в 11:39
Ответ для Ellillд
Цитата:
Хорошее сравнение?
Вы плохо знаете законодательства европейских стран
Привоенном положении страна закрывается
К примеру, Швейцария имеет в своей армии ВСЕ мужское население, которое, в случае вп-военнообязанно
На сегодняшнее время у нас так, потому что у нас вп, а не потому что мы за людей своих граждан не считаем
Граждане получают права в своей стране, но вместе с правами они получают и обязанности
И если они эти обязанности не выполняют, они получают ограничения
Ни одна страна мира не открыта и не выпускает мужчин при вп
Иначе все денежные и хирожопые смоются , а обычные пойдут защищать страну
Читайте закон , там все предельно Ясно
Сделано все верно
И да
Вы манипулятор ещё тот
Перечитайте свои сообщения
Привоенном положении страна закрывается
Читайте закон , там все предельно Ясно
Сделано все верно
И да
Вы манипулятор ещё тот
Перечитайте свои сообщения
Ответ дляEllillд
18 ноября 2022 в 20:53
Ответ для _RedGirl_
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
18 ноября 2022 в 21:13
Ответ для Shipowner
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
вчера в 11:39
Ответ для Ellillд
Цитата:
Хорошее сравнение?
Ответ для _RedGirl_
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
18 ноября 2022 в 21:13
Ответ для Shipowner
Цитата:
Одна из них- военная
Ну , за малым исключением
вчера в 11:39
Ответ для Ellillд
Цитата:
Хорошее сравнение?
И если хотите ответ на вопрос, подумайте о том, что вам никто не обязан отвечать, современный мир и немного мозга позволят вам самой все узнать