СкиниУскачи!• 18 ноября 2022

Куда уехать на 3 месяца?

Куда лучше уехать, переждать на пару месяцев? Чтоб не сильно дорогая аренда? Евгипет, Словения? Думала в Португалию, но далековато.
Матрёна• 19 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Кому вы надо, ещё и без денег
Сидите дома
Ви може й непотрібні нікому

ФруктЕщеТот• 19 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Езжайте в Египет. 500-600 баксов на все хватит
На все- это на что ? И как там вообще снять квартиру, это реально вообще, чтоб не в какой то глухомани
ЗдесяЯ• 19 ноября 2022
Ми переїхали на Буковину
Будинок безкоштовно через знайомих знайшли
Піч топлю
Дрова купила
Обігрівачі на олх
Тут все дешево
Мирно тихо
В Румунію по суботах на шопінг
Проживемо
Все буде добре

Тут і світло є
il-mari• 19 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Тогда вообще не проблема. Мой совет - Закарпатье. Почитайте сайты отелей, санаториев, узнайте, что у них с электрикой. Купе - 750 грн. и Вы - в райском уголке. И домой можно всегда быстро смотаться. Не нужны эти таможни. А если Вы машиной - то вообще - супер! Там везде охраняемые парковки.
что такое купе?
ЧакрыНеРаскрылись• 19 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
230 доларів Хургада
Живуть співробітники
( з Інетом і водою сума)
Ласунка• 19 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Де ви таких курей бачили?
Так вы же со скидками цену показываете
Таки в курсе• 19 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Греция, Турция. Сравнительно недорого зимою. Приятный климат. Если работать удаленно, а не искать на месте работу и всего на 3 месяца, то выбирала эти страны.
Турция сейчас очеень дорого. с начала войны смотрела еще, там русские переселенцы удаленщики цены на аренду взвинтили до небес, а щас еще беглые чмобики совсем ситуацию ухудшили.
Карамелька• 19 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Да уж... Нам с семьёй хватило лишь на 7 дней))). Это как 31.10 бахнули... Так мы на недельку выезжали. Но зато отдохнули шикарно и даже подлечились. В эту цену входит базовое лечение и бассейн.
А який це санаторій ?
Ищу Аленя• 19 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
На все. Питание, аренда ,интернет и трохи развлечений. Квартира 200 баксов . Найти через группы в ФБ , куча предложений

Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2022
Мы хотим на Филиппины, шикарная погода и красиво очень. Люди нормальные, интернет без проблем. Дешевая еда, фруктов море и жилье .
Перелёт из Стамбула
Хотели на шри ланку да русских там море сейчас
Тихомандражная• 19 ноября 2022
Ответ дляКарамелька
А який це санаторій ?
Там біля Сваляви десятки санаторіїв : Поляна, Квітка полонини, Кришталеве джерело , Сонячне Закарпаття. Читайте умови на їх офіційних сайтах. Кожен май свій сайт. На турфірми не ведіться. І обирайте найзручніший для вас.
Карамелька• 19 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Дякую )
Таракашечка• 19 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Русня сейчас по всем странам, но вы знаете, они уже не ведут себя так вольготно, как раньше! Они уже совершенно не хозяева жизни! Уже нет того лоска и спеси, вот совершенно. Так, что почаще говорим на украинском, это на них вообще действует магически, я бы даже сказала украинская речь их парализует. Они на каком то подкорковом уровне нас опасаются , на всякий случай! Так, что русня уже не та, совсем не та. А те, незначительные остатки рускага быдла, которые всегда были и будут они тоже притихли. Так, что русня сейчас совсем не мешает ведут себя скромно и не привлекают внимания. Еще год назад всё было по-другому. Конечно, понятно, они что тогда , что сейчас вызывают отвращение, но тогда они гордились собой, упивались своей рускостью, а сейчас стесняются..
я в Салониках. нечего не изменилась. русня как дома(
сейчас новая тема русмужики бухие в особо крупных размерах
Вареный лук• 19 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Болгария
Фу фу и ещё раз фу. Они все рашисты, злобные, как собаки, ненавидят нас и любят путина
Вареный лук• 19 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ми переїхали на Буковину
Піч топлю
Дрова купила
Обігрівачі на олх
Тут все дешево
Мирно тихо
В Румунію по суботах на шопінг
Проживемо
Все буде добре

Тут і світло є
А работа?
Тихомандражная• 19 ноября 2022
Ответ дляil-mari
что такое купе?
Капець! Ви у потягу взагалі їздили?! Чи лише літаком? Якщо - ні і не збираєтесь - тоді Вам воно не треба.
Люди, тут ще хтось є, хто не знає, що таке купе у вагоні??!!
Невже у раші всі в плацкартні їздять ?
Тушь для2го класса• 19 ноября 2022
Вчора бачила про Румунію пост, умови для перезимування досить не погані. Є програма.
дЫнька• 19 ноября 2022
Очень много на кого подписана и читаю про условия в разных странах. Для себя с детьми на сегодня выбрала бы Албанию или Будапешт
Свезло так свезло• 19 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Мені не потрібен цей список, я регулярно буваю в США, Європі і Україні, знаю рівень цін і рівень мін доходу.
Так а зачем вопросы задаёте про цены? Или не знаете довоенных наших или немецких? Странная женщина вы

Admin• 19 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Таня Кузнецова• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
в Єгипет.
В Египте столько русню,оно Вам надо? Да и цены там не маленькие .
Таня Кузнецова• 19 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Эстония, Латвия может ?
Не плохой вариант ,я сейчас в Латвии . Цены на квартиры не высокие .
Таня Кузнецова• 19 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Помощь мне не нужна, нужно просто место, где можно работать спокойно. и желательно не сильно дорогое))
Вам посоветовали Латвия . Я сейчас здесь и поддерживаю . Здесь спокойно и не сильно дорого .
Ellillд• 19 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Почему бомжевать?
Моей семье выдали квартиру, оплатили мебель и технику. И многим так.
Или Вы хотели б, что бы на радость Вам все сидели и мучались с Вами вмсте. Тогда было бы на душе спокойно и уютно Вам...
Счастливая. Всей семьёй выехала. Уютно там, где полная семья! А когда тебе с неба упала квартира и дают на пожрать, но часть семьи не с тобой- не может быть комфортной жизни. Мне комфортно и уютно в моей квартире в моем доме в моем городе. Никто не обеспечит мне той жизни, которую я создала себе на Украине. Я всю жизнь пахала для своего комфорта, обеспечения ребенка. Кому то невозможно выехать из-за условий. То, что вы семьёй за границей- радуйтесь, но тихо, счастье любит тишину!
Танюша мама двоих принцесс• 19 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
возможно и однаково, но хотелось бы подешевле))
Германия. Ещё и вам доплатят)
Незабудка82• 19 ноября 2022
В Беларусь можно, дешёвая коммуналка и аренда
Oksiz• 19 ноября 2022
Индия, Китай
Uebersetzerin• 19 ноября 2022
Ответ дляOksiz
Индия, Китай
В Китае дёшево все?

А как же жёсткие ковидные ограничения?

Не представляю, как там люди живут. И это совсем другой менталитет. И перелет будет очень дорогой. Это не дешёвое удовольствие - пожить несколько месяцев в Китае и потом домой.
Inanna• 19 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Румыния
dominoha• 19 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
В Польше жилье найти тяжело? Жилье есть, просто дорого
Вместе с коммуналкой 700 долл, двушка