ГендиреХтор• 19 ноября 2022

Девочки проблема при беременности

У кого была проблема запоров.Просто стул твердый капец.Даже боюсь уже ходить , чтоб не дуться, извините за детали.Чернослив, киви , кефиры и т.д не помогают.Стул не стаёт мягкий.Просто капец.Надо свечи только глицериновые ставить.У кого такое было?Что вы делали.Пью дуфалак но пока тоже особо улучшений не вижу
Copy-Paste• 19 ноября 2022
Жидкости достаточно пьете?

Добро с Кулаками• 19 ноября 2022
Мне киви помогал, ела пару штук через день
автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Жидкости достаточно пьете?
Да постоянно на чаях, у меня чашка 450мл, я за день их 4 выпиваю, плюс вода
Мелочунь• 19 ноября 2022
вяляный чернослив, много воды, зелень салаты много. минимум мучного
автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам везло, я могу кг съесть и ничего
куркулиха• 19 ноября 2022
Иногда себе делала клизму,так как было как у вас
Белочкой зови• 19 ноября 2022
А в мене навпаки 3 рази на день , у мене чистка постійна.
Також думаю що робити

Добро с Кулаками• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вам везло, я могу кг съесть и ничего
Ого .. тогда не знаю. Я еще и железо пила, гемоглобин резко упал перед 3тим триместром, слава Богу не пропустили. Таквот от железа вообще капец был, думала рожу на унитазе. Но киви и тогда спасал. А вы спелый едите, мягкий?
Мелочунь• 19 ноября 2022
и саколин пила , назначала доктор с Лелеки. мне помогло очень
Мелочунь• 19 ноября 2022
напишите что ели сегодня за день?
Холодная каша• 19 ноября 2022
Нічого не допомагало
Раз на тиждень пила проносне типу сенаде
Після пологів проблема минула
автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Також думаю що робити
Вам легше , можете варені яйця їсти, рис, вони кріплять.
автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Да , покупаю он у меня доспевает.Я тоже железо принимаю.Но заметила что с ним не особо стало хуже, можно сказать как и было до.
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2022
Мне не помогло вообще ничего. У меня вообще был ужас.... Не описать. А у меня пессарий стоял, мне вообще нельзя было напрягаться. Ой, вспоминать страшно...
Когда родила, только тогда всё наладилось
Белочкой зови• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Їм , я просто тепер як качка
Мадам Тю-лю-лю• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вам везло, я могу кг съесть и ничего
Тоже самое было. У меня по жидни трудности. Просто плод видимо давит на кишечник и от этого еще хуже. Геморрой так заработала, небольшой но все же.
Автор, ставьте свечи, но не часто. Клизмы и слабительные таблетки лучше не использовать если уже третий триместр особенно.
А дюфалак не пробовали?
Детские_Будут?• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Так этого мало!
Детские_Будут?• 19 ноября 2022
Витамины принимаете?
Тумба-юмба• 19 ноября 2022
Мне только дуфалак помогал и то не сразу. А до этого просто адские муки при походе в туалет со слезами …

автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Їм , я просто тепер як качка
Дивно, може пробіотики пропийте.Я пила екобіол, зроблю пеперву знову почну.З ним було легше трохи.
автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А дюфалак не пробовали?
Дуфалак стала вот пить.Он мне помогает скажем в плане позыва, я выпиваю и начинает через время хотется, но со стулом никак,твердый и всё.Но я пила по 15 мл в день.Думаю.может мало.
ХуАнита• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Попробуйте убрать чай. Он как раз и может крепить.

Лучше просто пейте чистую воду.
Фантазерша• 19 ноября 2022
Магний перед сном пила
автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Так этого мало!
Ого , а больше куда.Я если через силу пью меня тошнит
автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Витамины принимаете?
Да, элевит2
Мадам Тю-лю-лю• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Так а какая разница какой стул? Есть уже хорошо. Козьи шарики у вас? Ну даже если так, то главное что есть и выходит. Родите, все наладится. Такое состояние у вас сейчас
автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляХуАнита

Лучше просто пейте чистую воду.
Попробую.Но я зелёный пью и очень слабый.
Щедрик• 19 ноября 2022
Тыква запечённая
Курага
Вода
После 20 недели тоже страдала и до самых родов на свечах была и нормолакте , после родов всё само нормализовалось!
Это гормоны .
Неместная Я• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вам везло, я могу кг съесть и ничего
Со шкуркой?
автор ГендиреХтор • 19 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я просто переживаю.чтоб не напрягать живот.Так то мне было б всеравно.По жизни такой был, только летом ставало в норму.А осень , зима то капец.Но тогда не волновалась, а теперь страшно живот напрячь.