ГендиреХтор• 19 ноября 2022
Девочки проблема при беременности
У кого была проблема запоров.Просто стул твердый капец.Даже боюсь уже ходить , чтоб не дуться, извините за детали.Чернослив, киви , кефиры и т.д не помогают.Стул не стаёт мягкий.Просто капец.Надо свечи только глицериновые ставить.У кого такое было?Что вы делали.Пью дуфалак но пока тоже особо улучшений не вижу
Добро с Кулаками• 19 ноября 2022
Ответ дляНеместная Я
Со шкуркой?
Какая шкурка, не надо её есть
Неместная Я• 19 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Какая шкурка, не надо её есть
Для чистки как раз едят киви со шкуркой.
ГендиреХтор
• 19 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
А сколько пьте жидкости ?
Если вообщем то 1,5л, но это не чисто вода, чай, кефир, сок
Неместная Я• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Нет конечно, чищенный
Погуглите. Со шкуркой намного полезнее.
Марго_1427• 19 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне не помогло вообще ничего. У меня вообще был ужас.... Не описать. А у меня пессарий стоял, мне вообще нельзя было напрягаться. Ой, вспоминать страшно...
Когда родила, только тогда всё наладилось
Хоть бери да на одной свекле сиди. Вот и организуй полноценное питание при таких проблемах
ГендиреХтор
• 19 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
Кефир наоборот крепит, если ему больше суток
Я магазинный беру,он тоже?
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
А где найти кефир, который произведен меньше суток назад? Разве что самой делать
ГендиреХтор
• 19 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
Ой а я ее не люблю, еще и так сложно найти сладкую.Сейчас она вся противная, как кормовая.Недавно купила сварила и выбросила
Марго_1427• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Дуфалак стала вот пить.Он мне помогает скажем в плане позыва, я выпиваю и начинает через время хотется, но со стулом никак,твердый и всё.Но я пила по 15 мл в день.Думаю.может мало.
А в инструкции что по дозировке написано? Если не путаю , это мало для вас..
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я магазинный беру,он тоже?
Крепит любой кефир, произведенный больше суток назад
Дело было давно• 19 ноября 2022
Прошла через этот кошмар, поход в туалет был как роды. Дюфалпк, но 15мл это мало.
ГендиреХтор
• 19 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
Там написано можно по 15 ×3 раза в день.Но я тоже не знала опасалась чтоб не много.Ео буду наверно больше пить
Марго_1427• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Т.е. в совокупности со всем 1,5л? Если там ,то это мало. И чаи уберите,они крепят
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
А мне и свекла не помогала.
И на дуфалаке я разорилась почти. Глицериновые свечи были как мёртвому припарка. Пиколакс туда же.
Когда мне говорили ’а ты сливки кушай, сливовый сок’, мне хотелось их стукнуть.
Марго_1427• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я магазинный беру,он тоже?
Да. Я помню с первым была та же беда на последних сроках. Я последние две недели тогда лежала в патологии и помню до сих пор, что врач говорил по поводу кефира,если больше суток,а магазинные все по сути такие , то они только крепят. А кстати,вот, что вспомнила. Она мне тогда посоветовала найти в аптеке отруби , такие самые дешёвые, как вот раньше были. Я думаю вы поняли о каких я) или любые поищите , только грубой обратитки. Важно - содержание клетчатки, а ее много в грубой переработке. Пробовали отруби ?
Мадам Тю-лю-лю• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я просто переживаю.чтоб не напрягать живот.Так то мне было б всеравно.По жизни такой был, только летом ставало в норму.А осень , зима то капец.Но тогда не волновалась, а теперь страшно живот напрячь.
Ну чуток вы можете напрячь. Вообще это разные мышцы, так что не волнуйтесь. А вот если клизма/микроклизма или слабительное типа пиколакса то там может спазм вызвать и это уже более опасно.
Но в целом если вы ходите в туалет хотя бы через день/два, то уже более менее хорошо
ГендиреХтор
• 19 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
Хорошо попробую, как пить воду для меня это проблема.Я могу минералки выпить 1,5литра а чистой воды это для меня кстастрофа.Я 2 чашки выпиваю и все, уже мутит.
Админко• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Да постоянно на чаях, у меня чашка 450мл, я за день их 4 выпиваю, плюс вода
Чорний чай зкріплює
Марго_1427• 19 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот я и об этом же 🙄. Магазинный в этом случае точно отпадает.
Марго_1427• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Да, автор , выше писала вам,что 15 это мало. Увеличьте воды , и именно чистой воды ! Это важно. И попробуйте отруби. Противные ,но это эффективно.
ГендиреХтор
• 19 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
До беременности да,пила такой бад-чистотон овес,это клетчатка овса.Так он мне помогал идеально.Но его при берем нельзя.Надо про другие прочитать, спасибо
ГендиреХтор
• 19 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пиколакс вообще не знаю как можно беременным, я его до берем пила пару раз.Он вызывает боли в животе, это явно не желательно я думаю бля беременной.
ДинамоКит• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
чай, кефир и сок - это не вода. Вы недостаточно пьете воды. Именно ее нужно примерно 1,5 л в день при условии, что нет проблем с почками и сердцем.
Цикавенная• 19 ноября 2022
Клітковина, як харчова добавка. Дві ч.л. на стакан води, наст дня повторити і вже під вечір буде успіхі в туалеті. Як пити регулярно, то і походи в туалет стають регулярні і неболючі.
Після пологів взагалі жах трапився теж лиш клітковина врятувала. До місяця все налагодилося і злізла з неї.
Мадам Тю-лю-лю• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я на всякий случай предупреждаю.
Сейчас вам главное клетчатку( в атб есть лён перемолотый, в йогурт несколько ложек, минут 30 стоит и очень вкусно и полезно получается), овощи и вода. И следить чтоб более менее регулярно было.
Цикавенная• 19 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
пийте мінералку, важлива рідина
і клітковину, дуже раджу
ГендиреХтор
• 19 ноября 2022
Ответ дляЦикавенная
Яку саме ви пили підкажіть?