Безпринципная• 19 ноября 2022

Какие вы смотрите каналы на ютубе?

Я нашла хороший канал про моду, где показывают, как одеваются люди в Киеве.
Вся молодежь на видео знает, во что одета. Все люди нормальные, адекватные.
Работают. Могут связать 2 слова.
Не представляю, чтобы где-то среди них гуляли такие типажи, как на советчице.
Я и сама бы не попала в такое видео.
Кроме того смотрю асмр каналы. Новостные. И новинки трейлеров кино.
И кулинария.
А что смотрите вы?
Кидстаффовна• 19 ноября 2022
Канал Владимира Золкина
Смотрю и поражаюсь

Ждун с Нибиру• 19 ноября 2022
В основном учу инглиш. Ну сейчас новости еще. Фейгин, Яковина, Жданов
автор Безпринципная • 19 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Девочки, зачем загружать себе мозги этими фейгиными? Ужас. Я тоже смотрела, но не вынесла этого потока сознания
Ждун с Нибиру• 19 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
Частично соглашусь. Просто он меня не бесит как раз, в отличии от остальных. На фоне включаю
Боевая• 19 ноября 2022
Что за канал про моду ?
Я смотрю одного блогера который снимает реакции на шоу , когда хочу головой отвлечься
И английский язык иногда
Ещё смотрю блогерку из австралии , тоже так практикую англ )
manager_zi• 19 ноября 2022
Самвел Адамян 🖤
Ламборджини• 19 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Канал Владимира Золкина
Смотрю и поражаюсь
Я з Вами. Тільки що дивилася діалог з бухою орчинею і її мамою, це жесть
Кидстаффовна• 19 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Ой, я это оставила на завтра . На ночь не хочу смотреть . Мне итак потом эти все орки снятся и кошмары . Но я уже не могу не смотреть . Я все время думаю : вот этот орк пробил дно, но нет, следующие стучат снизу .
автор Безпринципная • 19 ноября 2022
Ответ дляБоевая
Что за канал про моду ?
И английский язык иногда
Мне просто чтобы что-то понравилось, это должно быть и правда что-то стоящее. Канал называется Катя Своя.
Иначе даже смотреть не буду. Натыкалась на разные каналы наших дам, которые живут за границей и очень мало что понравилось. Только одна была, но у нее было мало подписчиков и она перестала снимать. Из Ирландии.
Еще конечно знаю, что здешние любят смотреть разных экспертов на тему политики. Но я не выношу.

автор Безпринципная • 19 ноября 2022
Что вы нашли в том Золкине? Я наоборот все паблики новостные удалила.
Чтобы не видеть этого и не варится в этой каше
Там-тарарам• 19 ноября 2022
Мало что, в основном, целенаправленно. Если ищу конкретную информацию. Иногда смотрю по интересам хобби видео. Могу фильм посмотреть если в ленте выпадет.
Жидкость для снятия глаз• 19 ноября 2022
Я дивлюсь Таро знання і знаю,що Україна вже перемогла
ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2022
Отдельная цивилизация
Это угар.дкрналист задаёт вопросы россиянам .стоит посмотреть.
ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
Мой муж постоянно смотрит разных аналитиков на протяжении всей войны с февраля..
ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2022
Люблю смотреть типо нашего один за всех ,у рашки мужское женское ,ток шоу.ну и кулинарные каналы
Сейчас смотрю десятое королевство с анг субтитрами
english book• 19 ноября 2022
Музичні канали,це 90%.(джаз та латиноамериканська музика переважно).
Інші 10%,це суміш абсолютно різних речей.Від ремонту до кінохроніки сторічної давнини.
Замороженная селедка• 19 ноября 2022
Parfenon Леонида Парфёнова люблю.
и по работе много.
ГендиреХтор• 19 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
И я, Фейгина с Арестовичем смотрю, Жданова, и кулинарию.
Tammy21• 19 ноября 2022
В основному буктюб (англ.,укр., исп. мовні, рос. відвалилися, щось з парочку тільки лишилось). Ещё Максим Дорофеев, Снэйл Даша, Тамара Эйдельман, Все как у зверей, Тори чан, Клятий раціоналіст, Тамара Эйдельман, Стелла Васильева.

УжеВотДа• 19 ноября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А зачем вы смотрите ’Мужское. Женское’? Чтобы позлорадствовать над тем, как живут рашисты?
Стильная штучка• 19 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
А потім 100-500 тем чому нема світла?
Люди, певно, ото відгородились від усього. На голову, дякувати Богу, нічого не летить( хай так і буде на далі) то думають, що все Ок. Потім щиро дивуються чому нема світла.
Нашли в капусте• 19 ноября 2022
Каналы по вышивке, кулинарии, по изучению немецкого, и семью блогеров проживающих в Америке.
Аноним Первый• 19 ноября 2022
Ісландію , Стерненко,Бєлка не сцять, Леви на джипах, Загін кіноманів,раціоналіст, Таня Рагулівна, палає, і ще з десяток. виключила російськомовних щоб не розбиратись свій чужий.
Ms. Искренность• 19 ноября 2022
Обзоры.
Двигатели, кпп и т.п.
Советы и рекомендации по ремонту и эксплуатации разных авто.

Это из последних увлечений.
Оченьценная• 19 ноября 2022
Сейчас почти ничего, экономлю заряд на телефоне, электричества больше нет чем есть. Из последнего смотрела Максим Кац про вторую мировую войну.
Пегас1981• 19 ноября 2022
никаких! Смотрю конкретные фильмы, рос. концерты, прохождения игр и прочее, что мне интересно, не заморачиваясь вопросами авторства, канала! Ни на кого не подписан!
Missdior_22• 19 ноября 2022
А как канал про моду называется
автор Безпринципная • 19 ноября 2022
Ответ дляMissdior_22
А как канал про моду называется
Катя Своя
Missdior_22• 19 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
Катя Своя
Спасибо)
Накладная• 22 ноября 2022
Ответ дляПегас1981
вы коллаборантка?