Багиня• 19 ноября 2022

Чувствую себя ужасной на фоне местных женщин

Работаю в магазине одежды миддл+ класса в Амстердаме, понимаю что на фоне европеек - просто зашуганная по жизни чмошница с рыхлой кожей и плохими пористыми волосами
И нет, они не выглядят наколотыми, чаще всего даже не накрашенные, но почему-то такие спокойные, бесконечно вежливые, улыбчивые, счастливые(?)
У большинства очень красивые зубы, не знаю, натуральные ли
Это добавляет красоты

Вот как стать такой?
Котики-муркотики• 19 ноября 2022
Ответ дляКривая спроса
Да, но там тоже есть дворники. Но там не тянут за шкирку с репититорами и постоянным чмырением, если ты не хочешь быть адвокатом.
Так это хорошо, когда родители занимаются ребёнком

Трусы с капюшоном• 19 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Вам их еще не срезали, но ві уже недовольны
Был такой печальный опыт и другие поменьше случаи тоже. Пока не нашла своего человека. Но я должна радоваться по мнению других, еще и благодарить до конца жизни, а то что сколько я их отращивала, ухаживала, питание, витамины и так далее, то это ерунда. Даже муж заметил, хоть мужчины в основном и не обращают внимание на наши измения.
Трусы с капюшоном• 19 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Они не заморачиваются , но на мой взгляд они выглядят неухоженно как дети так и взрослые . Спал ( спала ) встала и пошла ,но с улыбкой 😀 и счастливы или это у них маска такая не знаю 🤷‍♀️ . Но все улыбаются , долго болтают друг с другом и тд
Возможно.
автор Багиня • 19 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Заграницей точно так же, кто-то дворник, а кто-то из семьи адвокатов🤷‍♀️
Но при этом совсем другое отношение к дворникам, со школы дети знают, что все профессии важны
А работники, вывозящие мусор - вообще уважаемые люди, без них случилась бы катастрофа в городе и т д

А у нас все еще могут запугивать ребенка тем, что ’станешь дворником’, будто это ужас
Котики-муркотики• 19 ноября 2022
Ответ дляБагиня

))))
Где вы этого начитались?
Кто крайний?• 19 ноября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот честно, я бы вас не стригла, вам в любом случае все не так, даже когда хорошо подстригут, то вы недовольны тем, что у вас нет шанса поскандалить, вам никто не угодит, надеюсь, что работу свою вы выполняете так же ответственно как ходите ругаться в парикмахерские. Если шо, я не парикмахер
неДоЖиру• 19 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
Интересно, европейки тоже на форумах обсырают любую новую мыслю? Или более толерантны? Тут как не зайдешь, со второй страницы срач и битва. Вот не хватает спокойного отношения к мыслям других людей.
О, верно подметили.
Отбиваться
Королева спама• 19 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Около 12 в час на руки
Я помощник продавца, с клиентами не общаюсь, просто вещами занимаюсь, порядком, ценниками
у вас 10 евро брутто, никак не 12 нетто
вентиляторная• 19 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
В массе мы проигрываем европейкам за счёт мимики
Это как? Не поняла.

Трусы с капюшоном• 19 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Почему вы так считаете. Только из-за того, что хочу так как я хочу. Я нашла своего хорошего мастера, который мне угождает.
Да, я привыкла делать работу хорошо. Не скрою, что ошибки бывают и я их исправляю.
автор Багиня • 19 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
у вас 10 евро брутто, никак не 12 нетто
Ну если вам виднее)))
Баксы_сдам• 19 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
И у всех красавиц муж-бизнесмен и очередь поклонников-олигархов
Ну,это само собой разумеется)).
неДоЖиру• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Сколько пафоса в одном абзаце 😀
А ваша агресія наслідок внутрішньої незахищеності?
ОйЙой• 19 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Оте шо ви написали, як раз вирізняє європейців, американців серед натовпу українців/ постсрср. Вони більш усміхнені, доброзичливі , не зашугані, більш впевненні.
Бо нас з дит садочка, потім школа потім влада пригнічують нас, нашу гідність.
Хоч хтось правду пише, без прикрас. Я згодна.
А про нас подбали. Друзі, тримайтеся! Чи не підтримка? (Сарказм)
#Хватітскигліти
Королева спама• 19 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Ну если вам виднее)))
естественно виднее, занимаюсь начислением зарплат в Нидерландах, у помощника продавца без знания языка зарплата в самом лучшем случае быдет 10 евро БРУТТО, не больше, и это в САМОМ ЛУЧШЕМ случае
Обижулька• 19 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Мне кажется, дело не в этом, а в том, что эти женщины живут привычной стабильной жизнью, а наши женщины бросили все и бежали от войны с целью выжить, находятся в этих странах на птичьих правах, временно, не знают как сложится будущее, беспокоятся об Украине и своих близких. Вот уверена, что если бы просто поехали в Европу на отдых и шопинг, чувствовали бы себя совсем иначе.
былоИпрошло• 19 ноября 2022
О, вчера читала тему от одной, которая в Англии в Заре работает. Той все осточертело и она для себя - второй сорт.
Черт, неужели только я за кордоном работаю онлайн, учу местных теток пользоваться карандашом для глаз и давать детям травки от кашля вместо химии?
вентиляторная• 19 ноября 2022
Ответ дляТа ту та
Кстати, а чего наши люди выходя из вагона метро несутся как ошалелые на переход на другую ветку метро?
Я такое постоянно наблюдаю в Киеве, а Харьков так прям поразил, там такое чувство, что если ты не в первых рядах на переходе, то ты проиграл жизнь....
С чем это связано ?
А зачем лишнее время проводить в метро? По улице можно идти не спеша, но из метро хочется по-быстрее выскочить.
Королева спама• 19 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
))))
Где вы этого начитались?
фантазия у автора хорошая :)))

Fashion_besties• 19 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Так сразу и не поймёшь без психоаналитика и ковыряния в детских травмах начиная с пелёнок :)
Блинчик Мой• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
то что у вас волосы стали лучше отношения к нидерландскому Andrelon не имеет отношения, вода в Нидерландах очень жесткая
Не знаю какая вода в Нидерландах, я в Харькове
Единорог_помог• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Я бываю хамкой и язвой, иногда не могу пойти мимо пафосных комментариев чтобы не пнуть автора.
Нехорошо получилось, да.
Буду работать над собой.
А я , чесно, взагалі не побачила там пафосу.... дивно, як суб´єктивність сприйняття працює... я навпаки погодилася з тим дописом, бо маю дуже схожі відчуття.
автор Багиня • 19 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
А где я писала, что без знания языка?)
Кривая спроса• 19 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Заниматься ребенком не равно строить его с детства, что если он не сдаст историю на 11 - он дебил и будет никто
автор Багиня • 19 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Разумеется, только вы, вы уникальная успешная украинка
И местные тетки прислушиваются к вашему мнению?)
Королева спама• 19 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
тогда возможно, зависит какой шампунь до это использовали, и скорее всего вы пользуете шампунь привезенный из Нидерландов, но не их марки
Пожмаковна• 19 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Они реально в среднем более счастливые и расслабленные внутренне.
SERG2107• 19 ноября 2022
вот так почитаешь темы да комменты к ним и понимаешь,что нет в европах дело,а в голове...вы Багиня вместо писания здесь , оглянитесь на свою жизнь,посмотрите на нее и спросите: А это было хорошо?..и вам все станет ясно)
Блинчик Мой• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Не знаю, мейк ап пишет, что производитель Нидерланды
Королева спама• 19 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
название можно, заинтересовали:)