Багиня• 19 ноября 2022

Чувствую себя ужасной на фоне местных женщин

Работаю в магазине одежды миддл+ класса в Амстердаме, понимаю что на фоне европеек - просто зашуганная по жизни чмошница с рыхлой кожей и плохими пористыми волосами
И нет, они не выглядят наколотыми, чаще всего даже не накрашенные, но почему-то такие спокойные, бесконечно вежливые, улыбчивые, счастливые(?)
У большинства очень красивые зубы, не знаю, натуральные ли
Это добавляет красоты

Вот как стать такой?
ПуГоФФка• 19 ноября 2022
Жизнь в Европе)

КоКоКоКоКоКо...• 19 ноября 2022
Подождите 2 минуты, ща набегут, обосрут всех европейских женщин без исключения, и вам сразу станет легче))))
Блинчик Мой• 19 ноября 2022
Я кстати мою голову сейчас нидерландским шампунем и волосы стали лучше
Безпринципная• 19 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Від води, скоріше
Не пью, не курю• 19 ноября 2022
Поживете подольше, обретёте уверенности в завтрашнем дне и станете.Я в Польше живу, первые полгода училась замедляться, с началом войны ,здесь очень много украинских женщин, и разница конечно огромная, их даже по походке видно, и разговаривать не нужно.
неДоЖиру• 19 ноября 2022
Оте шо ви написали, як раз вирізняє європейців, американців серед натовпу українців/ постсрср. Вони більш усміхнені, доброзичливі , не зашугані, більш впевненні.
Бо нас з дит садочка, потім школа потім влада пригнічують нас, нашу гідність.
Yellow berry• 19 ноября 2022
Стоматолог, перукар, косметолог і/або ....психолог
ПуГоФФка• 19 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Так, у них виховання вільних людей.
Я_поехала• 19 ноября 2022
А я наоборот чувствую себя красоткой на фоне местных женщин

Блинчик Мой• 19 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
Від води, скоріше
Воду я как раз не меняла.
Но согласна, что от воды качество волос сильно меняется
Fashion_besties• 19 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Несчастные прыгниченные зашуганные 🫢 выставьте всем счёт на компенсацию психотравм.
К слову, не задумывались почему в одном и том же обществе вырастают сильные, уверенные в себе личности и нытики жалобщики? Щедрые и жлобы. Открытые и параноидальные?
автор Багиня • 19 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Где вы?
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Как именно угнетают ?
Мы ж это сильные ,свободные... незламні... какой то парадокс...Я не язвлю мне действительно интересно ваше мнение.
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
По поводу медленности говорят все..
У нас все любят быстро это факт.
Я час назад оплатила... как вы еще не отправили...
Херсон це Україна• 19 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как именно угнетают ?
даже на форуме -’самавынуватая’ и у нас нужно иметь левел уровень, что в 35 паспорт спрашивали при алкоголе.
Шальная коклетка• 19 ноября 2022
Работаю в салоне красоты в Польше, вот польки клиенты всегда всем довольны, наши... как начнут голову морочить, то зеленый гель лак долженбыть зеленее, то синий синее, то брови по модолежному накрасили, то ресниц вместо ста наростили сто десять штук... дурдом
Я_поехала• 19 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Где вы?
неДоЖиру• 19 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как именно угнетают ?
Тому ми й не можемо зрозуміти що нас угнітають, принижують, бо для нас це стало нормальним.

Починаючи з садочків-шкіл не дають дітям розвиватися індивідуально, ,,ти шо особливий, будь як всі’
Навіть перегородки, віконця в якось установах зроблені максимально незручно, до них треба нахилятися.
Баксы_сдам• 19 ноября 2022
Удивительно читать такую тему на советчице. Здесь обычно все считают себя супер красавицами, и любят обсуждать,какие же страшные европейки на фоне их красавиц украинок.

90x60x90• 19 ноября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
По поводу медленности говорят все..
У нас все любят быстро это факт.
Ого, то мені негайно потрібно в Європу )) я насільки повільна, впишусь в місцеве суспільство гармонійно
Шальная коклетка• 19 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Они более жизнерадостные, веселые, легкие, всегда улыбаются, шутят, обояние оно всегда важней внешней красоты
Идеальная оптимистка• 19 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А я немецким мою. Тоже лучше стало) там качественнее косметика для волос это точно
СпайдерВумен• 19 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Здесь каждая первая кричит что ее в Европе ’не видно’))
автор Багиня • 19 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Такой секрет, что не можете назвать страну?)))
Трусы с капюшоном• 19 ноября 2022
Ответ дляШальная коклетка
То есть вам сделают фигню на голове, когда просишь одну прическу, а тебе делают немного похожую, но не такую, как хочешь, но надо улыбаться и говорить, что все хорошо и быть довольной?
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Ну по поводу сама виновата так чаще всего и есть .. человек позволяет с собой такое поведение, отношение к себе, не соблюдает ТБ, не думает о последствиях....много вариантов.
Не поняла про 35 и паспорт это круто или наоборот плохо ?
Вспомнила мне 43 было лето я ехала из гостей поздно около 10 вечера и покупала сигареты в красивом открытом платье.. меня спросили паспорт на всякий случай, мужчина за мной все время подсказывал кассиру: вы чего... ей уже лет ...ну точно не 18... мужчина 40+- но хорошенько поюзаный жизнью.. я паспорт показала, а он пиво покупал, спрашивает: мне паспорт доставать ? Кассир нет вам не нужно. Как он обиделся расстроился.. это я к чему - все хотят выглядеть моложе, красивее, здоровее, вообщем лучше во всех смыслах.
Блинчик Мой• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я думаю, что это зависит от типа волос. Кому то итальянская подходит, кому Корея.
Агент Пинкертона• 19 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
В массе мы проигрываем европейкам за счёт мимики
Асталависта бэйби• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Вот тоже хотела написать, всегда кто-то виноват. Все зависит от человека. У меня в семье женщины никогда не были ’пригніченними’. И многие украинки могут дать фору европейкам. Не нужно всех гребти под одну гребёнку.
СпайдерВумен• 19 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Ну страна такая, ес. Ну шо вы, географию не учили?))))