Багиня• 19 ноября 2022

Чувствую себя ужасной на фоне местных женщин

Работаю в магазине одежды миддл+ класса в Амстердаме, понимаю что на фоне европеек - просто зашуганная по жизни чмошница с рыхлой кожей и плохими пористыми волосами
И нет, они не выглядят наколотыми, чаще всего даже не накрашенные, но почему-то такие спокойные, бесконечно вежливые, улыбчивые, счастливые(?)
У большинства очень красивые зубы, не знаю, натуральные ли
Это добавляет красоты

Вот как стать такой?
Кривая спроса• 19 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Не видела таких тем
Значит у вас нет школьников, раз вы не обращаете внимание на такие темы

Брехушка• 19 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
даже на форуме -’самавынуватая’ и у нас нужно иметь левел уровень, что в 35 паспорт спрашивали при алкоголе.
У меня здесь в 42 спрашивают паспорт в алко.
На мой вопрос знакомым, ответ был таков-ты молодо выглядишь по сравнению с местными. Я хз, это необъективно и не комплимент. Но документы теперь ношу с собой.
Трусы с капюшоном• 19 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Знаєте, чомусь від хірурга вимагають викладатися на всі 100% і це вважається нормою, а ось бьюті-мастер може фігню творити і всі повинні радіти, якщо він помилився і ще посміхатися
Точно. Принимай всё что угодно и не возмущайся, молчи. Иначе ты не такая
Сорока-ворона• 19 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Женщина в 42, употребляющая алкоголь, выглядит несовершеннолетней?

Чудны дела твои, Господи
Брехушка• 19 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона

Чудны дела твои, Господи
Ага, я о том же. Вы прям представили себе вид алкашки из под магазина в деревне?
Морковна• 19 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
А где ваша машина?
В Киеве. Буду забирать
Секретница• 19 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Автор вам просто потрібний вхід, купіть норм косметику, маску для волосся, трошки косметолога. Незнаю я живу в Європі, на фоні європеєк я дуже виігрую зовнішністю і характером. Але я сама по собі завжди спокійна і привітна і не швидка. Від мужчин відбою немає.......тому я незгідна з вами, все залежить від жінки
Вы как моя знакомая, которая уже 15 лет живет в Дании. Очень красивая женщина. Закончила наш иняз. Синхронный переводчик. И тоже такая, ой, у меня характер хороший, я просто хорошо училась, ’ага, весь курс плохо, только она одна хорошо’ ( на самом деле фотографическая память и идеальный слух, плюс склонность к языкам), я спокойная и добрая. Она просто меланхолик очень медлительный. Это она ни как не вырабатывала, просто такой родилась. Тут ее считали малость тормознутой.
Итог, спрашивая, как там наши соотечественницы устроились, ответ ’ой, они какие-то не симпатичные, носятся как умолишенные, дети у них громкие, они сами громкие’ Она замужем за датчанином. Ребенок у нее тихий, беззвучный, меланхолик, но очень красивенький по северному типу.
А да, она тоже очень нравится местным.))
Сорока-ворона• 19 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Не так драматично, но чтобы спутать 42 и 20 - надо либо отставать в развитии, либо льстить очень-очень толсто
Луковая• 19 ноября 2022
Ответ дляСекретница
Не праві, цього я навчилась вже як почала жити за кордоном. До цього була пітарда в жопі, а потім як попала в лікарню, в реанімацію із за перевтомлення...то зрозуміла, що так жити не можна.....життя одне, а у нас в Україні жінка має перше, друге і компот нагодувати, гроші принести, з дітьми уроки повчити, ще й гарно виглядати і розділити той копійочний бюджет на весь місяць, і все вона всім винна. Тут ти можеш в 4 рази менше працювати, не готувати це все....ходити на спорт, йогу, і не рахувати кожну копійку, а шкільна програма в 10 раз легше, тому уроки відпадають. Від цього приходить щастя.....тому що знаєш, як по іншому хреново можна жити ....і спокій.

Брехушка• 19 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Тем не менее, это происходит🤷‍♀️😄

Вот и главный ответ в этой теме, почему наги гикогда не станут европейками) обсудить, обсосать, стараться хоть как-то унизить и принизить-ваше поведение говорит об этом.
Там_все_размывчато• 19 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
А я наоборот чувствую себя красоткой на фоне местных женщин
Наколоті губи, штучні вії- не скрізь сприймають за красоту
Экспертиза• 19 ноября 2022
Об’єктивно я гарна і спортивна, виглядаю дуже добре, але посміхатись так людям я не вмію, в мене нема такої легкості. Не знаю від чого вона залежить.в мене нема такого шарму як у тутешніх жінок. Я в Італії
Сестра тут живе 8 років, от вона вміє, вона з усіма розмовляє відкрито, з посмішкою з бажанням…
Там_все_размывчато• 19 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Ви відеоситесь до виду- совєтчіці звичайна. Тут у 50% паспорт в алко відділі запитують. Не здивували
Сорока-ворона• 19 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Тем не менее, это происходит🤷‍♀️😄

В моем тексте - лишь выражение удивления, не более.

Ждем еще постов из серии ’нас с дочерью называют сестрами’
ВсеЧетко• 19 ноября 2022
Ответ дляКривая спроса
я за оценки вообще не ругаю. но тут через одну тема - ’ребенок не хочет учится, как наказать, я кричу и срываюсь, отбираю все.’
вы думаете, такие истерички не оскорбляют своих детей? мало того, из тем выясняется, что по основным предметам дети учатся вполне нормально, забивают на второстепенные. и их чмырят дома, это жизни нет, в скандалах таких существовать
Ети дети у вас просили защитьі??? Иначе какое вам дело до воспитания в чужой семье?
Я_поехала• 19 ноября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ничего такого у меня нет. Зато зал каждый день
Кривая спроса• 19 ноября 2022
Ответ дляВсеЧетко
речь шла о том, почему наши все люди не расслабленные, как за границей и кто их бедных зашугивает. вы узнали в этом описании себя? вот и занимайтесь своей семьей
ВсеЧетко• 19 ноября 2022
Ответ дляКривая спроса
О , опять чужая семья покоя не дает)))
Кривая спроса• 19 ноября 2022
Ответ дляВсеЧетко
О , опять чужая семья покоя не дает)))
мимо) у меня своя есть.

О_Юми• 19 ноября 2022
Зараз живу у Англії. Наші жінки виглядають значно догляндоглянутішими та гарними в порівнянні з англійками. Вони в більшості випадків не фарбують волосся, лице, не роблять манікюр, не переймаються одягом. Загалом виглядають старше свого віку. Але я маю додати, що живу у сільській місцевості, можливо в великих містах ситуація інша.
Фисташковый кокец• 19 ноября 2022
Автор, не порівнюйте. Благо, в їхній країні нема війни. Благо, Нідерланди не були під окупацією кацапів у радянські часи… а це все від цього тягнеться. Життя на виживання, на надриві - дитинство, юні роки, зараз, як жили наші мами/бабусі, це все впливає на жінку. Беріть від оточуючих найкраще зараз, коли ваше емоційне здоров‘я прийде у норму, ви також будете більш спокійною. Коли у людини в серці й душі порядок, то й зовні вона здається гарною. Європейки цікаві, бо більшість з них у моральному плані має спокій та стабільність. І це добре. Сподіваюся, колись і в нас буде так.
месяцкие• 19 ноября 2022
Я во Франции. Женщины толстые, неухоженные, одеты как попало, в то, что уже выбрасывать пора, курят везде и всюду. Слово мода я здесь забыла вообще. Очень мало ухоженных женщин. Наша учительница вообще ходит на работу в коротких шортах и колготках в 45 лет, и на собрание родительское так оделась. Но да, все на расслабоне, хочется всех подгонять, невыносимо для нас это
Anjavoloschykk• 19 ноября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Они более жизнерадостные, веселые, легкие, всегда улыбаются, шутят, обояние оно всегда важней внешней красоты
Ну завжди себе такою вважала))Тепер буду знати,що просто я європейка)))
Ви,що справді не знаєте таких українок?
Northface• 19 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Удивительно читать такую тему на советчице. Здесь обычно все считают себя супер красавицами, и любят обсуждать,какие же страшные европейки на фоне их красавиц украинок.
Это точно
Northface• 19 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Это не я сравнила ,а они .со временем они узнали что наши тоже с образованием
Смотря какое образование и смотря, что оно дало по жизни. Это важно
Northface• 19 ноября 2022
Ответ дляelena.aa
Так это её жизнь, да, она никому ничего не должна! Что толку от высшего образования если сидишь дома и не работаешь? У нас каждая вторая закончила универ, но сидит дома с детьми или работает не по специальности...
100%
Northface• 19 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Заграницей тоже не все работают по специальности в дипломе и что?
И в декрете бесконечном с 3 детьми тут тоже ой как любят посидеть
Не все. Но у них не так это распространено
Айпишница• 19 ноября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Так это не красота...
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так я в Украине, просто шампунь заказала из Германии. Вода та же, а волосы класс
О , а який , що за назва ?
Партизанка• 19 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Поживете подольше, обретёте уверенности в завтрашнем дне и станете.Я в Польше живу, первые полгода училась замедляться, с началом войны ,здесь очень много украинских женщин, и разница конечно огромная, их даже по походке видно, и разговаривать не нужно.
Объясните поподробнее , пожалуйста, что значит по походке и чем отличаются наши от полячек и т.д.