Не служанка• 19 ноября 2022

какие варите легкие супы? что сварить? из курицы. но без зажарки.

Викуся29• 19 ноября 2022
Никакие. Не едим первого

Атятя_тётя• 19 ноября 2022
Пачку любимой овощной смеси и суп готов)))
Можно чуть мелких макарон добавить.
Птица Говоруша• 19 ноября 2022
Беру курятину (серое мясо), варю бульон 1,5 часа, потом лук, морковь кидаю (не зажариваю) и немного картошки. В конце зубчик чеснока, замороженную зелень и настаиваю примерно час. Вкусно, питательно и легко на желудке
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2022
Мы делаем такой. Лучше, конечно, из домашней курицы. Бульон с локовицей и одной морковкой, корешки если есть, в коце варки много зелени, мы любим кинзу. Отдельно варим макароны маленькие , либо паутинка либо звездочки. И потом отдельно каждому в тарелку бульон и макарошки.
Залетная Я тут• 19 ноября 2022
Я люблю супик с курицы и плавленного сырка + картошка (морковь и лук отвариваю целиком и потом выбрасываю, у меня их в измельченном виде никто не любит)
Зоя Жорівна• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
Никакие. Не едим первого
Дуже важлива інфа для автора
Викуся29• 19 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Дуже важлива інфа для автора
Конечно, зачем ту воду хлебать. Запечь лучше курочку
Редиска Я• 19 ноября 2022
Курица, морковь, лук, красный перец, зелень, замороженные овощи микс, картошка и получается вкусный куриный бульончик
Могу ещё варёное яйцо добавлять в порцию
НуПогоди!• 19 ноября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Навіщо бульйон варити 90 хв?

Залетная Я тут• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
У меня дети любят суп, как это не удивительно, сами просят чтоб сварила
Я сама редко ем первое, с детства терпеть не могу
Зоя Жорівна• 19 ноября 2022
Варю бульон. Курка, цибуля ціла, лавровий лист. Коли курка готова додаю моркву, броколи, чи що є. Можу відварити окремо спагетті. І зелень в кінці - зелена цибуля укроп петрушка
Зоя Жорівна• 19 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Навіщо бульйон варити 90 хв?
Домашня курка так і вариться
Зоя Жорівна• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
Кому?
Ластоноша• 19 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Навіщо бульйон варити 90 хв?
Залежить від якості курки. Ви що нормальних домашніх кур не пробували?
Апофиозная• 19 ноября 2022
Будь які, з будь якою крупою або дрібними макаронами і овочами.
Викуся29• 19 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Кому?
Автору
Лапка• 19 ноября 2022
Я люблю с куринным бульеном рисовый или вермишелевый суп, зажарку не делайте, лук варится с мясом, потом выбрасываю когда начинаю варить суп, а морковку так бросайте, зачем зажаривать
Зоя Жорівна• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
Автору
Вам
Птица Говоруша• 19 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Навіщо бульйон варити 90 хв?
Получается насыщенный ароматный бульон. Всегда варю с костями или если есть соединительная ткань. Во Вьетнаме например супы фо варят по 6-8 часов

Викуся29• 19 ноября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Это же яд
Зоя Жорівна• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
Это же яд
Яд тільки ви випускаєте в будь якій темі
Птица Говоруша• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
Это же яд
Не говорите глупостей. Да, мясо и бульоны - это кислота для организма, но в пропорции с овощами получается идеальное сочетание щелочи и кислоты.
НуПогоди!• 19 ноября 2022
Домашній півник, 7 міс, м´ясо до готовності за 35_40 хв, навіщо більше? Щоб м´ясо саме з кісток облізло, чи холодець получити на виході?
Викасикрет• 19 ноября 2022
З дрібними макаронами. З вівсянкою любимо.
автор Не служанка • 19 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Можно чуть мелких макарон добавить.
да, и мой такой любимый. мексиканскую смесь люблю. а вы какие берете?
автор Не служанка • 19 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
а он не получается жирным из-за сырка? не люблю жирное? не как сливочные супы со сливками? крупу не кидаете никакую?
автор Не служанка • 19 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
я тоже с детсва не люблю, именно те, советские. на зажарках с вермишелью, фууу .
автор Не служанка • 19 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
я, например, не пробовала. а что, все обязаны ее пробовать?
Пиши-пропало• 19 ноября 2022
Рисовий, перловий, капустняк з квашеної капусти, гречаний, розсольник, суп із сочевиці, ячмінний.
Варю як завжди, тільки першу воду з бульйону зливаю, і не зажарюю, а тру дрібно моркву і нарізаю дрібненько цибулю і долаю після того як картопля провариться хвилин 5.
В кінці додаю масло, олію оливкову, ,спеції за смаком.
Атятя_тётя• 19 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Я тоже люблю мексиканскую))
Еще есть классная Хортекс с ростками и маленькими качанчиками кукурузы, к ней приправа идет в пачке, но в последнее время очень редко встречаю.
Иногда беру типа 4 сеона или семикомпонетная , там разные капусты, спаржевая фасоль, горошек, перец, морковь тоже вкусно и полезно.