Не служанка• 19 ноября 2022

какие варите легкие супы? что сварить? из курицы. но без зажарки.

Пиши-пропало• 19 ноября 2022
Я без супів не можу, вся сім´я полюбляє а особливо зараз коли похолодало.

emerald_88• 19 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Залежить від якості курки. Ви що нормальних домашніх кур не пробували?
Мені здається, що це саме ви не коштували Адже бульонна курка кардинально відрізняється від бойлера, і дійсно вариться до 2 годин.
Я_готова_ко_второму• 19 ноября 2022
Просто куски курицы отвариваю, добавляю кубик бульона,потом морковь , болгарский перец, натёртые на крупной тёрке, картошку, специи. Варится всё быстро в течении получаса. Когда суп готов добавляю порезанную зелень. Всё.
Здрасьтенька• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
Никакие. Не едим первого
Здесь никто не интересовался вашими вкусовыми предпочтениями.
Вопрос звучал ”как сварить суп”.
Не едите супы - проходите мимо.
Фиона Шрековна• 19 ноября 2022
Я и борщ не зажариваю
Телефон Рубика• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
Конечно, зачем ту воду хлебать. Запечь лучше курочку
Вот и я такого же мнения. Не люблю супы. Бессмыслица какая-то. Лучше курочку запечь и с картошечкой, а не похлебку эту.
Mede• 19 ноября 2022
Пам´ятаю бабуся в дитинстві готувала супчик зі свіжої курочки (щойно зарізаної) з рисом, картоплею та без зажарки. Дуже смачний був. Я, коли виросла, намагалася такий самий приготувати, але марно
автор Не служанка • 19 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Я тоже люблю мексиканскую))
Еще есть классная Хортекс с ростками и маленькими качанчиками кукурузы, к ней приправа идет в пачке, но в последнее время очень редко встречаю.
Иногда беру типа 4 сеона или семикомпонетная , там разные капусты, спаржевая фасоль, горошек, перец, морковь тоже вкусно и полезно.
с кукурузкой есть в атб, кажется называется Вок.
я еще смотрю, чтоб лука не было. в 4 сезонах огромные куски лука, кажется, если я не путаю
Атятя_тётя• 19 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
С кукурузой много, но тут эти росточки классные)))

Залатавая• 19 ноября 2022
Куриное филе,картошка,пасирую морковь,брокколи и зелень
черная мамба• 19 ноября 2022
Я варю будь-які супи без зажарки, просто кидаю сиру цибулю, моркву і інші овочі на різний смак.
автор Не служанка • 19 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
с кукурозой да, много. но именнно с початочками маленькими только вок атбешную видела. поищу) росточки захотелось) правда не понятно, что за росточки
Залетная Я тут• 19 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
а он не получается жирным из-за сырка? не люблю жирное? не как сливочные супы со сливками? крупу не кидаете никакую?
Не жирный он, просто вкус сырка и беленький чуток, я ж не кг бросаю, а тру один сырочек на кастрюльку небольшую
Сливочные супы это другое
Крупу у меня дети в супе не любят (разве что в харчо рис ещё ок)
Могу ещё сухариков кубиками из хлеба на сковороде сделать для супика и детки насыпают, тоже нравится
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2022
в жизни не делала супов на зажарке. у меня самые частые куриный, с картофелем, цветной капустой и горошком, и второй с курочкой, картофелем и макарошками. Дочка иногла еще гречневый просит, тоже самое, курочка, картофель и гречка. Для вкуса еще сушеные овощи добавляю, если он без овощей
Басноплетка• 19 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
да, и мой такой любимый. мексиканскую смесь люблю. а вы какие берете?
Я люблю в суп весеннюю т.к. люблю суп с брокколи, перцем и горошком. Но в ней часто овощи нарезаны слайсами и приходиться их дорезать кубиками
Про бульон вам писали. Ещё неплохо получается, если из филе накрутить мясных фрикаделек в овощной суп.