Вчера разгонялось во всех сми , что пипец энергосистеме и будет блэкаут , а сегодня ни разу не отключали .
На прошлых выходных был дурдом , почти два дня без света .
Это наша энергосистема научилась исцеляться на время ?
Или протесты так подействовали ?
В Одессе точно были , в Черниговской области
Или протесты так подействовали ?
Ріта Гуцуляк• 19 ноября 2022
мы подготовились приспособились еще летом -знали что война и все может быть.ждем победы!
Ответ дляStelllaA
Вот это основные вредители. Война закончится, потом со всех спросят. А во время войны коня на переправе не меняют, в смысле президента. Даже если он говнюк полный, это наш говнюк и у нас выбора нет пока что. Это рашкинские сказки, они думают сменят президента и что то изменится моментально
Ну так, хуйло ж одразу закликало армію на переговори і усунення президента. А виявилося, що весь народ і військові ЗА ЗЕ
Ответ дляmalinka.ya
Так в Одессе же сразу после протестов и включили
Вы видимо из тех , у кого свет был
У нас на работе тоже те, кому не отключали , говорили - терпите и вот им уже несколько дней отключают и вой до небес )
Вы видимо из тех , у кого свет был
Я из Одессы. За 3 дня свет был часа 3. Но как подумаю про тех же херсонцев, понимаю, что нам ещё везёт
Ріта Гуцуляк• 19 ноября 2022
мои дети должны быть в тепле и сыты и при свете как в лас вегасе.так и есть хоть и свет отключали-у нас все было .сегодня правда уже все ок.вообще не отключали свет
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вам выключили по графику ?
Нам нет
Ни утром не отключали , ни сейчас
Нам нет
Ни утром не отключали , ни сейчас
Сказали систему стабилизировали. и новое интервью вообще хорошее
Нам второй день - мало выключают, 1 раз всего в день
Ттт
’ Виконавчий директор ДТЕК зазначив, що блекаут у Києві можливий, але він не триватиме надто довго.
«Сам по собі блекаут у Києві🔥 навіть у повному обсязі теоретично можливий. Але, якщо система розвернеться, тобто включиться протягом наступних 3-4 годин, навіть 6 годин, навіть тоді, коли холодно, це нормально. Так може бути, але нічого страшного від цього не відбудеться», — сказав він.
Сахарук додав, що у гіршому випадку енергетикам може не вдатися включити систему. Теоретично така ситуація може бути внаслідок значної руйнації енергетичних об’єктів, які дозволяють передавати електроенергію з одного місця країни в інше, де вона споживається.
При цьому він вважає, що ймовірність такого розвитку подій низькою, якщо українці зможуть «часто й чітко» ремонтувати мережі після обстрілу, забезпечувати себе необхідним обладнанням і швидко поновлюватися.
Ттт
Ответ дляЛеска
Типу дешеве житло чисто по доброті, не а нетому що бомблять. А де була доброта уожного сезону?
По доброте или не по доброте, но Одессу бомбят точно не больше, чем тот же Днепр. А цены на аренду, насколько я знаю, одни из самых низких по стране. И когда мы выехали из Нико сюда в августе - абсолютно тихо было еще месяца 2, не то что в сравнении с Николаевом - просто тихо. Потом ситуация поменялась, так и по всей стране поменялась
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Где вы такое читали?
Это сми вброс для паники?
Сказали - нормально все
Это сми вброс для паники?
Сказали - нормально все
Ответ дляЛеска
Мої колеги і друзі, які переїхали в квітні, коли не стало води в Миколаєві, платили ту саму суму, на яку домовились і зараз продовжують. Я про ті ціни, коли людям потрібний саме захист і прихисток, а не дешевий відпочинок, користуючусь ситуацією. Одесити добрі і не жадні, але обхитрити їх не вдастся. Принаймні за $1000 будиночок переселенцям навіть об´яв не знайдете. Бо то сміх і гріх. І всі ми знаємо хто цим грався.
Ответ дляЯрkий
Николаев-папа защитил, а Одесса-мама приютила. Таких цен на жилье как в Одессе нет нигде больше.
Так что не надо позорить всю Одессу.
Те, кто протестуют имеют свой мотив. Мы настолько вільні. Конечно этим протестом только порадовали п***русню
Так что не надо позорить всю Одессу.
А я и не свю Одессу позор, а тех кто выходил. Видео посмотрите, там и мужики ходят протестуют, повестку и на фронт. Обалдел совсем. Сказали, что это аварийное отключение. Можно и подождать, а не срачку сразу пороть. И да, благодаря Николаев у, Одесса, можно сказать в шо колоде живёт. На Дкрибасовской каждый вечер песни, танцы. А Николаев без воды сколько сидел? Вы хоть одних протестующих там видели? Можно и потерпеть. С Николаева люди приезжают, говорят, как в паралельную реальность попадают. Тишина, спокойствие. А там каждый день прилёт были. Так что не хрен одесситам жаловаться. Война идёт, это так, если некоторые забыли. В Киеве доктора операции без света проводят и не выходят с соплями на улицу, не ноют. Как-то понимают ситуацию.
Ответ дляМиззери
Вы заметили что каждый раз какая-то новая тема для нагнетания ? То химическая атака , то нападение белорусов, то ядерная угроза, то блэкаут и каждый раз до предела это нагнетания
Сейчас про неделями без электричества , ну это писец всему будет , что тут сказать
И при этом это делают наши сми , а не раши
Вопрос нафига ?
Ответ дляNimfa77
Огромнейшее спасибо Николаеву, но , сорри за такое сравнение - когда ты понимаешь что ты в жопе, то адаптируешься.... а у нас дома напротив имеют электричество, а мы сидим сутками без электричества и не понимаем что делать.... неопределенность хуже всего, не знаешь к чему адаптироваться.
Плюс к этому, мне как председателю ЖСК регулярно нужно сдавать отчеты, в определенные сроки и я не понимаю как и где мне распечатать, куда пойти, куда податься.
Хорошо, если бы по всей Одессе не было света, вам легче стало бы? Может те дома на линии больниц подключены или ещё на какие-то важные? Ну чуть больше людям повезло. Такая ситуация сейчас в стране.
На одном форуме, писали, жаловались, что телефоны не могут зарядить, воды не могут за кипятить. Я написала, всех жду, приходите, помогу, воды налью, гаджеты заряжу, еду приготовлю. Вы думаете, хоть кто-то написал мне? Правильно, нет! Такое чувство, что людям больше не помощь нужна, а просто чтобы у соседей тоже не было света.
Ответ дляLudaSHOPSale
Ттт
Ой, а неделю назад нечем ремонтировать было , ахметов кричал - нет деталей
Во чудеса )
Боятся они народного гнева , ещё как
Во чудеса )
Боятся они народного гнева , ещё как
Ответ дляMarichka
Абсолютно верно, власть принадлежит народу и больше всего власть боится потерять подчинение народа, поэтому нужно показывать свое ’против’ чего-то вопиющего и сразу все решится
100%
А их боты здесь пытаются рот всем закрыть
Фиг им !
Ответ дляKukysya
Вы мне это зачем пишите? Я не ’за’ протест, грубо говоря.)
И то, что сейчас более менее в отдельных районах налаживается - не протестов заслуга, а ’ремонтников’)
*** То, что идет в Николаеве из крана, не для фильтров вода и купаться стремно. Так что Николаев ждет... ждём!)