Я такая боевая• 19 ноября 2022

Я уже не могу так, нет сил! Я даже не могу одеть ребенка на зиму. Когда?!

Когда эта долбаная война закончится?! Не могу уже так больше!!! Хочу назад,в свою привычную жизнь,где я могла хоть ребенка на зиму одеть и обуть,накормить вкусным! А сейчас ничего не могу,пришли с улицы,ноги мокрые,плачу от своего бессилия!!! Ещё и света нет,воды нет,холодно! Когда же этот дурдом закончится?
Твоя подруга• 19 ноября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
как представлю, что наши воины там терпят, мне жутко стыдно за всех становится. что пережили мариупольцы и другие украинцы, вообще нет причин для нытья в этой жизни, жив, все живы, всë!!! остальное на потом.
Та вон выше дамочка пишет, что живут как в раю.
Бауди на ауди• 19 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Первый раз в жизни?
Нет, не первый. Но сейчас любая мелочь, на которую раньше не обращал внимание выбивает из коллеи на фоне пиз..ца, что творится.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2022
Автор, я вас розумію, чесно! Тяжко, нам також, живемо на копійки. Але, як подумаю що наші чоловіки в окопах, мокрі, в не безпеці, холодно. І взагалі таке твориться, що це капля в морі!
Упругая попка• 19 ноября 2022
Ответ дляBigSize_
И мой муж намочил. Причем сам виноват, вместо того, чтобы одеть ризиновые, одел почти летние туфли...
А где все ноги мочили? В Николаеве сегодня солнце
BigSize_• 19 ноября 2022
Девочки, кому нужно обувь деткам или себе.
Напишите размеры. Думаю поможем вместе вам ❤
Ясамаякрасивая)• 19 ноября 2022
Вот это масштаб трагедии.
Твоя подруга• 19 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Мать драконов• 19 ноября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Так почему вы все еще не служите?
Shipowner• 19 ноября 2022
И автор.... пропал😅😅😅
Аноним_Русалка• 19 ноября 2022
Боже, у меня знакомый дядька в Англии, англичанин - регулярно промокает до нитки работает на холоде и дожде. Экономит. Кофе варит на горелке - электричество подорожало, кофемашину не включает. Отопление не запускал, пока температура не стала +5. Ест вареные овощи, говяжий хвост и фасоль с картошкой. Не может позволить себе тортик, лишние траты. Делает тесты на ковид каждый месяц, потому что за это платят 25 фунтов.
И это благополучная страна.
И да, поддерживает Украину и украинцев. Все время на позитиве. ( я б от такой жизни давно спилась или сошла с ума).
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Для решения Ваших проблем решили быстро сюда написать, это типа как-то рассосётся от советчицы
так на это и расчет, вон выше уже размер ноги спрашивают, потом номер карты спросят на вкусняшки, потом может кто и бойлер оплатит
BigSize_• 19 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
А все живут в Николаеве?)🙂
СернаМоисеевна• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
И автор.... пропал😅😅😅
Теж жду автора чи хоч когось хто розмір напише. Передивлюсь що є
дамаБезСобачки• 19 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
это где интересно? мне нечего сказать дажевот у людей мозг и мышление искаженное, наверно и до войны человек таким был, а сейчас усугубилось.
Ду да ду да ду• 19 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Приходить в темную квартиру, где нет воды в кране с мокрыми ногами особенно неприятно, можно понять(
Это точно
Секс-Бомба• 19 ноября 2022
Так не сидите,выезжайте за границу.Будете со светом,одеждой и нормальными условиями для жизни.Подумайте о ребенке в первую очередь.
Бентливуман• 19 ноября 2022
А до чого війна до мокрих ніг вашої дитини? Ви живете на окупованій території?
СернаМоисеевна• 19 ноября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так в різних місяцях на службі хлопці. Десь є і такі як написала автор того посту. З моїх знайомих теж служать всі там, де безпечно. Слава Богу!
В ткплі живуть по хатах чи готелях, все є.
В окопах на передовій хлопці
автор Я такая боевая • 19 ноября 2022
Ответ дляVIKYSIA
Какой размер у ребенка? И кто мальчик или девочка?
Я не прошу ничего,просто накипело уже,так тяжело жить стало!
Омлетик• 19 ноября 2022
автор а можно спросить у вас квартирка своя ?тысяч под сто баксами тянет наверно или полтинник?а тачка есть?тоже наверно десяточку зелени?а родители бабушки дедушки муж сестры братья свекрови подруги коллеги где они?зайдите на олх там отдам бесплатно вещи на ребенка да и тут девченки скинулся.автор или вы троль?
Shipowner• 19 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И кто виноват?
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
А кто-то потерял родственников, потерял жилье. А вы...
И что? У каждого - своя боль. Я бы от потери родственников вообще не страдала, а вот промокнуть - проблема для меня!
ВундерКИНГ• 19 ноября 2022
Ха! Давайте будем реалистами. (сейчас конечно начнут писать, что я бот руснявый и т.д.) Но - даже если через месяц война закончится, станет ли лучше? Инфраструктуру на следующий день не восстановят. Про издохшую экономику я даже не заикаюсь...
Shipowner• 19 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
И? Дальше , что делать?
Упругая попка• 19 ноября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Работа там на голову упадёт? Безработными остались люди из оккупированных и прифронтовых городов, куда потерялась работа всех остальных, что резко перестали все зарабатывать и детям на обувь не хватает 600 грн (за 7 месяцев не отложить по 100 грн в месяц…)
дамаБезСобачки• 19 ноября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
вот это у вас ценности
Блинчик Мой• 19 ноября 2022
Обов´язково закінчиться ця клята війна, обов´язково все налагодится, але треба почекати, не так легко вигнати ворога з наших земель, але обов´язково настане той день, буде і тепло, і сухо, і світло, і діти будуть щасливі, все все обов´язково буде!!!! Знаю находить, на мене теж буває, а було взагалі, але ж ми сильні, справимось!!!
Семена рукколы• 19 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Ви адекватна людина?
АБВГДэшница• 19 ноября 2022
Ответ дляКнопкотык
Какой размер нужен?
Спасибо, я не нуждаюсь, пока что. Я куплю , заработаю и куплю. Все будет хорошо