Я такая боевая• 19 ноября 2022
Я уже не могу так, нет сил! Я даже не могу одеть ребенка на зиму. Когда?!
Когда эта долбаная война закончится?! Не могу уже так больше!!! Хочу назад,в свою привычную жизнь,где я могла хоть ребенка на зиму одеть и обуть,накормить вкусным! А сейчас ничего не могу,пришли с улицы,ноги мокрые,плачу от своего бессилия!!! Ещё и света нет,воды нет,холодно! Когда же этот дурдом закончится?
ТигрЛьвович• 19 ноября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
При чем здесь работа? В Германии, например,платят пособие и довольно приличное,оплачивают жилье.Да,нужно учить немецкий и детям ходить в школу,но зато над головой ракеты не летают.
Только вот до оплачиваемого жилья многие уже по 8 месяцев живут в лагере с душем во дворе, и там не только украинки живут
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Только елита образованная выехала, чернь сидит в Украине получается?
Вы явно к элите не относитесь. С вашим правописанием
Баба на горошине• 19 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Приходить в темную квартиру, где нет воды в кране с мокрыми ногами особенно неприятно, можно понять(
Но можно найти выход: растереть ноги полотенцем, надеть сухие носки, тапочки.
Да, сейчас так, но не просто так же это всё.
Омлетик• 19 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Вы жили, когда не было войны
я и сейчас не на войне.я помогаю финансово но не воюю.
Хомо_сапиенс• 19 ноября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Вы серьёзно??
Потлму что я жизнь даю, а не забираю, как некоторые из доблестных окопов.
Как муж пошёл туда, я столько приятного узнала про бойцов, ну его нахер.
Та які окопи, ви ж самі пишете, що вони в теплі/добрі. Буде вам і на куриво, і на згущене молоко)
КликОЛЬКА• 19 ноября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Розкажіть про не обижени тим хто зараз на нулі.
Краще радійте тихенько, що ваші чоловік та брат поки знаходяться в нормальних умовах, тому що можливо в будь-який час ім доведеться змінити хлопців на передку і будуть потім місити багнюку, і не мати можливості не помитися тижнями, ані просто висушити речі.
Бауди на ауди• 19 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Вы, если палец порежете, то кричите?
я жумала, взрослые люди уже могут перетерпеть такие вещи...
Это форум, тут каждый может писать, что и когда ему вздумается. Ну вот человеку захотелось выговорится. Откуда мы знаем, какой день, или неделя у нее были? Может мокрые ноги были последней каплей. А сейчас выговорится, станет легче и возьмет себя в руки. Но тут уже советчицы с дерьмом смешали.
Ответ дляОмлетик
так у нас тоже не было света.но еще летом мы и знакомые соседи друзья все подготовились к зиме.и когда нет света-у нас он есть.
Вас можно поздравить! Честно! Вы охренительные, дальновидные, умные, талантливые. И ваши соседи и друзья. Мы все от вас в приятном шоке. Мы все равняемся на вас. Вы крутые.
А я не подготовилась. Я тупая. Потому что мужа инсульт настиг. Потому что ребенок два месяца болел. Потому что у меня еще швы после опарации. Я не смогла себе купить генератор. Так бывает.
Но вы дальше возвышайтесь за счет других. Я тоже была пол года назад борзой. Секунда. И твоя жизнь меняется и разворачивается на 180 градусов.
Омлетик• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я Вас ждала! Ваш Ник забанили, и теперь Вы - под анонимом? Новый поток сознания про свою квартиру, которую можно продать и купить себе покушать? 😂
меня не банили .может вас забанят .потоки сознания ваши мне не интересным от слова совсем
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Так вы вообще не знаете, что такое переживать)
А коты это просто фишка)
Ну, Вам, естественно, виднее, переживаю я или нет.
Упругая попка• 19 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
И как вы ее греете когда нет электричества?
Плита газовая, газовая походная плита, свеча и духовка. В чем проблема?
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Тому я купила ще одну велику пачку сухого корму преміум і будемо наших коте у підвалі вирощувати, бо дератизація нічого не дає.
Спасибо Вам огромное за это, если нужна помощь - пишите!
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
У меня болит душа за животных. Да, это - моя боль.
В свободной стране каждый волен болеть чем угодно, если это не мешает другим.
И наши воины сейчас борятся за такую свободу.
Чтобы вы могли иметь возможность болеть за котиков, а не за собственное выживание.
Valentina0210• 19 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Если живут по 8 месяцев,значит не могут поднять 5 точку и найти жилье,или хотят жить в Берлине,а потом ноют что квартиру не снять.Я живу уже 8 месяцев в отдельной квартире с двумя детьми, да в провинции,но в тепле и тишине.
Ріта Гуцуляк• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
А почему потом? Спросите сейчас украинское правительство, куда они делают гуманитарку?
при чем тут правительство.на нас напала россия оркостан
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
Новый ник? Боитесь лишиться работодателя?
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
А коты это просто фишка)
Я тоже шокирована аргументацией.
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Вы думаете, я в Украине?
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Дякую! Та у нас кошатників стільки, що скоро котє не пролізуть крізь решітку, яка після дверей у підвал)
😃😂😂 это хорошо)))
Ріта Гуцуляк• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Не понимаю, при чем тут секс к отключению электроэнергии! Я занимаюсь сексом только со включённым светом, например. Как онкобольным - Вы, к счастью, знать не можете, потому что, если бы знали, язык бы не повернулся эксплуатировать эту тему!
вы можете делать что угодно.мне без разницы
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы думаете, я в Украине?
Если нет, то почему вы в этой теме?
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
А Вы перестаньте придумывать про онкобольных, оскорбляя, тем самым, чувства тех, кто это пережил!
Можливо їй стало б легше, що наші чоловіки в сирих окопах, бліндажах. Щей без їжі і без оплати. От тоді так, все ок.
Взагалі не розумію як так можна. В мене багато є такі, що як ця дамочка написала. Їм платять, і їдять вони все.
Боже, люди, ви що? Та давайте порадіємо за них, що у них кава, чай, печиво. Що є добрі люди які їм готують домашню їжу. Щоб хлопці не були голодні. Подякуймо волонтерам які це все доставляють їм. Які не шкодують свої машини, свій час. Та ще й своє життя наражають на небезпеку.
Окрема подяка адмінам, що видалили той соромний коментар.