Я такая боевая• 19 ноября 2022

Я уже не могу так, нет сил! Я даже не могу одеть ребенка на зиму. Когда?!

Когда эта долбаная война закончится?! Не могу уже так больше!!! Хочу назад,в свою привычную жизнь,где я могла хоть ребенка на зиму одеть и обуть,накормить вкусным! А сейчас ничего не могу,пришли с улицы,ноги мокрые,плачу от своего бессилия!!! Ещё и света нет,воды нет,холодно! Когда же этот дурдом закончится?
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Если нет, то почему вы в этой теме?
Я с народом.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я с народом.
По вашим ответом видно что вы с народом рашки, которая умоляет начать переговоры.
Ola_la-d152• 19 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Это какая то волна тем про мокрые ноги. Прям первый год как люди на улицу осенью вышли и ноги промочили
раньше люди если промочили ноги приходили в теплую уютную квартиру и прыгали в ванную их отогревать, а не в темный погреб где температура как на улице. И да для некоторых это реально проблема, потому что на следующий день после такого цистит адский и кровью ссыш простите.
Понимаю автора. я тоже без качественной и не промокаемой обуви и одежды на зиму и тепла в квартире не жизнеспособна.
Ріта Гуцуляк• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
А Вы перестаньте придумывать про онкобольных, оскорбляя, тем самым, чувства тех, кто это пережил!
Удалено администрацией...
Shipowner• 19 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Вас можно поздравить! Честно! Вы охренительные, дальновидные, умные, талантливые. И ваши соседи и друзья. Мы все от вас в приятном шоке. Мы все равняемся на вас. Вы крутые.
А я не подготовилась. Я тупая. Потому что мужа инсульт настиг. Потому что ребенок два месяца болел. Потому что у меня еще швы после опарации. Я не смогла себе купить генератор. Так бывает.
Но вы дальше возвышайтесь за счет других. Я тоже была пол года назад борзой. Секунда. И твоя жизнь меняется и разворачивается на 180 градусов.
Вот когда полгода назад были- тогда и надо было думать
Потому что когда говоришь об этом- называют провокатором и паникером
Теперь вы в такой ситуации-ищите друзей, знакомых и тд- снимайте вместе дом, переезжайте, отапливайте, выезжайте из страны
Вы ещё не поняли, что нет магии и волшебника на голубом вертолёте? Не поняли, что война не игрушки и те картинки из нашего детства с горем -не выдумка? Что о голоде и холоде и корове спасительнице-святая правда?
Лариса-7fa3• 19 ноября 2022
Не расстраивайтесь. Просто у вас накипело( все когда то закончится и наладится, ждём и верим.
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
На каком основании Вы меня оскорбляете? Я ненавижу педерастию, и ни про какие переговоры не писала!
Zelenkа• 19 ноября 2022
Ответ дляrabbit
Вспомнила 90-е
Одевала пакеты на носок , чтобы ноги были сухими.,.
Я до цих пір так роблю, не думала, що це якась величезна моральна проблема
ната0981• 19 ноября 2022
Ответ дляrabbit
Вспомнила 90-е
було і таке...теж пам´ятаю
Shipowner• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну, Вам, естественно, виднее, переживаю я или нет.
))имитация переживания не есть переживания) но вы , естественно, знаете об этом лучше меня
Красотка Дениза• 19 ноября 2022
Автор,напишите в личку,вышлю обувь
Ирэн1983• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Да вы в принципе всех ненавидите, кроме кошечек конечно
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
У Вас уникальная способность определять чувства людей через телефон?
MaргаРитка• 19 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Так дело в том что не за что новую обувь купить,а не в мокрых ногах единожды.
Zelenkа• 19 ноября 2022
Де ж авторіца після зняття аноніму? Агов, кіса, йди до нас.
Елена 1• 19 ноября 2022
Ответ дляVIKYSIA
У меня муж сегодня ноги намочил и знакомый ,так что бывает
И я пришла с мокрыми ногами
Пусть это будет самая большая проблема!
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
Доказательства?
Ріта Гуцуляк• 19 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
аахааа сто проц!
Ирэн1983• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Доказательства?
Ваши посты. Сорри, не сохраняю. Но иногда попадаются, именно поэтому и запомнила.
ИринаКа• 19 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Якщо вдалось волонтерам доїхати, то їжа є.
Але багато, дуже багато мишей. Казав брат, що привезли їм мівини ( щоб по бистрому), миші заніч майже всю коробку перегризли..і понасирати. То їдять суто з жестяних банок. Гречку з Тушонкою. те що миші невзмозі перетрусити.
Бо їдять вони абсолютно все.

Просив мишоловок передати. І якоїсь домашньої їжі на один раз. Ну типу пиріжків, чи м´яса запеченого.
Треба коти, серйозно. У мого вже два)
мульти1• 19 ноября 2022
Можете з малим в окопи під Луганськ піти і зрівняти
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
Конкретнее. Какие именно посты?
Санька-4b93• 19 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
А где все ноги мочили? В Николаеве сегодня солнце
Харьковская область - третий день снег идёт и танет, воды и грязи по колено
Юля Неюля• 19 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
Я взрослая тетя хожу в кроссовках, потому что не могу пока купить зимнюю обувь. И тоже из-за войны, потеряла работу.
Где ваша обувь с прошлого года?
Неужели никогда не было или каждый год новую покупаете?
Ирэн1983• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Конкретнее. Какие именно посты?
Я написала, что не сохраняю ваши посты.
Trisha• 19 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Нет, не первый. Но сейчас любая мелочь, на которую раньше не обращал внимание выбивает из коллеи на фоне пиз..ца, что творится.
а я наоборот перестала по фигне париться, на фоне этого п..ца мокрые ноги то мелочь, тазик с горячей водой или теплые носки, это реально мелочь, нервов не хватит по такому париться.
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
Я написала, что не сохраняю ваши посты.
Ну хоть примерно, какие именно или высказывания заставили Вас сделать такой вывод?
Shipowner• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Я тоже шокирована аргументацией.
Васичкиной?) шокированы?)та ладно))
Это у неё Новая фишка-коты)
А не сопливые дети и никчемные старики😅
Vale29• 19 ноября 2022
Автор, если проблема в обуви, то сейчас практически в каждом городе есть волонтерские центры куда приносят вещи и обувь. Получить там могут не только ВПО, но и местные. Я переселенка, относила в такой вещи из которых ребенок вырос. В нашем городке там вполне приличные вещи есть, лишь бы размер подошел. Есть благотворительные организации которые вещами помогают.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
На основании полного отсутствия эмпатии. Это не характерно для украинцев.
Только русня после информации о жестоком убийстве 2 маленьких детей и их родителей, может написать о бедных котиках.