Наизнанку• 19 ноября 2022

Вы принимаете душ перед тем, как принимать ванну?

Такой вопрос.
Здрасьтенька• 19 ноября 2022
Удалено администрацией...

кураГАЛЯ• 19 ноября 2022
Хожу сначала в сауну
Тихомандражная• 19 ноября 2022
Нет. А зачем?
мадам Везувий• 19 ноября 2022
В чем логика?
ЛеньГуглить_правда• 19 ноября 2022
Навпаки, після ванни обмиваюсь з душу.
Моська-слон• 19 ноября 2022
Не принимаю ванну
автор Наизнанку • 19 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Хто саме? Ті, хто приймають, чи хто ні? Чи ті, хто коментує?
Весотехник• 19 ноября 2022
Я взагалі ванну не приймаю, лікарі не рекомендують.
АдеКВАтная• 19 ноября 2022
Да принимаю. Сначала душ, а потом закрываю слив и вместе со мной набирается ванна. Но я не специально так делаю, просто под душем я скраблюсь, а после ванной тру мочалкой омертвевшие клетки кожи. Как то так.

Дама_с_коготками• 19 ноября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
а коржи когда соскабливаете?
Моська-слон• 19 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Нет. А зачем?
Может, у человека тяжелая грязная работа, и он приходит домой уставший, грязный и хочет принять ванну. Но, чтобы не лежать в ванне с грязной водой, сначала споласкивается в душе
Там_все_размывчато• 19 ноября 2022
Ответ дляМоська-слон
Тогда у него и не возникнет такой вопрос. И на такой работе обычно есть душ
Дама_с_коготками• 19 ноября 2022
Удалено администрацией...
автор Наизнанку • 19 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Нет. А зачем?
Ну из соображений, что ванна это релакс, а душ смыть пот и т.д. Перед бассейном тоже все идут в душ, цель другая, но суть понятна. Просто интересно как у других. Был бытовой разговор. Вот и спросила.
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2022
Если принимать ванну - это разновидность романтического времяпровождения с мужчиной, то да, сначала душ.
А если просто самой поваляться, то нет.
На привозе• 19 ноября 2022
Сейчас принять ванну это что-то на богатом.)
Чтооооооооооо?• 19 ноября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Я не могу скрабиться и даже жёсткой мочалкой мыться.
Потом все тело чешется :(
Только губка - рукавичка или сетка.
И много Кремля после. Без него кожа будто трескается вся.
Телепузик• 19 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Если ванна специальная с хвоей ,например,то вначале душ.Но когда пользуюсь душем тоже закрываю слив,так теплее мне
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
В бассейн Вы идете общий,а ванна моя личная.Нет,ванны я делаю с травами или солью,потом душ.

Фрикаделька• 19 ноября 2022
Принимаю душ после ванны.в ванной я распариваюсь, скраблюсь, наношу маски и прочее,а потом все это смываю в душе
автор Наизнанку • 19 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Это просто личное наполнение так влияет на восприятие
Люблю порядок• 19 ноября 2022
Сначала ванна. Распарилась. Мочалка с мылом, шампунь и тд. А уже потом смываю душем остатки омертвейшей кожи, мыла и шумпуня.
Чтооооооооооо?• 19 ноября 2022
Нет, после , обмываюсь от мыла и пены.
ПМСница• 19 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Редко, если ванну в магниевой солью например. Конечно нужно погружаться в воду уже чистой. Хотя и после достаточно вытирания, чаще ополаскивают опять душем.

У нас практика ванн с советского прошлого - отмыться. В ванной откисают, чтобы легче счистить все лишнее. И это тоже хорошо.
ротцвеники• 19 ноября 2022
смотря какая цель. у кого-то цель ванны - именно помыться, у кого-то целы ванны - релакс. у меня в жизни только второй вариант, сначала я принимаю душ перед ванной - нужно смыть дезик с подмышек гелем для душа, помыть половые органы, в общем сначала мою тело с мочалкой и гелем. а потом набираю ванну, добавляю соль+аромамасла и чилю 20 минут.
Свисток ля-минор• 19 ноября 2022
Не пам´ятаю, коли приймала ванну. Щоденний душ і все. Але раніше душ приймала після ванни.