Амели на мели• 19 ноября 2022
Как справиться с психологической травмой
Суть: мальчик в 15 лет в школе признался в любви девочке. На следующий день об этом узнала вся школа и его высмеивали,так как девочка не ответила взаимностью. Сейчас этот парень знакомиться одновременно с разными девушками,они влюбляются,так как он интересный,умный,но он доводит встречи максимум до поцелуев,или вообще просто гуляет с ними, ничего не предлагая,и не принимая от них . Короче не подпускает их к телу,а они влюбленные страдают.при этом он каждой из них сообщает,что они просто друзья. Как бороться с этим,чтоб он хотя бы попробовал принять любовь и близость хоть одной из них?
Амели на мели
• 19 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Тільки спеціаліст.
А если он не хочет к специалисту?
Амели на мели
• 19 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какое то нашествие малолетских тем. Астанавитесь.
А шо такое. Мне нужна консультация и практические советы, может кто что посоветует
Звоночек• 19 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Не понятно кому нужна консультация- парню, девушке, его маме, маме девушки? Или всем 4 нужен один совет вне зависимости , кто они? Как вы думаете?
Амели на мели
• 19 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
а вы кто этому парню?
Это к делу отношения не имеет
Амели на мели
• 19 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Добиться секса с первой девушкой и бросить ее.
Не очень совет, хотя и возможен
Подскажите плиз• 19 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Это к делу отношения не имеет
как раз имеет, вы можете быть заинтересованым лицом, а парень проблему придумал, чтобы особо с девушками не напрягаться
Амели на мели
• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Парню естественно
Звоночек• 19 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Парню естественно
Т е вы парень? Что именно в этой ситуации вас беспокоит?
Сиренькая• 19 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
А если он не хочет к специалисту?
если он не хочет, значит его все устраивает
На паровозе• 19 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
А если он не хочет к специалисту?
пока он не хочет сделать , ничего нельзя.
Нужно осознать проблему, потом работать с ней.
Если он не будет работать, что психолог сделает? хоть в лепешку расшибётся - толку не будет.
К работе любого психолога, нужна работа клиента над собой.
Оно хотя бы должен прийти и сформулировать проблему.
А сейчас проблема звучит : я хочу объяснить парню, что мне можно верить.
Это ваша проблема, с которой можно работать.
А его? как он озвучит?
..:у меня есть девушка, которая считает, что мне надо к психологу - я вот, работайте со мной, а я пока посплю, или в телефон посмотрю.)))
А его? как он озвучит?
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
А если он не хочет к специалисту?
Тут действует тот же принцип, что и в любой другой ситуации - нельзя помочь насильно.
Вы можете как-то ненавязчиво выразить своё мнение, что близость и любовь делают жизнь интересней и ярче, что через неудачи проходят многие и что нормально, если поможет специалист с этим разобраться.
Но решение будет всё равно за ним