75В• 19 ноября 2022
ВПО Днепропетровская область
Есть такие кто сегодня получил пособие, а которые нет, жена получила я нет. Кто сталкивался с такой ситуацией, ждать или звонить а цнап ?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 ноября 2022
ІФ, чоловік вчора отримав, я сьогодні. Ми завжди так отримуємо, один за одним.
75В
• 19 ноября 2022
Спасибо Всем за ответ, просто как то странно одна семья а дают по разному
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2022
у меня мужу пришло а мне нет. я уже на панике вся за жилье мы плотим деньгами с впо , я получаю за себя и ребенка