БоХатая• 19 ноября 2022

Мы чужие и разные люди. Просто вместе ночуем

Он никогда не спешит ко мне домой с работы,да и я к нему не всегда. Мы не общаемся по душам. Не ходим вместе по магазинам. Я сама. Сегодня попросила его кое-что купил,он в очередной раз не купил. Купил то,что захотел для себя (сладости ). Сказал,что это якобы мне. А я их не люблю.
Как я могла так ошибиться? Раньше разговаривал со мной ночами, мне казалось,что мы понимаем друг друга
Второй брак,мне 30 лет
Жилья своего нет,хотя выходила замуж не за жильё
Просто страшно что-то в жизни опять менять,но тянуть больше не хочу
Вроде любимый,но чужой человек,который живёт своей жизнью
Раньше я думала,что что-то изменю. Но не выходит
Не прохожу мимо• 19 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Да. Он не плохой. Просто мы друг другу не подходим. Жаль(
Уходите, не теряйте время

Пушка заряжённая• 19 ноября 2022
Если не чувствуете опоры-уходите.
У вас нет совместных детей,уже легче..
Я бы так не смогла..
Сама в браке 27 лет,было многое,но я за мужем как за каменной стеной..
автор БоХатая • 19 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Если не чувствуете опоры-уходите.
У вас нет совместных детей,уже легче..
Я бы так не смогла..
Вы очень точно описали. Это именно то! Я не чувствую опоры! Я не чувствую поддержки
Будьте так ласкаві• 19 ноября 2022
І в мене таке..
Світло виключили, він на другий поверх вийшов, в телефоні сидіти і звязок ловити. А я сама внизу з книгою.
Дитина потребує уваги, а він і не гляне.
Сьогодні нова сукня для неї приіхала, він і не глянув, хоча поряд сидів.
В телефон втикає..
Я перспектив в моєму малому місті не бачу ніяких. Хіба залишити дім (мій) і переїхати у велике місто. А я морально не готова.
Вирішила жити для себе, і витрачати на це його гроші.
Нового чоловіка тут я не знайду. Всі всіх знають, вільні чоловіки мого віку - алкоголіки, або лайдаки.
Печаль, коротше...
Анонимарик• 19 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Я не родила. У меня выкидыш случился.

Он просто живёт так,как будто бы меня нет. Я есть только для секса и небольшого быта. Он не делится графиком работы, не интересуется как у меня дела на работе. Много всего... Просто сам по себе
А что делаете вы? Вы предложили: Вася, пойдём в кино, на прогулку в парк, гостей пригласим...? Как коммуницируете вы с ним? Молча ужинаете и расходитесь по разным комнатам? Что делает ваш ребёнок от первого брака, сколько ему лет?
Не прохожу мимо• 19 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Если рядом с мужчиной Вы чувствуете что Вы одна - значит Вы одна.
Лика-прилипка• 19 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Есть секс
Но раньше часто было.
Сейчас раз - два раз раза в неделю. И только тогда,когда хочет он.
А когда хочу я,то он типа устал или спит

Та война была
Казалось,что не до разводов и тд
Не время было для выяснения отношений
Он к Вам не приучен.. включил ЭГО и все? А Ваши потребности мимо? Их надо озвучивать и мужчина их должен знать. Если знает и игнорирует, тот тут мимо потому как в любых отношениях самая большая ценность - это ДОБРОВОЛЬНО делать другого счастливее и добровольно дарить ему позитив... Поговорить и спросить в лоб пробовали?
Лика-прилипка• 19 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Он просто очень меня любил,как мне казалось. И так резко все изменилось

В общем,много обид есть, недосказанности... Писать долго и бессмысленно.
Просто я виню себя,что не разглядела. Теперь все переживать заново. Переезд,развод, вещи,поиск жилья...
Ну так выскажите! Спокойно и прямо и за одно поговорите что не хватает и Вам и что ему? Вы ж ничего не теряете... недосказанность - это враг отношениям
автор БоХатая • 20 ноября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Говорила. И не раз. И не только спокойно

Идущаяповолнам• 20 ноября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
В мене так було. 12 років, діти. Але жили як сусіди, як чужі люди. Мені було 37, коли я подала на розлучення.
Зараз, через 2,5 років: в нього нова дружина (доречі, в неї це третій шлюб та є двоє дітей від попередніх шлюбів). В мене новий чоловік. Геть інше життя. Просто неможна порівняти.
А де ви чоловіка зустріли після розлучення з тим?