Манка Я• 19 ноября 2022

Семена льна?

Часто читаю что очен важен витамин омега 3 ..и что он кроме лосося находиться в нужн.дозах в семенах льна..кто что знает может кто то пьет лен правда ли это что общее самочуствие улучшается и кожа.чище ..???
Марина-58d4• 19 ноября 2022
Я пила, ніякого особливого ефекту не помітила.

Самый умный• 19 ноября 2022
А что вы сделали со временем, которое сэкономили на сокращении слова ’нужн’ ?
Korshun89• 19 ноября 2022
Я покупал омега три Солгар класная штука но дорого ,а Лен тоже хороший но от рыбьего жира эффект куда лучше
КокошинЭль• 19 ноября 2022
Постоянно ем хлеб на закваске со льном , ничего такого не заметила. Или его как-то иначе есть надо?
автор Манка Я • 19 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Я очень часто сокращаю слова наверное со времен когда конспекты писали..даже невсегда это замечаю..
автор Манка Я • 19 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
А рыбий жир какой покупать чтоб на потделку гепопасть..сейчас с этими добавками производ.миллион незнаеш какие брать..
Korshun89• 19 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Солгар омега 3 ет и есть рыбий жир я покупал в Днепре не Мечникова там две аптеки маленькая и большая я покупал в большой я заплатил 560или 650 не помню хотя и седня покупал там 30капсул

Gleva• 19 ноября 2022
Якщо запалювати семена льону і за 20 хвилин до їди випити той слиз, то це гарно впливає на слизову шлунку
Korshun89• 19 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Korshun89• 19 ноября 2022
Ответ дляGleva
Да будет обваливать но лучше всего снимает воспаление козье молоко или конопляное масло но его как правило нормального не найдешь
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2022
Я смешиваю подсолнечное масло и льняное 1 к 1 в салатах.
Льняную муку много где использую. Собственно, это моя основная мука для несладкой выпечки.

Я эффекта не чувствую, но я и от добавок эффекта не чувствую никогда и ни от чего, а что я только не пробовала, и витамины б группы, и омега, и лецитин, и витамин д в разных дозировках, и хлорофилл, и спирулину, и т.д.
Прямо не знаю, что делаю не так...

Значительный эффект не от лекарств я чувствовала разве что от зверобоя. Спать стала лучше и настроение тоже, но он подтверждено имеет определенный антидепрессивный эффект.
Все эти БАДы моему организму безразличны.
автор Манка Я • 20 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
фото
Спасибо..
sky-labs• 20 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье

Прямо не знаю, что делаю не так...

Чтобы так утверждать нужно было сдавать анализы ДО и ПОСЛЕ.
автор Манка Я • 20 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
А как пили зверобой?? У меня есть сухие цветы зверобоя аптечные?,
sky-labs• 20 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Вы промахнулись с вопросом.
Но отвечу, по рецепту с упаковки.
Если вы собирали сами, то найдите в интернет аптеках зверобой от Лектрав, там есть инструкция
автор Манка Я • 20 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Вы промахнулись с вопросом.
Но отвечу, по рецепту с упаковки.
Заварила 1.5лна 200гр.воды 30 мин жду и буду пить 1/3стакана перед сном..а почему промахнулась??вы пили как антидеприсант и я хочу от бессоницы засыпаю норм.потом в 3 гдето просыпаюсь и немогу заснуть а подутро такой сон.наваливает еле встаю потом целый день раздраж.и сил нет поэтому и у вас спрашиваю рецепт ...еще прочитала д3 пить перед сном до этого читала что пить для усвояемости только утром много чего читаю слушаю а как правильно..приход.эксперементировать...
sky-labs• 20 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Про зверобой писала, но не в этой теме, поэтому и подумала что спрашиваете не у меня :)
Про Д3 нет единого мнения, т.к. он может препятствовать выработке собственного мелатонина при употреблении перед сном.
Магний и мелатонин добавьте
автор Манка Я • 21 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Магний и мелатонин добавьте
Спасибо.вы наверное фармацефт или врач..
sky-labs• 21 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Натуропат-нутрициолог