Звоночек• 19 ноября 2022
Мужчина сз как вам
Не в плане красивый/некрасивый, а вот кажется что-то в его взгляде хитрое. И улыбка фальшивая. Это иностранец, который зовет к себе. Но я не чувствую к нему доверия
КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Есть сомнения в нем, значит не совсем судьба. Интересен взгляд со стороны
А что можно сказать, не зная человека? Мне по виду нормальный чел, но улыбаться не умеет, что ли. Или не хочет. Но пытался)) про доверие - тут в общении на расстоянии вообще сложно сказать. Вы виделись вживую? Что вас связывает?
Звоночек
• 20 ноября 2022
Вот, что написал. Ну 100% мошенник, жаль конечно. Пишете никогда не звонит по видеосзязи. Разве такое возможно?
I trust you if you show me a ticket, I would show you my flight tickets 👌
videos I never do, but I can record a video if you want 🙃
I said I can do a very dei recording, but I don´t make video calls, feel more comfortable with the normal calls
but if you don´t believe me, I can record a short video and say it´s me
everyone is different and have there own preferences 👍
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
а у вас интересная? что вы ему предложить можете
Ему не интересна моя жизнь. Не интересуется моими хобби, работой
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
как минимум сейчас вы подло поступаете, мужчину на паблик выставили
Это совсем не подлость. На сайте эти фото в открытом доступе
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Адам его зовут, это скорее всего сидит поляк и украинок под чистокровного британца разводит.
Он когда писал вам распорядок дня, не написал возле времени 6:00 и 11:00 обозначения a. m./ p.m.
Это для них святое! Без этого не понятно то ли это с утра он все делает или же вечером.
Для бритиша это невозможно не поставить.
А вот поляк может об этом забыть.
Типа с польскими корнями. Родители с Польши, родился в ЮК
Мой_ужин• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Якись аферист, блокуйте його.
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Мне вот это понравилось
who knows.........., I could also get you to England ))
Кто знает, кто знает .....
Какая неопределенность, какая загадка судьбы ..... заберёт ли он вас в Англию или нет.
Во дурак.
Да и вы тоже у него уже на крючке. В своей голове вы уже с чемоданами, полными пожитков, сидите в Кракове в центре для беженцев и стараетесь ему понравится, чтоб вас в Англию забрал.
Кто знает, кто знает .....
Во дурак.
Честно говоря, у меня была открыта виза по программе для беженцев, но в Шотландию. От спонсора государства. Но я побоялась ехать. Да и не хочу особо в Англию. Хотелось просто нормального парня.
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
А его какая роль в этом? И где он ищет тех хозяев жилья в Польше, как польского не знает? Фб у него нет и т.д.
Ну вы хоть головой думайте.
Может это схема по вербовке проституток? В сговоре с каким-то поляком? Потом документы забирают и вывозят в Норвегию или в Финляндию на рыбных заводах мужиков обслуживать.
Почему он женщин с детьми не рассматривает для помощи ?
Им помогать не нужно ?
Автор не влипните в халепу.
Ну вы хоть головой думайте.
Им помогать не нужно ?
Автор не влипните в халепу.
Он с польскими корнями. Писал
I speak fluent polish remember too🙂
Кстати да, с детьми не хочет помогать
I speak fluent polish remember too🙂
Кстати да, с детьми не хочет помогать
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
И записать нужно видео звонок обязательно !
Вот такое ответил на просьбу о видеозвонке
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, предложите поговорить по видеосвязи, это многое прояснит.
Он отказал
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
У него глаза неприятные, пристально-колючие, жесткие. Тоже первая мысль, что маньяк))) Может не в классическом смысле, но какая-то в глазах опасность есть.
Да, такой блеск лихорадочный.
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Воющем… я с ним тоже переписывалась, он мне сам написал на фдайтинг. И тоже пел про то, какой он хороший, открытый и всем помогает и родители из Польши (я полька по национальности). Меня он насторожил, интуиция меня никогда не подводила.
Просто прошу вас уши пока не развешивать, а быть внимательной, а то тут уже его прям в красавцы записали и дамы, вижу, поплыли и готовы на все.
Я с сайта удалилась пару дней назад, переписка была до последних дней. Так что будьте внимательны. А там мало ли как дело пойдёт.
Спасибо. Он отказал в видеозвонке. Вас интуиция не подвела
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Нафотошопьте билет и пошлите ему. Что он запоет.
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
Автору - вот действительно, сколько пишут - смотрите только на поступки, не слушайте слова, сами по себе они ничего не значат.Тип мутный, почитала тему и ссылку на тему, где другая девушка описывает практически вашу ситуацию и похоже с этим же типчиком .Послушайте умных женщин и даже не рискуете ни своей жизнью, ни своим здоровьем.Подумайте о дочери.Кстати, он о дочери что говорит ? Ну и уже просто для интереса - предложите формат видеосвязи.Уверена, что его не будет
Про дочь это вы меня спутали. В остальном спасибо. Он отказал по видеосвязи поговорить
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Дівчата, тут дехто пише про те, що може він все ж таки ’хороша людина’. Ви серйозно? Я готова побитися об заклад на шоколадку, що це ушлий польський ’рекрутер’, який через інтернет, а також через табори для біженців вербує довірливих бідось для трудової експлуатації чи якогось іншого мутного бізнесу. Все логічно випливає і з форми, і зі змісту його повідомлень. Хитро.опий жук не просто так вигадав легенду про польське коріння і не просто так зве автора саме в табір для біженців. Він, швидш за все, при таких таборах пасеться і шукає ’клієнток’ для якихось муток.
вы правы оказались. Он отказал говорить по видеосвязи
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, наверное стоит. У меня были старые на поезд и фликсбас, можно дату поменять
Не фонарь• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Рада, что вы не повелись на фото, как многие в этой теме, которые, скорее всего, не его. Если что, в лагерь для беженцев вы и без него в польше попадёте, если захотите, такой помощник не нужен)
Ничего, вы молодая, найдёте своё.
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Ничего, вы молодая, найдёте своё.
Мне больше всего в жизни хочется встретить нормального человека. Своего. Не везет в этом.
Сколько волонтеров в Польше, знающих русский и Украинский, а он прям самый великий волонтер, без него никак
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2022
Все як по шаблону: відмовляє у відеодзвінку і пропонує записати коротке відео. Через цей прикол проходила купа жінок: чувак справді надсилає відео на кілька секунд, на якому щось мутно-сіре і нерозбірливе, видно півморди чиєїсь голови - не розбереш, хто там. А потім пише: ’Сорі зе відєо із оф бед кволіті. Нау ю білів мі зет зет із мі’))) Я чудово розумію, чому жінки все одно до останнього не вірять, що їх розводять - все через думку ’А раптом, це моя доля’. Все вказує на те, що перед тобою купа г.вна - форма, колір, запах - і його треба обійти. Але тут приходить в голову думка:’Раптом, це не г.вно, а шоколадний торт моєї мрії, моя доля. Поки на зуб не скуштуєш, достеменно не дізнаєшся’))) Мене підчепити на таку маніпуляцію під назвою ’ваша судьба’ колись намагалися навіть квартирні аферисти. Це типова спокуса і слабке місце багатьох жінок.
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
На сз аферисти з чужими фотками не така вже й рідкість. Вони шаряться скрізь - я такого навіть на Pinterest´i зустрічала. Ваше щастя, що цей персонаж використовує досить примітивні шаблони і погано знає англійську, інакше б морочив Вам голову довше. Ви отримали корисний і кумедний досвід - розкусили короткошерстого британця з польською ’родословною’)))
КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Он делает акцент, что он безвозмездно помогает людям из Украины найти жилье в Польше для беженцев. А остальное, то уже такое. Если понравимся, то будем в ЮК лететь вместе
Подберёт вас, как бездомного кота? Если без глистов, миленький и умеет ходить в туалет
Вкаблучках• 20 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Во первых иностранец. Я поклялась что никогда к нему не полечу. Страшно было. Он сказал будет прилетать в Украину. Полгода прилетал. Пригляделась к нему, узнала ближе. И вот спустя полгода я в самолёте. Он даже паспорт скинул свой и тд чтобы я отдала знакомым и семье если боюсь))) с тех пор постоянно ездим друг к дружке, планируем сьежаться, пока некоторые трудности есть, прошлой зимой из за войны и обстоятельствами в моей семьей мы не виделись очень долго, но были и есть на связи каждую минуту. Но затем наконец встретились, трудности прошли и не одни. Я вам советую не сьежаться моновенно, а хотя бы повстречаться , проверить друг друга. (Если решитесь и если человек понравится).
Какая страна?просто интересно/) сколько ему, сколько Вам?
КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2022
Ответ дляmarikam
Он Вас обманывает. И не позвонит по видео.
Ехать беженцем в Польшу ради стремного чела, которого даже на видео не видела, а потом катить с ним в ЮК, ЕСЛИ понравишься, в полнейшую неизвестность?!
Мы действительно очень смелая и безумная нация))
Автор, смотрите, чтобы вас хотя бы в рабство какое-то не украли...
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляmarikam
Не позвонил, вы правы
Звоночек
• 20 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да уже после его отказала поговорить по видео, я его удалила
Звоночек
• 20 ноября 2022
Девочки, многие из вас оказались правы. Он отказался поговорить по видеозвонку, начал ныть, что это не для него. После двух недели знакомства давить, что я общаюсь с другими парнями (хотя я удалила анкету на сз), не хочу серьезных отношений, должна подстраиваться как ему удобно. Я удалила WhatsApp, который установила ради него. А в телеграме заблочила.