Звоночек• 19 ноября 2022
Мужчина сз как вам
Не в плане красивый/некрасивый, а вот кажется что-то в его взгляде хитрое. И улыбка фальшивая. Это иностранец, который зовет к себе. Но я не чувствую к нему доверия
Бензопирен• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Пару недель. Только по обычному звонку, по видео он не предлагал, ну а я и не настаивала
Вы такая наивная)))
Ждун с Нибиру• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Нет, предлагал поехать в Польшу и остановится в центре для беженцев, а потом узнать друг друга получше. Сам он из Великобритании
Ну вот это зашквар. Приглашает девушки и предлагает ей остановиться в центре для беженцев. Рука-лицо... Плохо, что такие мужчины есть и еще хуже, что вы вообще размышляете над его предложением. Даже если человек хороший - не едьте.
Пописанная парта• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Я читала, что тендер только для несерьезных отношений. Но может стоит попробовать, спасибо.
Тот сайт действительно мутный, есть мужчины без фото
Поставьте себя на место обычного нормального мужика, не маньяка/девственника извращенца/социопата, просиживающего там годами и прошаренного уже во всех сз.
Вот этот мужик расстался с девушкой, и думает, где бы познакомиться. Он пойдет, если не в бар, то в инсту или на крайний случай, на тот сз который у всех на слуху, так как для него это в новинку и он не вникал. Про тиндер знают и слышали все из молодежи. Остальное, особенно платное, это уже что-то из нездорового.
Что значит для несерьёзных отношений? Люди, а особенно мужики, ищут женщину когда ’че-то скучно грустно одиноко, с кем бы пообщаться пофлиртовать’. А не просыпается такой утром ’ну вот, я готов завести семью, буду искать жену’ Кто так делает вообще?
И на мой взгляд, намерение человека вообще неважно, мужчина может быть реально ищущим, как вы говорите, серьезные отношения, но если вы не понравилась, в сексе не устроите, не влюбится в вас, то он же не будет эти отношения с вами строить просто по инерции. А может вообще жить себе, не строить планы, и тут она та самая, влюбленность, и все. Люди вступают в серьезные отношения не с кем попало потому что планировали так, а из чувств к человеку, разве нет?
Ждун с Нибиру• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Говорит, что сразу к себе не может, потому что может не понравлюсь. А так только за.
Может боится, как говорит, скамеров. Поэтому никакие деньги высылать не хочет
Раз боится, то пусть дрочит дома в салфетку, а не знакомится с девушками. За что он там боится? За свои пару сотен долларов? пфф Это жлоб чистейший, разводит вас.
Ищу Аленя• 20 ноября 2022
Ви поки не поспілкуєтесь, то нічого не зрозумієте. Мій чоловік на фото завжди виглядає, наче когось зарізав тільки що, але він дуже добра людина)
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2022
Дівчата, тут дехто пише про те, що може він все ж таки ’хороша людина’. Ви серйозно? Я готова побитися об заклад на шоколадку, що це ушлий польський ’рекрутер’, який через інтернет, а також через табори для біженців вербує довірливих бідось для трудової експлуатації чи якогось іншого мутного бізнесу. Все логічно випливає і з форми, і зі змісту його повідомлень. Хитро.опий жук не просто так вигадав легенду про польське коріння і не просто так зве автора саме в табір для біженців. Він, швидш за все, при таких таборах пасеться і шукає ’клієнток’ для якихось муток.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
да, чтобы любимая женщина пожила в спортзале на матрасе.
Ищу Аленя• 20 ноября 2022
Автор, я только прочла вашу тему и скажу. НЕ ВЗДУМАЙТЕ никуда ехать!!
Он вам реально писал сообщения с этими скобочками )) ? Это только и исключительно используется среди людей с СНГ, даже в Польше такого нет. И я уже молчу об уровне того английского.
Мало того, что это какой-то наш или русский, так у вас действительно все шансы попасть в рабство.
Ищу Аленя• 20 ноября 2022
И еще важная деталь, это запятые.
Почему наш или русский ? Запятых в английском почти нет и тут стоит перед «but”, а в грамматике в украинского и русского языка обязательно должна быть перед «но»/«але».
Ответ дляИщу Аленя
И еще важная деталь, это запятые.
Там и неправильное построение предложения и ошибки в грамматике, полный набор короче😄 Явно не британец и не живет там скорее всего.
Ищу Аленя• 20 ноября 2022
Ответ дляHelenWWW
Я, как прочла, аж охренела. думаю наш какой-то, потому что обилие запятых и эти скобочки )), которые никто в мире, кроме снг не использует.
На самом деле, это немного страшно. если автор вздумает поехать, то последствия могут быть катастрофическими. В польских сми не раз писали, как беженок украинских вначале марта похищали
Ответ дляИщу Аленя
Так да, если просто окажется просто любителем общения на одну ночь, то еще пол беды, но если собрать всю инфу в кучу о нем, то да, страшно.
Губной рояль• 20 ноября 2022
Что Вас удивило? Обычный молодой человек, хочет быть вежливым, зовет к себе, потому что здесь война. Но он расситывает, что Вы нормальная, и конечно не поедете. А, если поедете, то чего уже обижаться, что он неадекват. Получите соответствующее отношение, и скажете, я так и знала!
курасаны• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Еще у него нет ни фейсбук, ни инстаграма. Только ватсап и телеграм. Это для меня странно. Не поймешь чем человек живет и какие у него друзья, семья.
И это отлично. Значит не ловелас и занят
Налетчица Муся• 20 ноября 2022
Не совсем в моем вкусе, но симпатичный. А так, читать души по фото я не умею
Здрасьтенька• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
По общению он слишком себя нахваливает
Так и подумала что иностранец выражение лица такое
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Как можно поехать одной заграницу к незнакомому человеку???
Я никогда такого не понимала
А с кем надо ехать, с кузнецом?
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Не могу сказать.
(можно понять после общения ) Дочка рядом лежит увидела (ей 4 года ) Ой мама что за красивый дядька 😂😂😂я не могу .
Ник Вам в помощь!
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Да была. Но может я что не понимаю. Он звал, говорит, что если это ты на фото, то точно понравишься и поедем вместе в ЮК.
А Вам это зачем? Что значит если понравишься?
Он что, как лошадь выбирать будет, в зубы заглядывать и по крупу хлопать? Чи не прЫнц!
Я Главная• 20 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Не знаю как похищали, но все вокзалы в Польше были обклеены плакатами - осторожно, торговцы людьми.Автор, вам советчицы тут уже столько написали коллективным разумом -следуйте этим советам.Уже несколько лет изучаю тему абьюза - так ситуаций когда девушки мчались к незнакомому мужчины за границу не зная его от слова совсем - потом сбегали от нового знакомого посреди ночи, без вещей, документов в чужой стране.В некоторых историях еле ноги уносили. Про то, что нанесли удар по психике, даже писать не буду.
Я Главная• 20 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
ну нормальный мужчина не станет рассказывать какой он классный и добрый, и какой он позитивный... простите, х**ня какая-то.
Автору - вот действительно, сколько пишут - смотрите только на поступки, не слушайте слова, сами по себе они ничего не значат.Тип мутный, почитала тему и ссылку на тему, где другая девушка описывает практически вашу ситуацию и похоже с этим же типчиком .Послушайте умных женщин и даже не рискуете ни своей жизнью, ни своим здоровьем.Подумайте о дочери.Кстати, он о дочери что говорит ? Ну и уже просто для интереса - предложите формат видеосвязи.Уверена, что его не будет
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Так не надо деньги, надо билет на поезд купить Вам и апартаменты в Кракове забронировать рядом со своими.
Иначе нах Вам ехать, мальчика поразвлекать и назад за свой счёт?
П.С. Мне Краков нравится, я бы сама туда поехала, но не в центр для беженцев конечно, а просто погулять-пошопиться. Были дней 10 назад такие мысли, потом глянула на прогнозы погоды и передумала пока что )))
Я Главная• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Незачем) Хочется с небольшой разницей в возрасте, но они все такие. Или я таких притягиваю
На фразе - я таких притягиваю - у вас комплексы.Женщина не может никого притягивать, просто нужна работа над собой и способность/желание отсеивать биомусор на пути первых знакомств.А вы себе уже красивую картинку нарисовали
Я Главная• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Та я бачу. Може не дуже начитаний. Каже працює по ночам, робить якісь доставки для уряду
Секретный агент ?