cherkashka@i.ua• 19 ноября 2022

Деруни наступлять чи ні?

Як думаєте?
Результат:
вже голосів: 415
310 (74.7%) Не наступлять
105 (25.3%) Наступлять
MandarinaS• 19 ноября 2022
С весны наступают и все никак. Вы ещё не поняли?
ginora• 19 ноября 2022
Боже святий .
Ні, не наступлять.

Лукашенко який завгодно, та не дурень
Niffler• 19 ноября 2022
Ну от, пішла готувати деруни, бо жерти захотіла.
D1988• 19 ноября 2022
Ні в них проблеми: Думають як Макдональдс свій зробити🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄 щоб не гірше як в ньому своє готувати🥔🥔🥔🥔🥔
Xue• 19 ноября 2022
Хіба що вагнерівці і мобіки під виглядом дерунів. Кадиркіних чи бурятів за них не видаси.
Ирина 789• 19 ноября 2022
Звідки прості люди можуть знати. Надіюсь, що таке ніколи не трапиться.
Що вам автор, дасть це опитування?
Remensa• 19 ноября 2022
Ніяк не думаю. Я не вмію читати думки інших
GirlSuper• 19 ноября 2022
Деруни ні а от рашисти з Білорусії можуть
ИннусичкаЯ• 19 ноября 2022
Автор,хто там наступить?нафіг це потрібно?просто треба страшити людей,як і,ЗАЕС,І херсонською дамбою, і анексією західною України Польшею,іще комарі бойові прилетять із голубами пернатовськими
Алина-1240• 19 ноября 2022
Нет,не наступят)
земляника7• 19 ноября 2022
Летом такое уже было(
Но нервы щекотать такие инфо
annac• 19 ноября 2022
Очень сомневаюсь. Но мобилизация у них идёт
Karin 777• 19 ноября 2022
Наступление имело бы смысл,если бы присутствовал эффект неожиданности, а так... как-то безрассудно идти туда,где тебя ждут)
Oksana0612• 19 ноября 2022
Єдине шкодую, що літом на шацькі озера не поїхала. А все ті експерти, що з дня на день бульбяники посунуть. Сусід їздив, казав благодать - людей немає, водичку чистенька, ціни низькі.
wolfhits@• 19 ноября 2022
Я думала кулінарна тема
Протея• 19 ноября 2022
О, очнулись. За свет теперь неактуально, давай по другому поводу нагнетать
киндстафочкая• 19 ноября 2022
Для наступления нужна огромная ударная группировка,а не чмобики-алкаши.Разведка пишет,что нету у них ударной силы на десятки тысяч бойцов.а плюс болота,а плюс мы на границе так подготовились,что фарш с них будет еще на территории белорашки.Хаймарсы достают отлично к ним и только скопление-прилет.Они обречены.
Vlada-Maria• 19 ноября 2022
наступлять... на пательню
Ishoy• 19 ноября 2022
Дежавю. Год назад так же гадали про па рашу и тоже большинство говорило, что это только запугивание и никакого наступления не будет. Жизнь людей совсем ничему не учит?
_Alekssandra_• 19 ноября 2022
А с чего бы эту тему начали раскачивать? Кто-то что-то заявил? Или фантазии?
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляIshoy
А жизнь не научила, что с февраля многое изменилось, мы видели все и теперь сравнивать ситуации смысла нет? Сейчас все по-другому.
Oksana0612• 19 ноября 2022
Ответ дляIshoy
Минулого року всі дилетантами були, зараз військові експерти з практичними навиками.
Ishoy• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Что конкретно по-другому сейчас?
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляIshoy
Что конкретно по-другому сейчас?
Сейчас мы знаем, как выглядит наступление и что для этого нужно, а тогда и представить не могли. И наша армия сейчас совсем другая и совершенно с другим оружием, чем в феврале.
Плюс мы увидели, как работают нагнетатели и матрёшки.
Незабудка82• 19 ноября 2022
Нет в Беларуси никакой мобилизации, ну откройте интернет, просто переводят внимание
Ishoy• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Ээээ…что? Для наступления нужно только 1 - желание. Способы найдутся. Провокация или удар сразу с нескольких фронтов, а может то и другое. У бульбашей собирается армия не просто так, это понятно всем и каждому. Или может Вы думаете, что они там соберутся, посидят пару месяцев и по домам разойдутся?
4мама• 19 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Мені у Ванька сподобалось.
Я вже для себе цілий ряд іпсо відмітила за ці дні.
Вже й тато римський вякнув і всі хто не лінь. Мадяри взагалі берегів не бачать.
Копіюю Ванька з його тг каналу:

в добавку

вплоть до января будут качать тему с ’переговорами’

то есть они спланировали ряд действий, публикаций в западных СМИ со ’скандальными’ инсайдами, где ’Украина уже готова на мир’ и прочее-прочее

это всё часть ИПСО расеян, где они будут рассказывать в очередной раз, что все от Украины устали, помощь заканчивается, и надо договариваться

это будут разгонять аж до января, где-то так

бабки в это влили очень большие, потому что нужно ’заключить договорняк’ и хоть как-то выйти с сухим из воды, после того как расейские воЕны обосрались в военном плане

смотрите, моё мнение простое

переговоров не будет

движуха в военном плане - будет

где будет следующий удар никто не скажет

куда достают и достанут котлетки тоже пока никто не скажет

переговоры будут после полного вывода тупорылых существ с территории нашей страны, полные репарации и так далее и так далее - это там у дипломатов уточняйте

наша ’дипломатия’ простая - хуярили, хуярим и дальше будем хуярить

после освобождения Херсона подумал что у меня чуть меньше работы будет

ага, хер

наоборот

поэтому работаем дальше, на инфоповоды не реагируем как стадо и критически относимся к любым вбросам и прочей поеботине с вражеской стороны

этого будет больше чем обычно

котики с левого берега, Мелитопольчата, Бердянские котики и прочие прочие

говорил Херсончатам и вам скажу:

НИКТО ВАС НЕ КИНЕТ И НЕ ПРОДАСТ

если кто-то захочет вас кинуть - я вам об этом честно сообщу на этом канале и снесу нахер канал

Тримаємо стрій!!! 🇺🇦
antoninalav• 19 ноября 2022
Ответ дляOksana0612
А я була)
Птица-синица• 20 ноября 2022
Лукашенко не лох. Раньше когда еще все думали, что у россии есть шансы на победу он не совался, а теперь когда все всем понятно он полезет? Русня может с той стороны полезть теоретически, но практически не пролезут, если и попытаются.
4мама• 20 ноября 2022
Ответ дляIshoy
Дані американської розвідки зараз не говорять про небезпеку дерунів.