АлывердЫ• 20 ноября 2022
Интерьер спальни, что-то пошло не так..
Выбрала цвет ткани на кровать – бордо. Хотела изголовье от стены до стены (не большая ширина) , каретная стяжка...муж ещё и хотел тканевые тумбочки.
А теперь сижу и думаю не будет как дешёвый бордель или ещё что-то похуже..ппц..
Цвет поменять уже нельзя, только модель..
Прикуси Язык• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Та отож..это фото меня и привело к размышлениям)).
Тумбы вообще атас)
Так не робіть ту каретку і все, робіть як на 1,2 фото
Конфиденциальность• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Так отож..
Мамин дизайнер блин..
Загоните в программу и посмотрите как будет на примере модели🤷♀️ Тумбы я б не спешила делать тканевые, Бордо таки
Евгения-0f20• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Честно..я так была уверена, муж вообще не хотел, хотел квадраты беж..в итоге искали беж из тысячи, то нет в наличии, то светлый, то тёмный, теперь вообще не знаю что хочу
У меня так всегда,как долго думаю над чем- то, потом в итоге намудрю и самая последняя стадия -не нравится. С ремонтом так и было тоже) Вот например, картину на стену выбирала,чтобы под интерьер вписалась, намудрила, кучу пересмотрела, купили,в итоге- не нравится. Просто мы сильно замарачиваемся наверное,что потом не знаем чего хотим)
Лень гуглить• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
А этой 40 метров подарить бомжам на занавески)?
На самом деле серый с вишневым сочетается великолепно. Одно из самых красивых сочетаний и в одежде и в интерьере и вообще. Японское такое сочетание.
Евгения-0f20• 20 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
У театру такі червоні стільці і лавки. Не уявляю такого у спальні. Я би змінила колір поки ще нічого не виготовлялось.
Не делайте из этого цвета , не модные сейчас такие цвета. И спальне лучше быть спокойных оттенков , чтобы комфортно отдыхать было. А ярким что- то добавите, акценты зделаете. Просто потом жалеть будете, цвет может раздражать действительно. Ткань пусть лежит, если вернуть нельзя. Все дорожает, рассматривайте как капиталовложение, пошьете что- то или продадите может.
Лень гуглить• 20 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Походу, там уже все сделано и надо плясать от того, что уже есть. Насколько я понимаю, 4 вариант уже фотка из спальни автора.
Да, пока что выглядит из разряда ’ожидание-реальность’, когда начинали по модным веяниям всякие серые цвета, лофт... но... в общем, одно дело на глянцевой картинке фотка из дома миллионера и совсем другое воплощение самоделкиными в нашей малометражке.
Но все не безнадежно. И, как на мой взгляд, если запрятать пол, подобрать другие занавески, то вишневый цвет к серой кровати - наименьшее зло и даже красивое сочетание.
Рогнеда Карповна• 20 ноября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
На 4м фото что-то такое странное
Напоминает купе, времен Фандорина)))
Коробка с карандашандрами• 20 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вы гоните) я заказывала подушки на диваны. Из 15 метров ткани шириной 1.40 получилось вот это всё и ещё треть метража осталась на пуфы и кресла) ширина диванов 1.80 и 1.20. подушки естественно двухсторонние
++ много ткани у неё
Аноним-ка• 20 ноября 2022
Автор, в мене спальня в таких тонах, ще й штори такі😂. Навіть не Бордо а ближче до червоного. Мені дуже подобається. Теж купила багато тканини, ще й залишилось на покривало , та все ніяк руки не доходять, поки що пледом застилаю
Гороховая• 20 ноября 2022
Автор да вы шальная императрица)
В вашем интерьере все прекрасно
И стяжка каретная и плюш Бордо и пуфы))
Из остатков плюша можно ещё платье пошить, чтоб гостей встречать в будуаре
В вашем интерьере все прекрасно
И стяжка каретная и плюш Бордо и пуфы))
Нервогенератор• 20 ноября 2022
Эти же не фото моделей на выбор? А фото моделей будет? И размеры комнаты с высотой потолков. Высота нужна для выбора горизонталь или вертикаль в оббивке. При низких потолках и широких стенах - вертикаль. При низких потолках и узких стенах - горизонталь.
И об уходе - тканевые решения для мебели - это пылесос для уборки пыли, но каретная стяжка особенно сложный вариант.
Ленне-Рейма• 20 ноября 2022
Сделайте первый вариант с узкими полосками и больше ничего бордового в спальню не добавляйте, разве только пару маленьких подушек. А всё остальное в светлых бежевых и коричневых тонах.
Белый Лосик• 20 ноября 2022
Это ж сколько пыли будет в этой тканевой мебели....фу...пылесборник сплошной
Здесь на минутку• 20 ноября 2022
сподобалось 2 фото, але уявляю, скільки пилюки на тому плюшеві буде...
Аноним-ка• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Штор ещё нет.
Стены беж тёплый.
Пол нейтральный цвет, тёмный, ламинат
Стены беж тёплый.
Пол нейтральный цвет, тёмный, ламинат
Норм поєднання кольорів. Не хвилюйтеся, буде гарно. А ви не хочете замість тканинних тумб зробити штори з цієї тканини? В мене червона стіна над ліжком, червона банкетка біля ліжка, два пуфи у стіни та червоні штори. А тумбочки по боках ліжка світло-сірі як і всі інші меблі в спальні.
Байрактара• 20 ноября 2022
автор, не переживайте. если будет много бордо уравновесите другими. спокойными цветами- бежевым. серым. белым. мой сын в свою комнату выбрал обои темно кроваво красные, сказал моя комната, я так хочу. пришлось смириться. уговорили не сплошным полем поклеить. а разбавить кремовыми вставками. добавила светлый текстиль, белые багеты, рамки на картинах, ковер. и комната стала просто ах. очень красивая. и красный цвет не превалирует. а стал акцентом
Непостоянная постоянность• 20 ноября 2022
С бордо цветом перебор конечно. У нас софа в гостинной цвет бордо . Но там ткань не такая. Смотрится по другому и боковухи ручки из дерева. А тут ткань этот плюш как в советское время шторы в доме культуры . Если бы цвет или ткань другая смотрелось бы по другом. Извините , но вообще ужас как для меня. Но если вам такое нравится
Творческий типаж• 20 ноября 2022
Автор, раз купили такую ткань, то оставляйте. Просто все остальное- декор, шторы, покрывала сделайте в нейтральных тонах. И будет отлично. Не всем подходят серые, бежевые интерьеры.
А ткань вы сами купили? Может можно вернуть и выбрать другой цвет?
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Так уже не знаю как мне нравиться)).
5е фото окей, но там тумбочки реально не пойдут, а мне они нужны..
Может, смотря какие тумбочки?) Блин, кроме вас, кто в той спальне будет)
Ответ дляЕвгения-0f20
Та куда его чтобы лежало
и это не капиталовложение. Отдать в магазин , если чек есть
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Плюш нравятся, но вот бордо– уже не уверена
При хорошем сочетании цветов, все хороши, и бордо в том числе. К чему эти шаблоны про бордель, будуар
Одноклассница• 20 ноября 2022
Тканевые тумбочки - жах. Четвертое фото это полный ..... Разбавляйте свой бордо светлыми оттенками - светло серый, белый, и светлый холодный беж. Простые формы, минимум деталей. Пол тоже не делайте слишком темным.
Дело было давно• 20 ноября 2022
А хіба спальня кімната не повинна бути борделем для сімейної пари? Хіба сімейне ложе не повинне припускати шалене кохання до ’грошової дошки’?
Взагалі то, у вас дуже дивне порівняння, я, навіть, не знаю, як воно у борделях.
А ще більш дивне - оті ваші тумбочки. За винятком їх все у вас нормально.
Аноним-ка• 20 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
О Господи, это будет не просто бордель. Это будет БУДУАР
А ви впевнені що знаєте значення слова «будуар» що так його протиставляєте «борделю»
так автор, спасаем ситуацию)
не Бардо - а цвет спелой вишни)
не бордель - а сочный цвет) кровати
вам написали выше-отличное сочетание с серым цветом. (и если будет штора - подбирайте ткань в тон этой стен)
те монохром на всему оформлению комнаты и яркий акцент - спелая вишня (кровать)
каретная стяжка -однозначно нет
не Бардо - а цвет спелой вишни)
не бордель - а сочный цвет) кровати
каретная стяжка -однозначно нет
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Бордовый цвет нравится, бежевый обожаю
Каретная стяжка тоже) у самой кровать с таким изголовьем
Мне кажется главное не переборщить))))
Ну и цвет обязывающий
Я бы тожео на всю стену панели не делала.
Кровать, банкетка, возможно остатки можно использовать на диванные подушки или шторы...
Мне кажется главное не переборщить))))
Ну и цвет обязывающий