АлывердЫ• 20 ноября 2022

Интерьер спальни, что-то пошло не так..

Выбрала цвет ткани на кровать – бордо. Хотела изголовье от стены до стены (не большая ширина) , каретная стяжка...муж ещё и хотел тканевые тумбочки.
А теперь сижу и думаю не будет как дешёвый бордель или ещё что-то похуже..ппц..
Цвет поменять уже нельзя, только модель..
Сарафанное радио• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Реально не смогли подобрать. Я хотела тёплый, красивый беж...нет ничего.
Плохо сейчас с поставками ..
Все с тканями прекрасно. Бежа как у дурака фантиков. Отличные немаркие, износоустойчивые ткани. Прямо на складе. Пошел, оплатил и взял. Или 3-4 дня под заказ, если склад в другом городе
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
Оставляйте как есть. Отпустите ситуацию.
Та отпустить не получится нужно говорить после НГ какая будет модель кровати
Сарафанное радио• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы сравнили....
А у кровати еще часть где матрас ..
И вообще какая разница?
Я купила рулон 40м.
Мне так надо))
Ну если вам так надо - чего вы дергаетесь? Ну надо - ешьте его теперь, тот рулон
Запыхалась• 20 ноября 2022
Ой, моя 3д модель А по вопросу - бордовый цвет ткани удешевит очень.
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Плюш нравятся, но вот бордо– уже не уверена
бордо хороший благородный цвет

а какого цвета стены, пол, шторы?
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну что вы показали?
Я выбирала из велюра...
Пересмотрела кучу производителей, ничего не нравиться
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
бордо хороший благородный цвет

а какого цвета стены, пол, шторы?
Штор ещё нет.
Стены беж тёплый.
Пол нейтральный цвет, тёмный, ламинат
Сарафанное радио• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Ну что вы показали?
Я выбирала из велюра...
Велюра десятки, если не сотни вееров. И там везде есть беж, тауп и все оттенки серого
Ласунка• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Заплуталась
То можливо прийшла пора перепочити від цього? Ваша творча енергія зараз , мабуть, досягла свого апогею( образно кажучи)...тоді іде перенапруга...Може краще переключитись на день-два на щось інше, а потім з новими силами та свіжою головою спокійно вирішити?
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вы серьёзно?
Я их десятки и пересмотрела..ничего не нравится
Сарафанное радио• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы серьёзно?
И поэтому вы купили пошлый бордовенький
Капризуля• 20 ноября 2022
Любой цвет красивый в красивом сочетании цветов.
Тут вопрос еще в том, с чем будете ваш бордовый цвет сочетать.)
Поздравляю Вас с переменами в доме!)
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Штор ещё нет.
Стены беж тёплый.
Пол нейтральный цвет, тёмный, ламинат
если стены беж, то шторы тогда выбирайте светло-кофейные. Что-то серое можно в интерьер добавить. Это самые оптимальные сочетания с бордовым.
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
Поздравляю Вас с переменами в доме!)

Дякую
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
И поэтому вы купили пошлый бордовенький
Ну да)))
Мамин дизайнер)
Мало того ещё и с художественным образованием, но не помогает)).
Если вкуса нет..то и это не помогает
Запыхалась• 20 ноября 2022
Да, и еще каретная стяжка в сочетании с бордовым тоже удешевит. А тумбочки в ткани это мрак вообще. На 5й картинке бордо но со стильными серыми стенами и сама модель кровати - простые формы, там оно еще как-то вписывается. Каретная стяжка это классика - дорогобогато, там надо чтоб весь окружающий интерьер соответствовал. Начиная от больших площадей и заканчивая всеми деталями интерьера.
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Полностью согласна.
Запыхалась• 20 ноября 2022
А вообще, самое главное это чтоб вам нравилось и было комфортно.
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Какая?
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
И самое интересное, что у меня в голове уже была картинка, а потом бах как кипятком меня обдало
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Полностью согласна.
но у вас еще есть шанс выбрать не каретную

делайте как на ф1 да и всё
только остальные детали интерьера подберите грамотно
tarveldy• 20 ноября 2022
А що поганого? Беж нудно до нудоти, бордо супер
автор АлывердЫ • 20 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую, мені трохи легше)
katshmat• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Та отож..это фото меня и привело к размышлениям)).
Тумбы вообще атас)
Ну так на 4 фото не тільки тумби жах, там і стяжка спинки немодна , і взагалі інтер´єр. Беріть свій бордовий але робіть стильно: без обшитих тумб, вертикальна стяжка, прості стіни навкруг.
Мания-Величия• 20 ноября 2022
А бордо же тоже разный
Если темный ,то вообще гуд
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2022
Не стала бы делать бордо в спальне. Напрягающий цвет. Цвет страсти. Но каждодневной страсть быть не может, перерастет в раздражение. Нужен более спокойный цвет.
Правильно_Валерчик• 20 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
О Господи, это будет не просто бордель. Это будет БУДУАР
Вы точно знаете смысл слова ’будуар’?
Аноним Первый• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Тумбы вообще атас)
Автор, тумбы ни в коем случае…
Вы представьте себе как пыль с них вытирать? Пылесос?
Вообще, на темном пыль будет очень видна…
Ms. Искренность• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Штор ещё нет.
Стены беж тёплый.
Пол нейтральный цвет, тёмный, ламинат
Не делайте тканевые тумбочки. Не делайте каретную стяжку -так можно? Квадраты , вертикальные линии могут спасти положение, какой размер комнаты?
Мяо мой мяо• 20 ноября 2022
У театру такі червоні стільці і лавки. Не уявляю такого у спальні. Я би змінила колір поки ще нічого не виготовлялось.