Блинчик Мой• 20 ноября 2022
Девочки, сейчас где можно покупаться, позагорать?
Только Египет? Далеко лететь не хочу, потому что ненадолго, 5 дней. Что посоветуете? Лететь буду через неделю. Всем спасибо
happy camomile• 20 ноября 2022
А смысл только на 5 дней?Сначала до Кишинёва переть 12 часов,потом лететь 4 часа и там по месту.Ну его нафиг такой отдых.Мы решили ждать,когда из Борисполя можно будет лететь.
Блинчик Мой
• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Мне до аэропорта 10 минут ехать, при чем тут Кишинёв?
Вся такая растыкая• 20 ноября 2022
Я бы лучше в Эмираты полетела, дольше чем в Египет, но я не люблю египет
Вся такая растыкая• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
А где автор написала что она из Киева будет ехать?
Блинчик Мой
• 20 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
И я Египет не люблю, поэтому спросила. Как раз за Эмираты забыла, спасибо
happy camomile• 20 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну вы же не написали,что за границей сидите.
Блинчик Мой
• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Какая разница где я , вопрос же был не в этом
Ответ дляБлинчик Мой
Так а при чем тут этот форум, где 90% могут полететь только из Кишинева или Польши? Где задали вопрос, там и получили ответ. Тут часто осуждают тех кто фото постит в соцсетях « сытой жизни» Ваша тема это тоже фото по сути
Блинчик Мой
• 20 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
ОАЭ - оптимально
Поняла , спасибо. Как раз давно там была, в 2012 последний раз, дети вообще не были.
Блинчик Мой
• 20 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Спасибо, мне очень важно ваше мнение
happy camomile• 20 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Та мне как раз глубоко фиолетово,кто где сидит и что постит.Ну принял человек такое решение,имеет право.
Вся такая растыкая• 20 ноября 2022
Автор не обращайте внимание на змей, я вообще не понимаю таких недалеких, вы пришли с одним вопросом, а эти сразу примерили на себя все, поехали бы они или нет, когда вопрос был о месте отдыха, а не желании и возможности кого то ехать отдыхать или нет.
Блинчик Мой
• 20 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Не благодарите) Вам ничье мнение не важно и не нужно было. Вы пришли на форум зарисоваться)))) Нет? Хорошего отдыха.
С вами все в порядке? Или жизнь не сложилась и единственная радость здесь на форуме писать бред не в тему абсолютно. Вас связали и не дают возможности отдохнуть, поэтому беситесь или что?
happy camomile• 20 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну да-ну да.Вы ещё забыли добавить,что в Украине остались одни голодранцы,которые не смогли уехать.Ведь так,судя по вашему опусу?
Блинчик Мой
• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Какому опусу? Каждый делает то , что считает нужным, я уехала 1 марта, потому что сразу поняла, что это все печально и надолго, а у меня жизнь одна хочу стабильности и комфорта
Вся такая растыкая• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Ничего подобного, я вообще не вижу в своем окружении голодранцев. Не надо всех по себе судить, но предполагаю что не у всех есть желание и возможность ехать сейчас на отдых, но это не значит, что на просьбу посоветовать место отдыха, надо сразу свое Я выставлять, как это сделали вы,я бы не поехала, я бы то, я бы это. Это для вас 12 часов на автобусе проблема, для других это вообще не проблема, тем более сейчас еще и пустили поезд до Кишинева.
happy camomile• 20 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Я не вам ответила,а другой.Скажу вам по секрету,что печально сейчас уже не только у нас.Просто там не херачат ракетами.А будет всё ещё чудесатее,почитайте последний выпуск The Economist.Мы это только начало и таки да,всё пошло не так,как планировалось изначально.Ок пока только у америкосов.
На_оба_рот• 20 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Забыли еще про Словакию, Венгрию.
happy camomile• 20 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А вы таки волшебная
Ответ дляvikahma09
Чернівці- аеропорт Ясси 210 км на машині
Багато форумчанка на ЗУ
Багато в Європі
Нормальна питання
Не 90 процентів вдома ( аж ніяк )
Багато форумчанка на ЗУ
Багато в Європі
Нормальна питання
Не 90 процентів вдома ( аж ніяк )
yanyska2012• 20 ноября 2022
Кому цікаво є прихисток в Румунії
📍Надаємо послугу проїзду до Румунії за програмою тимчасового захисту біженців з України🇺🇦
🔹Заїзди 26.11 та 03.12
🔹Розміщення в готелях чи апартаментах безкоштовно, в 2-3 місних номерах
🔹Реєстрація в поліції вже після прибуття, без статусу можна проживати протягом 90 днів
🔹Виплата 20 лей після місячного проживання чи харчування (сніданок, вечеря)
Вартість 3490 грн
⠀
✅Для сімей з дітьми до 18 років, жінок та чоловіків старше 60 років.
⠀
🔹Румунія приймає біженців з України за спрощеною процедурою.
🔹Розміщення та харчування в центрах безкоштовне.
🔹В Румунії діє програма підтримки ООН
⠀
👉ПІСЛЯ ОФОРМЛЕННЯ СТАТУСУ ТИМЧАСОВОГО ЗАХИСТУ в Румунії👇
💰€110/особа протягом 3 місяців
💰€120 на кожну дитину разово
⠀
🔹Для батьків дитини з інвалідністю – є допомога €135 на місяць протягом 6 місяців.
⠀
🔹Заїзди 26.11 та 03.12
Вартість 3490 грн
⠀
🔹В Румунії діє програма підтримки ООН
⠀
💰€110/особа протягом 3 місяців
💰€120 на кожну дитину разово
⠀
Безникая• 20 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Как раз жизнь не сложилась у Вас, если пришли сюда прокачать свое чрезмерное чувство самолюбования. В Украине вообще то война. Тут люди гибнут.
Блинчик Мой
• 20 ноября 2022
Ответ дляБезникая
И? Это женский форум , а не военно-политический. Здесь кто о чем хочет, о том и спрашивает, не знали , не?