Блинчик Мой• 20 ноября 2022
Девочки, сейчас где можно покупаться, позагорать?
Только Египет? Далеко лететь не хочу, потому что ненадолго, 5 дней. Что посоветуете? Лететь буду через неделю. Всем спасибо
Безникая• 20 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
И? Это женский форум , а не военно-политический. Здесь кто о чем хочет, о том и спрашивает, не знали , не?
Ну, что ? Узнали на каких океанах позагорать? Скатертью дорога.
Блинчик Мой
• 20 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Откуда столько злости, от бесконечно счастливый жизни?
Открою вам секрет, нормальные люди, если им тема не интересна или нечего написать, проходят мимо. Ну это нормальные
Безникая• 20 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вы неинтересны.
Безникая• 20 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Вы думайте , когда пишите и не указывайте что кому делать на свободном ресурсе. Это у Вас за поребриком так принято?
бифидобактерияЖоржик• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Я не вам ответила,а другой.Скажу вам по секрету,что печально сейчас уже не только у нас.Просто там не херачат ракетами.А будет всё ещё чудесатее,почитайте последний выпуск The Economist.Мы это только начало и таки да,всё пошло не так,как планировалось изначально.Ок пока только у америкосов.
Стало интересно, что там в журнале. Какой именно номер и о чем? От 19 ноября последний. Там про Индонезию и ее развитие, про климат и обрушение крипты.