Бабульция• 20 ноября 2022

Бачили як накрився телеграм канал про стужук

Бзданіна? І як скоро все злягло на дно..
Правильно_Валерчик• 20 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Адмін там взагалі із психічним розладом. Вдумайтесь тільки, яка ненависть до людини яку взагалі особисто не знаєш і протягом 4 років вона щодня копіювала її сторі одразу !! після виходу , несла на канал, день і ніч там все обговорювалось вз такими ж неадекватами. На місці Стужук я б її вже давно посадалаб
Абсолютно поддерживаю, админша просто больной на голову человек. Мне вот абсолютно все равно на стужук, но с каким наслаждением её там поносят каждый день. Я бы упекла в психушку или за решетку, это неадекватные люди, зверье

Хомяк с пастой• 20 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Поэтому фиг вам, а не ссылка.
Бегущаяпо• 20 ноября 2022
Про Стужук вони винюхували абсолютно всю інформацію, де була що робила, досьє на всіх людей із ким спілкується. У Стужук тільки новий хлопець так вони йому зразу пишуть. Писали всім рекламодавцям. І це що я розповідаю про довоєнні події, коли вона ще не була зрадницею
Правильно_Валерчик• 20 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Поэтому фиг вам, а не ссылка.
Пожалуйста, не поступайте так со мной, я плачу
Бегущаяпо• 20 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я розумію просто зайти посміятися, але в них булінг не знав кордонів. Не раз були заклики від учасників і фізичної розправи. Тому я рада що ця помийна яма закрилась.
Бегущаяпо• 20 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
.
Тётушка Лошадь• 20 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
А Вам що до цього? Ви так уважно вивчали діяльність хейтерів та самої стужук, що складається враження, що й у Вас не все гаразд з головою
LarsonPeterson• 20 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Видела. Очень рада этому. Мне плевать на стужчку, но такое количество агрессивных, злобных, неадекватных людей в том канале меня вгоняет в шок
а что там произошло с ней?
LarsonPeterson• 20 ноября 2022
Ответ дляПетриківна
В мене є ведична подруга, яка її закопала під деревом. Я думала, це найоригінальніше, що можна з нею зробити :)
старо как мир

LarsonPeterson• 20 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
У стужук в морозилке лежал выкидыши её
шта????
Снегурочко• 20 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как новый называется?
Оно не для всех, хомякам там нет места. А бзданина временно приостановлена, все будет ок( инсайт)🥳🥳🥳
Снегурочко• 20 ноября 2022
Ответ дляБабульция
А можна посилання?)))
Нет, вам там не рады, это место не для хомяков!
Снегурочко• 20 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Слон в жопе, в конечном результате эта свинина останется с голой жопой и без инсты навсегда! 🥳🥳🥳🥳
Бегущаяпо• 20 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А ось і підтягнулись неадеквати
Правильно_Валерчик• 20 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
Еще одна
Спелый баклажан• 20 ноября 2022
Так что было, расскажите, пожалуйста. Я не была подписана на ее канал, а интересно же))
Снегурочко• 20 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Ой))) а шо це, бзданина есть, думаю и будет, просто не для всех🥰
Волшебная палочка• 20 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
по вашей стужук украинская тюрьма плачет, лет на 10 ее за колаборанство
Карапулька• 20 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Але скоренько вони прикрили канал, видно стужучка там добряче налякала її
Стужучка замість того, щоб зайнятися здоров´ям своїх дітей, витрачає гроші на те, щоб хейтерів лякать, та на свого хахаля вішається, ціни йому не складе. А у дітей між тим проблеми по ортопедії, шкіряний дерматит аж до вавок і гніють коренці зубів - все це вона сама демонструвала. Але нащо ж їй ті проблеми дітей, коли їснує канал хейтерів.

Удачная• 20 ноября 2022
Ответ дляПетриківна
Я тут згалала...а у мене в сейфі є пупки моїх дітей
У меня тоже осталась прищепочка с пуповиной, и соска. Первый зубик потеряла(
Удачная• 20 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Так у каждого известного человека есть хейтеры. У них к негативу должен был уже сформироваться иммунитет
Бегущаяпо• 20 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
У вас є докази? Вона передавала дані русні? Чи може вела підривну діяльність в Україні?
Петриківна• 20 ноября 2022
Ответ дляУдачная
У мене всі зуби з часом розкришилися.
Волшебная палочка• 20 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Я так понимаю вы ее ярый подписчик, забыли как эта красавица рекламу руснявым блогерам делает и с ними же гивы делает? В Украине война, доброе утро, россия напала на Украину, просыпайтесь, сотрудничать с рф в любом виде запрещено