Пончик Солнечный• 20 ноября 2022
Где взрослому научиться шить?
С перспективой трудоустройства?
healer09648293• 20 ноября 2022
на курсах шиття. з якою перспективою...треба буде ще руку набивати тренуватись - там дають лише базові знання. я навчаюсь на онлайн курсі - ще в машинку і в оверлок вклалась окрім курсів..і тканини і інструменти ті ж самі...корочееее...це капець
Майская киска• 20 ноября 2022
В училищах, в ПТУ, на курсах от центра занятости. Если не учились на бюджете до того, то есть шанс поступить на бюджет и стипендия будет. Сама думаю.
Русалка на ветвях• 20 ноября 2022
Вы думаете за три месяца курсов вы шить научитесь? Купите машинку и дома тренируйтесь,а на курсах научитесь мерки снимать и выкройки вырезать
Просто каралева• 20 ноября 2022
Тоже начала учиться с перспективой трудоустройства)) 4 месяца коту под хвост.
Не моё это раз. Плюс ткани дорогие очень, машинку нужно покупать.
Флюорография гуся• 20 ноября 2022
Я пам´ятаю ми в школі вчили, як шити. Правда, терпіння мого дошити річ завжди не вистачало. А зараз навпаки хочу машинку, щоб хоч одяг підлатати.
Ms. Доброта• 20 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
А Вы до курсов не понимали, что без покупки оборудования шить не получится?
Пончик Солнечный
• 20 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня есть машинка
Наизнанку• 20 ноября 2022
Ну, я ходила на курсы шитья, потом набивала руку на шитье себе, потом немного шила для знакомых ( а в школе шитье было издевательством на ненастроеных машинках, жевавших ткань и блюющих комками ниток), насчет трудоустройства сложно сказать. Но по любому после курсов надо дотренировываться чтобы все аккуратно выходило.