Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Кто сейчас вынуждено за границей? Давайте поделимся фото из своего окна и где вы.
У меня вот такая печалька ((Я во Франции. Нормандия
Ку ка ку ка ку• 20 ноября 2022
Ответ дляВыкупаная
Рада за вас !
Я тоже была в Болгарии 2 месяца - остались смешанные чувства, и хорошо, что можно вернуться домой, там оставаться было невозможно.
А чому, якщо не секрет? Знайома теж повернулася з Болгарії, не сподобалося, але сказала, що при зустрічі детально розкаже)) А ми все ніяк не зустрінемося))
Крутышка-Пышка• 20 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Да. Пурвциемс
Нормальный район, не так далеко от центра. А за сколько квартиру арендуете? Компенсируют вам коммуналку?
Потрындельница• 20 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А в Україні у вас був вид з вікна на океан і блакитну лагуну?
Що це за черговий вброс про тяжке життя біженців у Нормандії/Баварії/Ірландії?
Чекаємо у Харкові - помилуємося краєвидами
Леди Репях• 20 ноября 2022
Ответ дляinna5577
Трускавец
Класс.
Люблю Трускавец.
Часто там отдыхали недалеко, в Сходнице.
Мечтаю после Победы там снова отдохнуть, снять дом.
Расскажите, за сколько снимаете, как Вам там, много людей?
Если хотите - в личные сообщения.☺️
Люблю Трускавец.
Если хотите - в личные сообщения.☺️
Ответ дляЕдинорог помог
Дуже гарно! А де саме це? Була в Ірландії, але не можу впізнати місце. Це на схід чи на захід від Дубліна?
По карті можете глянути, Waterford County, Tramore
Дублін порівняно з іншими містами як мурашник, жвавий, молодіжний
Інші міста спокійніші, ну і дешевші
Твоя подруга• 20 ноября 2022
Ответ дляaliona_lo
Навчання лише англійською мовою, ірланська є також, але від неї можна відмовитись, якщо в Україні дитина закінчила молодшу школу, ну то ми мусимо вчити...
Дякую, а як вам люди в Ірландії? До наших нормально ставляться? Расіянців там не багато?
Крутышка-Пышка• 20 ноября 2022
Ответ дляmavka.cy
як вам Латвія? думаю туди весною перебратися
Могу вам всё рассказать про эту страну, у меня муж латыш. Специфическая так скажем. Климат не очень, русских много, язык сложный. Все очень дорого сейчас. Короче, я там жить не смогла. Приезжать да, жить нет.
Леди Репях• 20 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Люксембург
Обычная улочка, как в Белой Церкви, например. Сорри😺
Яичница с беконом• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А какой это отель?
Это не отель. Это урбанизация. По нашему ЖК закрытая территория, на территории для жителей бассейн ( может быть несколько), тренажёры. Всё утопает в зелени. Очень красиво. По утрам гуляю по побережью и порой тяжело понять где отель, а где урбанизация
Черпак_для_фантазий• 20 ноября 2022
Ответ дляvray
Волной, самолеты летали в марте резво и низко. Там ещё и с крышей беда.
Соболезную(. Это правда 😞. Держитесь. Я понимаю, как это.
А я с дуру ещё собаку приютила. Но уже никак, она многое пережила вместе с нами.
Пересмотрела фото сейчас-эх. Как же было хорошо и мирно.
Прорвёмся.🥰💪Если мы еще живы, значит для чего-то.
Последнее фото - это кот показывает своё отношение к ситуации.
Главное, что вы здоровы и невредимы, а остальное починим)) Да, начинаем ценить каждый миг, каждую мелочь. Скорее бы уже война закончилась...
Нежная Лапка• 20 ноября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Нет. В белой церкви легко запарковаться.
Ну а вообще конечно, куда там люксембургу до белой церкви.
Отжигающая• 20 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
А это откуда фото из какой локации? Мы жили в старом городе на Grobla I , окна прямо на базилику девы Марии выходили и на площадь 4 фонтанов, хоть вид из окна радовал
Брама Вижина.
( Фото не с окна, с остановки).
Ответ дляКрутышка-Пышка
вряд чи русских багато. вони росіян не приймають. і дуже добре ставляться до українців, всім допомагають.
абагато жителів Латвії не отримали латвійське громадянство після розпаду срср. тому частина ніби росіяни
Ответ дляЛеди Репях
Класс.
Люблю Трускавец.
Если хотите - в личные сообщения.☺️
Люблю Трускавец.
Если хотите - в личные сообщения.☺️
Я тут живу. Людей много приехало, но это больше не отдыхающие, а переселенцы, аренда стала очень дорогой, ±500 грн в день кв под ключ, помесячно есть дешевле, но предложениц мало, на олх в принципе реальная картина по ценам
Ответ дляТвоя подруга
Люди пречудові, ну от чесно
Не злі, щирі, що не спитаєш, допоможуть
Лікарі, чи продавці, немає значення...
Їх ніби й не видно, або тихо сидять... Просто наших російськомовних багато, ось так... Розмовляють українською мало... Мене навіть полячка як підстригала, то питала чому українці так багато російською говорять...
Не злі, щирі, що не спитаєш, допоможуть
Лікарі, чи продавці, немає значення...
КротоТо• 20 ноября 2022
Ответ дляAlVola
Польша, Закопане
Это прям с окна такой вид? Очень красиво
Крутышка-Пышка• 20 ноября 2022
Ответ дляmavka.cy
В смысле русских не много? Там 50% населения именно русских. Латыши все с гражданством. Неграждане это именно русские, которые приехали туда за все годы существования СССР. И чувствуют они себя там как хозяева.
Ответ дляКрутышка-Пышка
в мене інша інформація. але не буду з вами сперечатись