Стекловыжималка• 20 ноября 2022

Кто сейчас вынуждено за границей? Давайте поделимся фото из своего окна и где вы.

У меня вот такая печалька ((Я во Франции. Нормандия
Новогодняя пальма• 20 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Печалька это у меня. Латвия. Но хоть жильё дёшево
Почему? Хороший вид. Не сараи-заброшки, не развалины... Все хорошо.
Слепок стопы• 20 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Чому печалька? Гарно! А я в Україні, в мене ось так :)
Львов, Дубляни?
PANTERA_KET• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Как у вас с работой?
Нет тут работы((особенно зимой
mavka.cy• 20 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
як вам Латвія? думаю туди весною перебратися
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2022
Киевская обл., фото 17 ноября, перед первым снегом. Этот куст розы всегда цветёт до морозов.
никогда такого не было• 20 ноября 2022
чехия
никогда такого не было• 20 ноября 2022
а это вид на дом со двора
Паспортный стол• 20 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
В отеле. Язык сложный,но есть гугл-переводчик..нас сразу в отель заселили
Акак вы вообще туда поехали ?
Через кого-то?
Как заселили в отель ,бесплатно?
Левый Локоть• 20 ноября 2022
Бавария
Вокруг света• 20 ноября 2022
Нахожуся в самой улюбленной стране, называется она Украина. Пару дней назад коллажик из закатов сделала. Харьковчанам всем привет из Харькова:)
Пожарник• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У вас соц.жилье или сами снимаете?
Социальное, живем в отеле
МинерАлочка• 20 ноября 2022
Французские Альпы
Пожарник• 20 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Класс, у вас там тепло ещё? Там же вообще зимы теплее, чем у нас.
Относительно тепло
Незнакомлюся• 20 ноября 2022
Ответ дляvray
Волной, самолеты летали в марте резво и низко. Там ещё и с крышей беда.

Соболезную(. Это правда 😞. Держитесь. Я понимаю, как это.

А я с дуру ещё собаку приютила. Но уже никак, она многое пережила вместе с нами.

Пересмотрела фото сейчас-эх. Как же было хорошо и мирно.
Прорвёмся.🥰💪Если мы еще живы, значит для чего-то.
Последнее фото - это кот показывает своё отношение к ситуации.
покажите, пожалуйста, весь балкон. какой метраж? спасибо.
Пожарник• 20 ноября 2022
Ответ дляДобротная
Какая красота! В таком месте дышится легче, как по мне. ) Я в Литве, уже вою, темно, уныло и домой хочется.
Вы знаете , как бы не было красиво, но сердце мое принадлежит Украине
Как , только деоккупируют мой город я вернусь
Додекаэдр• 20 ноября 2022
Испания
Ширли-Мырли• 20 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Красиво
Где живёте ?.
Сама в Ирландию хочу...но пугают кризисом жилья...не хочу в спортзале жить...нет уже сил на это
Зараз в готелі живемо, але застали й наметове містечко. Майже 3 тижні там провели, це жесть. З готелів теж, говорять, будуть розселяти в сім´ї і казарми ще готують. З житлом дійсно великі проблеми.
Я такая наивная• 20 ноября 2022
Ответ дляВыкупаная
Первый раз стыдно за наших беженцев
Чего вам стыдно? Ну если вы можете позволить себе снять элитное жильё в любом городе ЕС, то я за вас рада. Мне доходов хватает только на хрущевку в старом районе, плюс коммуналка космос
Я такая наивная• 20 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какой район? Это в Риге?
Да. Пурвциемс
Я такая наивная• 20 ноября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
В округе везде старые 4 этажки, которые строились для зеков при совке. Маргинальный райончик, но жить тут дешевле чем в остальных
Я такая наивная• 20 ноября 2022
Ответ дляmavka.cy
В целом нравится, если привыкнуть. Аренда дёшево, коммуналка и продукты дорого. Удобный хороший транспорт. Сама страна очень красивая, есть что посмотреть. Весной холодно аж до конца мая практически
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне кто- может запретить задать уточняющий вопрос на форуме? И не надо так кричать, я вас не боюсь. К чему эти восклицания?
Прям таки запрєтілі
Прям таки крічат
Аристократка-тунеядка• 20 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Львов, Дубляни?
Я теж з Дублян
Зяблик протестант• 20 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Львов, Дубляни?
Ні, Вінниця, старе місто :)
Я супер-пупер• 20 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Прям таки запрєтілі
Прям таки крічат
Не упісяйтесь от смеха
Зяблик протестант• 20 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
На Бучми схоже))
Старе місто ;)
Отжигающая• 20 ноября 2022
Гданьск. Польща.
Выкупаная• 20 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я думала, вам предоставили не такое жильё и как мы написали в дешёвом районе с пенсами
Если вы снимете сами - считаю не плохо !
Выкупаная• 20 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Да,в Румынии ты чувствуешь себя человеком,а не беженцем.
Рада за вас !
Я тоже была в Болгарии 2 месяца - остались смешанные чувства, и хорошо, что можно вернуться домой, там оставаться было невозможно.
Ку ка ку ка ку• 20 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
біля нашого будинку, США
Вулиця, як у серіалі ’Відчайдушні домогосподарки’)) Ви давно вже там живете?