Аноним_577• 30 января 2014

Часто ли бывают пролеты?

Девочки, а как часто у вас бывают пролеты. Заказываю не скажу что каждый день, но двоих сыновей одеваю в инете.Ббывало,что приходило не то,но чаще все таки получала то что хотела. А тут уже три пролета подряд и вот как то уже и покупать не хочется.
nadegda0244• 30 января 2014
бывают.По разному.

Аноним_630• 30 января 2014
постоянно , задолбалась уже .
чать отдаю то свекрови то еще кому то ... как вроде ’ самая багатая на селе ’ ))
...аяприкольная• 30 января 2014
Часто вот недавно из 3 заказанных вещей сыну подошла только одна обидно до слез а сама продавать я не умею
- olenka -• 30 января 2014
пролёты с размерами в смысле? Так я чемпион по таким делам, недавно 5 штанов не подошло, 2 пары сандалий и одни кроссовки и это только в этот раз, а вообще я уже привыкла сначала заказывать потом продавать.
Лама_мама• 30 января 2014
бывают - и все равно тянет. удобно покупать да и интересно.
Masha Marmeladova• 30 января 2014
Бывает, когда вещи не соответствуют размерным сеткам, обычно. Как с кроссовками получилось - нужен был мужской размер 39/40, а по факту пришел 42 - так замечательно проконсультировал прод.
Если же объективно оценивать себя и одежда идет четко по сетке - обычно все садится как надо. Плюс я знаю свои выигрышные фасоны и по возможности стараюсь не экспериментировать с экзотикой) А так - даже китайские вещи приходили классные, везло видимо :)
Аня_я• 30 января 2014
пока все подходит. но вот сегодня детское платье 4Т на подарок пришло, детю только будет 4, но платье оказалось уже в притык, до весны пару раз одеть:(
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2014
практически нет пролетов,единственно что бывает в пролетах-обувь,что лично себе заказываю,но у меня проблемная нога((
Чу Ча• 30 января 2014
Бывают конечно пролеты, как без них? Но хорошего все равно больше, ттт))

Masha Marmeladova• 30 января 2014
Ответ для- olenka -
Это детям не подошло или все вам? Как так получилось со штанами?
- olenka -• 30 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
мне только кросы большие получились, а всё остальное сыну, всегда была проблема с полнотой - не влазил, так я в этот раз хаски набрала и рост чуть думала на вырост, а получилось очень большие
Masha Marmeladova• 30 января 2014
Ответ для- olenka -
Ну, на вырост - не мало, дорастет еще) А по сеткам вы сверялись когда выбирали?
lumonbka• 30 января 2014
больше двух лет заказываю вещи по интернету, конкретно пролетов не было
teori9• 30 января 2014
у меня пролетов не бывает. ну, как не бывает. если на меня велико - мама в обновке :)
anna_daoud1782• 30 января 2014
главное ,чтоб не маленькое ,а большое ушить можно ,там на 5 минут работы
Жерица ночи• 30 января 2014
Девочки, заходите в темку по пролетам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
и пролеты обуви https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-249085
Снежка1• 30 января 2014
не было еще
- olenka -• 30 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
у меня всегда 9 было в адидасе и эти 9 но как то они болтаются на мне. А до штанов долговато рости я уже новые заказала
таня микеладзе• 31 января 2014
сегодня получила пролет. ужасно расстроилась. заказала бюст купальник как у Ани Лорак в клипе. и мне он грудь не держит.обидно