Персонаж Аноним• 20 ноября 2022
Олх доставка, що за развод?
Мені прийшло,що покупець замовив товар Олх доставкою,при цьому ніхто зі мною переписку не вів з приводу товару,ніяких деталей не уточнював.
І моїй подрузі теж сьогодні прийшло на її 2 об´яви 2 замовлення з Олх укрпошта,теж переписку не вели
Це що якийсь новий вид обману на Олх?
Персонаж Аноним
• 20 ноября 2022
Ответ дляjulia-678c
Прям вообще даже не указано на какой возраст?
Вказано,на який вік і зріст
Засомневаю• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А там немає телефону вказаного,зірочки замість номера.
когда подтвердите- все данные будут
Амели на мели• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лего
Так человек знает фирму и нужный размер.
Я хуппу продаю 86 см, мне нужен 98. Тоже не спрашивала ничего))
happy camomile• 20 ноября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Пипец, пора завязывать с ОЛХ доставкой Укрпочтой. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Укрпочта стала лотереей...
Ага,предложили написать заяву на компенсацию и я должна там указать все свои личные данные.Ага,счас.Но моя посылка на 700 грн тю-тю.Больше я с этими придурками не связываюсь.
годовасик• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Доставка олх Укрпошта в Запоріжжя...
Вам пришло уведомление от ОЛХ на почту, чтоб вы подтвердили сделку?
годовасик• 20 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
если укрпочта, значит товар уже покупатель оплатил, какие вообще проблемы?если не подойдет- деньги вернуться покупателю,все ок-зачислят вам на карту. Можете сами набрать покупателя, если вас что то смущает
Могут подменить товар на почте.
Засомневаю• 20 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Могут подменить товар на почте.
а если бы покупатель вел переписку с продавцем,то не мог бы подменить?
Персонаж Аноним
• 20 ноября 2022
Може,ви й праві,хто пише,що все Ок,бо покупець з фото у профілі з фейсбуку...Хз.
Персонаж Аноним
• 20 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Так
julia-678c• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вказано,на який вік і зріст
Значит человеку все понятно и вопросов нет.
Засомневаю• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
замовляла взуття дитині, мені все зрозуміло з оголошення , навіщо мені щось запитувати? в результаті роблю замовлення, на наступний день дзвонить продавець, я так і не зрозуміла що вона хотіла почути. що я дійсно хочу купити?приїхав товар - все норм,забрала
годовасик• 20 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Тоже не исключено. Но вижу, что ниже автор написала, что размер комбинезона все же был указан. Значит, не вслепую покупают.
Veronika_100k• 20 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Правильно делает, что звонит. Есть удивительные покупатели. У меня на ІЗІ молча заказали блузку надежной оплатой картой. Я перезвонила уточнить точно ли будет девушка забирать, а она подумала, что это размер М. Я продавала XL, замеры все указаны. Ну вот как так? Если бы она ее не забрала, мне ІЗІ бы насчитал бонусы, а нафига мне их бонусы, когда там продажи раз в сто лет?
Татьяна@..• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Просто продаю комбез дитини без замірів...
Відправка в Запоріжжя.
Странно це все
Відправка в Запоріжжя.
Странно це все
Заказ сделан на олх или на вайбер?
Если на сайте, значит все ок. Многие не ведут переписке, если все устраивает и цену ге надо менять в объявлении
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
угу, а ще у декотрих є така забава: на заклад, хто більше продавців розведе на наложку або ОЛХ-доставку
Забава за свои деньги? Потому как оплата за пересылку удерживается с покупателя.
Странная забава, не так ли? Но тогда вообще продавать нельзя, вдруг, задав вопрос, тоже забавляются.
Кошка Мурка• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Доставка олх Укрпошта в Запоріжжя...
В чем проблема Запорожья, что вы аж 2 раза написали город?
Файна_зупка• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Не обязательно он должен предварительно написать.Но если УкрПочтой,сейчас с ней траблы.Мою посылку потеряли,покупателю деньги вернули,а моя посылка испарилась.
Укрпошта - просто ігнор, нічого НЕ відправляти!
Як варіант, можна відмінити.
То якщо товар дорожче ніж 50грн
Як до 50грн - можна або в укрпошту, або зразу в смітник, - буде скорше і спокійніше.
То не стьоб і не жарт.
Як варіант, можна відмінити.
То якщо товар дорожче ніж 50грн
То не стьоб і не жарт.
Заместитель автора• 20 ноября 2022
Мені сьогодні у вайбер писав Саша зі Львова, що хоче купити дитяче пальто. Він зробить замовлення олх- доставка і до мене приіде кур´єр олх та забере посилку, щоб я нікуди не ходила 😂
Ніколи нічого не продавала і не збираюсь ані наложкою, ані олх-доставкою
Файна_зупка• 21 ноября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Заказ сделан на олх или на вайбер?
Є таке, і жмакають купить післяплатою, по простому наложка.
Перевіряється по ттн в кабінеті нп
Далі в кожного своя голова...
Перевіряється по ттн в кабінеті нп
Далі в кожного своя голова...
Файна_зупка• 21 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ех,,, такий цирк пропустили!!!
Чого ж не згодились?
Якщо вдома є хлопці - то взагалі супер, як нема, то в гості покликати з 2х хоча би,,, зустріли б отого ’курєра олха’
Но так не дуже сильно, пару вибитих зубів було б досить..
Чого ж не згодились?
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Проблема в тому,що багато людей звідти виїхало,тому що місто на лінії фронту,ось і вся проблема.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2022
Ответ дляinna5577
Не бойтесь, я почти всегда заказываю без переписки, подтверждайте
Дякую)
Кошка Мурка• 21 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
И что с этого? Там люди тоже живут и не мало.
Персонаж Аноним
• 21 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ок
Засомневаю• 21 ноября 2022
Ответ дляVeronika_100k
телефонна розмова не гарантує покупку
Veronika_100k• 21 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
телефонна розмова не гарантує покупку
Гарантий в интернет продажах быть не может стопроцентных ни для продавца, ни для покупателя. Но обезопасить себя по максимуму от ’волшебных’, звонок очень хорошо помогает.
Амели на мели• 21 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
И что? Там куча людей живёт. Или Вы думаете что люди только в западной части а другие выехали? Или в Запорожье не придет зима и комбинезон не нужен?
Если что я в Днепре живу, и уже тоже слышала ’так это прифронтовой город, я туда не отправлю’🥴