Идууу--уууу блин• 20 ноября 2022

Такая семья считается обеспеченной или нет?

Мужу 30 лет,жене 24,ребенок.В собственности -дом два этажа 280 м кв. в большом городе+квартира двухкомнатная хрущевка(сдают в аренду)+22 гектара земли 40км от города(сдают в аренду)+автомобиль 2016 года Хонда в идеальном состоянии,+маленькая студия у моря в Болгарии.
Да Щас же• 20 ноября 2022
Крепкий средний класс

автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
Крепкий средний класс
Спасибо за ответ !
Ochen_lubov• 20 ноября 2022
Это супер богатеи в наших реалиях.
Так точно!• 20 ноября 2022
як на мене це вище середнього (бо не хочу навіть думати який тоді клас я).
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
только хотела это написать)
ПушАпница• 20 ноября 2022
Обеспеченная семья, это семья, которая не экономит, имеет хорошую финансовую подушку, где есть домработницы, мед страховки, школы хорошие для детей, отдых несколько раз в год, машины на каждого члена семьи. И тд.
А наличие недвижимости и тд ну не делает из людей обеспеченных.
Это хороший средний класс.
Все, что ниже, то желание быть средним классом
Гопница-Советчица• 20 ноября 2022
Хороший средний класс. У моей родственницы дом за 1 млн. долларов+ 4 квартиры в Украине и заграницей. Я бы ее назвала обеспеченной. Работала она всегда в Украине на руководящих должностях в международных компаниях.

Сеточка• 20 ноября 2022
Что у них с деньгами?
автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2022
Ответ дляOchen_lubov
Это супер богатеи в наших реалиях.
Не думаю,что багачи.Да,для такого возвраста -нормально им,но может быть такое,что еще ребенок один появится и ничего больше достичь не получится и купить(ну,только авто на новее поменять и ремонты переделать).
ПушАпница• 20 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
По каким критериям вы считаете это?
Если доход с аренды покрывает только часть расходов.
Средний класс не будет о том, что будет завтра.
Уси Пуси• 20 ноября 2022
Хорошо что родаки им недвиги накупили,пруха
Вряд ли баба в 24 или пацан в 30 сам заработал
автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Это хороший средний класс.
Вы правы,отдых у них есть на моря и медицина-строго частная.Жена не работает,домработницы пока не надо.
Гопница-Советчица• 20 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
Баба, оказалось, вообще не работает))
ПушАпница• 20 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Домработница нужна всегда. :)
Частная медицина не = страховка.
Моря тоже разные.
автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Домработница нужна всегда. :)
Частная медицина не = страховка.
Моря тоже разные.
У них студия в Болгарии,но когда не было ребенка Тайланды-Турции -Египты-Шри-Ланки,ГОА-по 2 раза в год и 1 раз Доминикана.
ПушАпница• 20 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
Почему нет?
Есть и такие, которые сами.
Знаю тех, кто и в 24 уже имел своё жилье и неплохой старт карьерный
happy camomile• 20 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если заработали на всё сами,это вызывает уважение.Хотя девушка по вашему описанию 0,если не работает и до этого тоже особенного рвения похоже и не было.До войны можна было считать средним классом,а сейчас все эти дома и квартиры не застрахованы от прилётов.
автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
Да.Это подарок в жизнь парню от родителей.
Забагаловка• 20 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Домработница нужна всегда. :)
Частная медицина не = страховка.
Моря тоже разные.
Что за необходимость в домработнице? Знаю одну состоятельную женщину, она только клининг вызывает, готовить и холить за покупками ей самой нравится.

автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Баба, оказалось, вообще не работает))
Не баба,там красивая девушка!
Вездевлазиющая• 20 ноября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Блин, я со своей айтишной зп чувствую себя бомжом теперь))
Забагаловка• 20 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Почему нет?
Есть и такие, которые сами.
У меня знакомая спортсменка в 23 купила квартиру, небольшую правда, но она и не суперчемпионка, просто медалистка.
ПушАпница• 20 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка
А если б не нравилось, то была б домработница :)
Клининг на любителя, я люблю с домработницей чай попить на кухне и поговорить о жизни :)))
ПушАпница• 20 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Да, это не проблема.
Полно умных и перспективных детей сейчас
happy camomile• 20 ноября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Та ладно.У вас есть главное,мозги,не пропадёте и всегда заработаете.А дома и квартиры сегодня есть,а завтра может случится что угодно.Почитайте,сколько квартир было у тех,кто вынужден был всё бросить и бежать из Мариуполя,Харькова,Николаева,Запорожья.
Гопница-Советчица• 20 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не баба,там красивая девушка!
Это было и так понятно. Красивая девушка - не проф.
Гопница-Советчица• 20 ноября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ну всегда есть кто то умнее, моложе, красивее и богаче. Это жизнь)
Вездевлазиющая• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Это да, большой плюс что работа есть везде
автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2022
Добавлю-парень работает на себя(родители отдали часть рекламного бизнеса),но зарплата средняя.
Молчунья• 20 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не баба,там красивая девушка!
С такими финансами, как она может быть не красивой😂