Идууу--уууу блин• 20 ноября 2022

Такая семья считается обеспеченной или нет?

Мужу 30 лет,жене 24,ребенок.В собственности -дом два этажа 280 м кв. в большом городе+квартира двухкомнатная хрущевка(сдают в аренду)+22 гектара земли 40км от города(сдают в аренду)+автомобиль 2016 года Хонда в идеальном состоянии,+маленькая студия у моря в Болгарии.
Молчунья• 20 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Добавлю-парень работает на себя(родители отдали часть рекламного бизнеса),но зарплата средняя.
Все, автор, хватит. Уже обзавидовались 😂

автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Да нечему завидовать.Дохода им хватаем на самое необходимое и отложить получается на черный день очень мало .
Застряла• 21 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы откуда знаете?
Молчунья• 21 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
А вы откуда знаете?
Что непонятно? Она та самая красивая 24 женщина
годовасик• 21 ноября 2022
У меня дом280 кв, две квартиры, одна квартира зарубежом, две машины и вы не поверите экономлю на всем, потому что работы потеряли после войны
автор Идууу--уууу блин • 21 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
А вы откуда знаете?
Я мама парня.
автор Идууу--уууу блин • 21 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Верю вам.Вам сколько лет?Тут детям 24 и 30.

годовасик• 21 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне 45
годовасик• 21 ноября 2022
А заработок есть постоянный? Это тоже важный пункт
автор Идууу--уууу блин • 21 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Да