Застряла• 21 ноября 2022

Ви донатите на потреби армії?

Помітила, що останнім часом менше доначу. Сумно з цього стало.
Детсадовский полицейский• 21 ноября 2022
Да

Червона калина• 21 ноября 2022
Так доходи в людей зменшуються,ціни ростуть - це не дивно.
Жерица ночи• 21 ноября 2022
Так. Я хочу перемоги, тому і допомогаю і грошима, і купую те що можу дістати.
автор Застряла • 21 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Не в цьому справа (
дЫнька• 21 ноября 2022
Обов´язково!
Не служанка• 21 ноября 2022
Так, але зимою менше буду. Я другий тиждень без роботи із-за світла. І комунальні будуть великі
Балаболка• 21 ноября 2022
Нет
Мне на свои собственные потребности еле хватает

автор Застряла • 21 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
Нет
Ну вас можна зрозуміти
Червона калина• 21 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
Не в цьому справа (
А в чому? Особисто у Вашому випадку. Що Вам заважає донатити, як раніше?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2022
Так, звичайно. Ще шукаю, за просять для закупів
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2022
Да
автор Застряла • 21 ноября 2022
Дівчата куди донатите?
Веснушка• 21 ноября 2022
Доначу, перемога залежить від кожного з нас. І чоловік в ЗСУ.
Кондуктор автобуса• 21 ноября 2022
Доначу, волонтеру на складе организации, которая отправляет помощь в Украину, помогаю купить мед товары для военных, которые в США значительно дешевле, чем в Украине.
Вездевлазиющая• 21 ноября 2022
Щойно встигла задонатити, Ваньок оголосив збір)
ЗдесяЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
Дівчата куди донатите?
Ваньку
Свисток ля-минор• 21 ноября 2022
Так военный сбор с зарплат идёт.Какие ещё донаты нужно.
Скомуниздила• 21 ноября 2022
Звичайно. Батько у ЗСУ
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
Дівчата куди донатите?
В Бережіться та їбаште, вибачте, така назва:) Там моя приятелька верховоди б, вона дуже класна та чесна. Допомагає з 2014

МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2022
так, Притула, Стерненко, Ланчен, своїм знайомим які на фронті.
автор Застряла • 21 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Не знаю. Більше людям помагаю , цивільним так сказати. Адресно.
Може недовіра до фондів. Після того як тут колись почитала тему про Притулу. Чи надоїла війна. Не знаю. Не можу пояснити
Веснушка• 21 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
Дівчата куди донатите?
Support Azov
Я-ваш шанс• 21 ноября 2022
Извините,а кто-то помогает адресно? К кому можно обратиться? Может кто то знает организации какие то?
Вездевлазиющая• 21 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
Дівчата куди донатите?
Кидаю перевіреним, де все прозоро і звіти є. Ваньку, Олені Мозгові, Олені Бовт, знайомим військовим
автор Застряла • 21 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Військовим ? Командири мають зв´язки з волонтерами.
Куда ж без меня• 21 ноября 2022
І по скільки скинули за весь час?
Я за весь час малувато...ну скільки змогла(
Я-ваш шанс• 21 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
Нет, цивильным
Куда ж без меня• 21 ноября 2022
Декілька знайомих комісували...такого розповіли((((
Леннон_Жив!• 21 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
І по скільки скинули за весь час?
І мені цікаво. По скільки кидаєте?
Плакат с автографом зимы• 21 ноября 2022
РАССКАЗЫВАЮ: хотела в вайбер группе купить материалы по логопедии у ’известного’ психолога. И она мне пишет, типа вот карта-перечислите деньги на ЗСУ и я Вам дам материалы. Я спросила: какую сумму нужно перечислить(т.к. до этого покупала не раз и цену там называет продавец). Мне она ответила: какую сумму вам ваша СОВЕСТЬ позволяет, и дальше по тексту: наш долг -помогать, мы должны помогать....И МЕНЯ бомбануло! В таком тоне нравоучительном, и СКОЛЬКО Совесть позволит! Я не выдержала и ответила, чтоне надо мне про мою совесть писать и мой долг рассказывать! Мой муж на передовой в самой горячей точке, я- уже несколько партий помощи собрала для батальона и продолжаю это делать. Все мои мужчины из семьи воюют! КАК можно в таком тоне мне( незнакомому человеку) писать?! В общем, ничего я ей не перечисляла. Почему взрослая тетка решила учить других совести и долгу?