Кошка Мурка• 30 января 2014

Девочки, зима вынуждает купить новое одеяло-посоветуйте

в LE VELE видела одеяло двухслойное, где один слой отстегивается-какие отзывы? или посоветуете, пожалуйста) а то у нас полуторное, раньше хватало, а теперь нужно нормальное-двуспальное но очень теплое) спасибо за совет!
Alena_Kunica_• 30 января 2014
белербек возьмите не пожалеете

Domino2010• 30 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
белербек возьмите не пожалеете
А где такое найти? заранее спасибо!
Alena_Kunica_• 30 января 2014
Ответ дляDomino2010
А где такое найти? заранее спасибо!
сейчас дам ссылку на девочку,сама у нее уже много раз и себе и на подарки брала.
Завтра не пью• 30 января 2014
У нас такое, спим под одним слоем, очень классное.И постирать можно
автор Кошка Мурка • 30 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
белербек возьмите не пожалеете
спасибо, поищу сейчас)
Alena_Kunica_• 30 января 2014
Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-1268124.html там не только детские там какие угодно.
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2014
у меня двухслойное на кнопка, оно состоит из двух разных одеял, одно потоньше, другое потолще, уже четвертый год, спим только под тонким, другое лежит для гостей, оч довольна, легусенькое и оч теплое))
Бабульция• 30 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
белербек возьмите не пожалеете
Не берите , очень быстро сбиваются и вообще теряют вид
Polosatick• 30 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
белербек возьмите не пожалеете
+1 поддерживаю, одеяла супер

Улыбчик• 30 января 2014
Зависит от того , сколько денег Вы готовы потратить. Биллербек всегда были очень теплыми одеялами. Сейчас очень хорошими считаются шелковые одеяла. Особенность их в том, что под самым теплым шелковым одеялом Вам будет тепло зимой, но не будет жарко весной. Но они и стоят прилично. Сегодня покупала шелковое с бамбуком - оно дешевле. В отличии от шерстяных они легкие и гипоаллергенные.
Domino2010• 30 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
БОльшое спасибо!!!!!
Alena_Kunica_• 30 января 2014
Ответ дляБабульция
У меня мое первое (еще до замужества покупала) уже 8 лет - вид отличный,теперь уже у нас с мужем и у ребенка и у брата. Подушки тоже отличные у них. Не пойму почему у Вас сбилось
автор Кошка Мурка • 30 января 2014
спасибо большое )
emerald_88• 31 января 2014
Я тоже за Billerback. У меня на овчине. Сначала брала ребенку, но так понравилось, что и себе такое докупили, очень теплое. Хотя верх взялся катышками, он хлопковый, но под пододеяльником же не видно, а по теплоте претензий нет.
Жулиета• 31 января 2014
у нас Биллербек овчинное, нам под ним тепло. пользуемся уже не одну зиму, стирали летом средством для шерсти(Burti Wollpflege) сушили на балконе- нормально высохло. они дорогие но мы попали под акцию какую то-дешевле вышло..