КокошинЭль• 21 ноября 2022

Шварценеггер и совпадение в фильме

Смотрела недавно фильм 1993 года с С. Сталоне Разрушитель.
Там про будущее. 2030 где-то. И вот фраза "а сейчас мы поедим в музей бывшего президента А. Шварценеггера".
А это только 93 год, при том, что Арнольд стал губернатором только в 2003.
Сдается мне, что это не совпадение.
Может и не президент он и не станет им, но губернатор точно.
Кстати, жена его племянница Кеннеди.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 ноября 2022
И что? Они ели в музее? Фильм не смотрела.

КинДза• 21 ноября 2022
Кстати, она уже не его жена. В разводе , после измены Шварца
Сигарный шланг• 21 ноября 2022
Бывшая жена.
автор КокошинЭль • 21 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Развод в 2011.
Уже после его полит карьеры.
Зайканалужайке• 21 ноября 2022
Да стебанули его коллеги по цеху. Может даже по причине того, что планами делился. Ну и для широкой аудитории пасхалочка. Не ищите таинственное-невероятное на ровном месте
Юпитерная• 21 ноября 2022
Он не могтстать президенгтом. зако н сша не позволит.
это даже не совпаление.
нуи потом он же изменил жене....вообше без вариантов
Lennochka• 21 ноября 2022
ПоедИм....
Развелись они давно, ничего?

На перекуре• 21 ноября 2022
Скорее всего они сделали такую сцену по антологии с Рейганом.
автор КокошинЭль • 21 ноября 2022
Ответ дляLennochka
ПоедИм....
Развелись они давно, ничего?
Та хоть поидим...
Языката Хвеська• 21 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Тут кстати как раз любимая тема советчиц - красивым и занятым женщинам не изменяют ага... Если посмотреть на жену Арни и на его любовницу, то это ломает все теории советчиц)))