Засомневаю• 21 ноября 2022
Сновидения. К чему снится кладбище?
Приснилось сегодня такое, что весь день под впечатлением.
Будто бегу ночью по заброшенному кладбищу через высокую накошенную траву и заросли , которые хлещет мне по лицу. И гонит меня какой-то дикий страх, что страшно остановиться.
Наступает утро.
И я выбегаю на чистое поле, которое все изрыто свежими могилами и возле каждой гроб закрытый.
И я понимаю, что это все солдаты-молодые ребята. И по периметру этого участка стоит караул из молодых солдатиков в парадной форме. Я хочу пробежать через них, а они не пускают, хотят, чтобы я осталась и смотрела.
Наступает утро.
Тень льва• 21 ноября 2022
Это к каким-то то скучным тусовкам, в современном мире это может быть магазин. Вы родились в день привязанный к экозетерическим штучкам. Надо чуть аналаза действиям в жизни .