Пришла пора надеть подштаники! Девочки, выдайте своим мужчинам подштаники. И проконтролируйте, чтоб носок был тёплый и закрывал косточку. А то сегодня в очередной раз видел у мужиков голую косточку ноги.
И тогда мужчины будут радовать нас долго и служить верой и правдой не один год!
Добра всем!• 22 ноября 2022
Юра, почему у вас ник не ’Мужские бугорки’
пипец просто
Ото подойдите к мужику, и так скажите
пипец просто Ото подойдите к мужику, и так скажите
Добра всем!• 22 ноября 2022
в очередной раз видел у мужиков голую косточку ноги.
Я думаю, ваш взгляд всегда устремлён только на мужские бугорки, зачем вам те косточки)))))
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мой колготки носит, чтоб никуда не задувало
Барышня кисельная!• 22 ноября 2022
Это как: мамы смотрят за детьми и за других переживаю, так и SectetlyyYurs, только он смотрит за своим мальчиком и за других переживает)
Файна цьоця• 22 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Юрец, а вы своего цвіркуна утеплили?
Цвиркун уменьшился, зима грядет, нечего утеплять особо)))