И для сухости подскажите
Вот Она Я• 22 ноября 2022
От пота вас толком не спасет ни один дезодорант и это нормально, человек должен потеть, иначе это чревато последствиями.
Я очень потею и запах тоже есть, раньше помогала рексона, но онколог категорически его запретила, стою на учете в онко с мастопатией.
Сейчас пользуюсь Secret c Iherb, для зимнего периода отлично. А на лето беру Dove, у них состав не такой агресивный как у рексоны.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Оцей, що я вище показала, кращий за рексону. Сфотографувати Вам склад? Можливо підійде.
Вот Она Я• 22 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я ніколи не користувалася саме спреями, вони захищають не гірше ніж сухі чи роликові?
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
В цього супер захист. Кращий за все, що я пробувала.
Вот Она Я• 22 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Супер, дякую, зараз заскріню і ввечорі сходжу в магазин.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
А склад? Можливо Вам не можна. Краще сфотографую. Пардон за фон, це мій робочий, художній стіл))
Вот Она Я• 22 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Дякую, не хотіла вас напрягати, думала в магазині сфоткаю. Лікарю відправлю, вона подивиться і скаже.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Будь ласка.
Бокс-орун• 22 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Так вроде же говорят спреи самые безопасные
и для меня самые удобные в использовании
сказочное_Бали• 22 ноября 2022
Салицилово-цинковая мазь. В аптеке стоит копейки. Когда-то тут прочла и нарадоваться не могу. Потоотделение меньше, запаха нет.
Не советую, дезики типа Одабан и тому подобные. Они не безопасны.
Вот Она Я• 22 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
На счет безопасности можно поспорить, если есть соли алюминия это уже не безопасно.
Оно само купилось• 22 ноября 2022
У меня гипергидроз, пользуюсь 11 лет Дриклором, но его сейчас невозможно купить.
сказочное_Бали• 22 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Онколог Вам его не разрешит.
Купипупсичек• 22 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Мене тільки одабан допомагає. Нічого більше не бере. Знаю що шкідливий, тому користуюсь рідко.
Але той хто не стикався з цією проблемою не зрозуміє. В мене зимою ,ще гірше ані ж літом. Воняє все, і футболка і реглан і навіть куртка. Скільки речей зпаскудила, не злічити.
ТигрЛьвович• 22 ноября 2022
Слезла ..
Убрала мясо , просто одежду два развеса одеваю .
Не идеально , но запаха практически ушел
сказочное_Бали• 22 ноября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Попробуйте эту мазь. Именно от запаха - отлично помогает.
Вы ничего не теряете, она гривен 30 стоит.
Одабаном тоже пользовалась, пока гидраденит не заработала. Хирург сказал, что это меньшее, что от него может быть. Запретил категорически..
Ответ длясказочное_Бали
Какую мазь. ???
сказочное_Бали• 22 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Какую мазь. ???
Салицилово-цинковую. Я выше писала.